Перейти к публикации
DGrad

добавление изображения

Рекомендованные сообщения

При создании сообщения не прикрепляется изображение.Захожу на форум с андроида, пишу сообщение,а добавить ссылку в окошко прикрепить не могу,окошко ввода ссылки видно на половину и при нажатии на него не выходит клавиатура.

Поделиться сообщением

Версию Андроида обновить не грех. Тяжко ему, старенькому, с молодыми скриптами форума работать.

Поделиться сообщением

:lol:  :good:

Поделиться сообщением

У меня нокия люмия 520 на windows 8,обновляю постоянно.

Поделиться сообщением

Вопрос. Как Win8 работает на Android? Это две совершенно разные платформы и уместиться в одном мобильном кирпичике они могут лишь через эмулятор. По сути, на Андроид ставят эмулятор винды, запускают, играются, плюют смачным плевком и сносят эмулятор. Так что в вашем случае одно из двух. Либо Андроид, либо Форточки. В любом случае, проблема с железом.

Могу посоветовать не прикреплять фото, а выложить их на сторонний ресурс, такой как, например, vfl.ru и разместить на форуме ссылку на изображение.

P.S. radikal - зло!

Поделиться сообщением

Да я пробовал и на андроиде,и на windows 8,с двух разных смартфонов.за совет выкладывания на стороний

ресурс спасибо,попробую.

Поделиться сообщением

P.S. radikal - зло!

Сейчас там почти нет рекламы кстати

Поделиться сообщением

у меня провайдер - мегафон.

При попытке открыть любую ссылку на форуме, ведущую на радикал, переходит на какую-то левую страницу, потом пытается загрузить какой-то видеоролик, потом вешает подписку, стоимостью 30 рублей в день... Причем в адресе этой самой левой страницы виднеется ...bla-bla-bla...wap.megafon...  и так далее. Обойти этот переход ни коим образом не получается.

При открытии ТЕХ ЖЕ САМЫХ ссылок через обычный fttb-интернет - все работает как положено. Так что корень зла не в самом радикале, а в его сотрудничестве с определенными провайдерами...

для себя нашел такой обходной путь))) отправляю ссылке жене на почту, она их открывает и сохраняет уже готовые картинки, после чего высылает мне их письмом.)))

Поделиться сообщением

есть нормальный на данный момент хостинг фотографий мышкой жмак с него всё хорошо грузится, стоит попробовать с него ))

Поделиться сообщением

@prof_ua, есть много хороших хостингов. Проблема в том, что на заре нашего горячо любимого форума таких хостингов было меньше и все пользовались радикалом.

поэтому новые-то фотки мы можем выкладывать на другие хостинги, а вот старые приходится все-таки вытягивать с радикала.

Поделиться сообщением

, не могу не согласиться, радиКАЛ ещё тот сервис )) + во многом всё зависит от провайдера. Но есть небольшой помощник в этой ситуации, а именно дополнение к браузерам опера и мозилла "ADBLOK PLUS" он хорошо блокирует рекламу, всплывающие фреймы и прочую гадость, что лезет без нашего спроса )) советую попробовать это дополнение, тем более сам пользуюсь ним постоянно.

Поделиться сообщением

Блин..ну нет тут рекламы особой..

http://radikal.ru   

Была..щас нету...может у меня антивирусяка какой?

Поделиться сообщением

@Руслан, у многих антивирусников есть функция блокировки рекламы (обычно включена по умолчанию для удобства конечного пользователя).

Поделиться сообщением

@prof_ua, да у меня стоит на домашнем компе ADGuard, а на рабочий никак руки не доходят купить.

Поделиться сообщением

Блин..ну нет тут рекламы особой..

Сижу с оптики. Нет рекламы. Сейчас на работу поеду, вылезу с пальчикового мегафоновского модема. Полезут животы, жопы и прочие предложения познакомиться ради заработка и бросить курить в перерывах между пьянством.

С мегафоновского модема.

Имеем стартовую страницу радикала. Всё относительно нормально, ESS заблокировал какую-то всплывающую каку.

post-1945-0-79328900-1401798362_thumb.jp

Находим на форуме превьюшку с радикала

post-1945-0-11535800-1401798387_thumb.jp

Щелкаем и видим вращающуюся строку загрузки. Внимание на шапку окна и строку адреса. Тут начинается самое интересное.

post-1945-0-35277400-1401798406_thumb.jp

Ну а самого интересного ждать не стал. Клик в любой области экрана автоматически подключает платную услугу типа videro.biz

post-1945-0-72477500-1401798434_thumb.jp

Именно поэтому Радикал - зло!

Кстати, предполагаю, что телефон топикстартера сам блокирует перенаправления с радикала и поэтому ничего не получается загрузить. Мой на bada2 тоже в радик ничего не грузит.

Поделиться сообщением

, хм... adblok plus бесплатное дополнение к браузеру, его покупать ненадо...

ADGuard

незнаю, насколько он лучше, но меня устраивает бесплатное дополнение )))

Поделиться сообщением

@prof_ua, adblock работает с Мозиллой и оперой, а для хромодро...еров - приходится по-другому выкручиваться

Клик в любой области экрана автоматически подключает платную услугу типа videro.biz

... 

тоже ловил подписку - 30 рублей в сутки, пошел в мегафон, мне запрет на любые подписки поставили, однако скачать с радикала картинку это все равно не помогает.

А ведь одно время радикалы прям исправляться начали. Отправяли куда-то на просторы платного интернета по клику. но при нажатии на стрелочку назад и повторном клике по ссылке со словами "извините, мы поняли-поняли" открывалась-таки картинка... Сейчас же оборзели в конец...

Поделиться сообщением

, нелюблю я этот хром... слишком много грузит на винт, нужного и ненужного ))

, и да, скачал только-что хром, и у него есть такие расширения, скрин прилагаю ))

uetf318z25xg.jpg

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

ну, спасибо за подсказку - завтра покопаюсь на работе...

Поделиться сообщением

, :hi:

Поделиться сообщением

@prof_ua, поставил adblock от google-chrome. к сожалению не помогает (пичалька).

d85a4e14b954t.jpg

вот на эту страницу я попадаю каждый раз, нажимая на ЛЮБУЮ ссылку на радикал. (еще одна пичалька).

Как видишь, adblock включен...

внизу этой страницы мелким светло-серым шрифтом написано, что ты собственноручно соглашаешься с условиями подписки и готов перечислять бешеные деньги ежедневно со своего счета.

кстати, на свои картинки я могу заходить, т.к. когда загружаю, я ставлю в настройках "по нажатию на Превью заходить на графический файл" (а не на страницу просмотра. ведь именно к страницам просмотра и прикручены эти долбанные ссылки)

Поделиться сообщением

, печалька. жаль что не смог помочь... а смена провайдера возможна или нет? поскольку я так понимаю провайдер с навязываемой подписки имеет хороший откат.

Поделиться сообщением

, по моему при личном обращении в Мегафон можно установить запрет на такие подписки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...