Перейти к публикации
Graver

БАН Пользователей Галюня и qwert64

Рекомендованные сообщения

В соответствии с правилами

5.5. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям. Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным. Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то вам, конечно, посочувствуют, но порекомендуют зайти попозже, когда вы успокоитесь.

За нарушение правила форума. Пользователи Галюня и qwert64 отлучаются от форума сроком на 1 неделю. Пользователь zema получает публичное замечание о не тактичности.

Тема о религиях будет закрыта .Тем кому хочется обсудить религию,просьба удалится на форум соответствующей тематики.

Поделиться сообщением

В соответствии с правилами

За нарушение правила форума. Пользователи Галюня и qwert64 отлучаются от форума сроком на 1 неделю. Пользователь zema получает публичное замечание о не тактичности.

Тема о религиях будет закрыта .Тем кому хочется обсудить религию,просьба удалится на форум соответствующей тематики.

можно поинтересоваться в чем моя нетактичность?

Поделиться сообщением

Пока Гравер занят,можно я чуть прогнусь перед начальством? :friends:

итак zema

Примерно так бы я ответил в манере спора что ты вел.Если ты считаешь,что ты был предельно тактичен,то мы останемся при своем мнении.Если оно тебе не нравится,ты можешь с ним даже не согласится.Но действия модераторов не обсуждается.

так и понял.

галюня первая перешла на ты(неоднократно)....ее никто не поправил.из модераторов.

член и трамвайная ручка тожее ее слова.тоже никто не поправил.

какая тут нетактичность?

если я с ней разговаривал ЕЕ манерой общения.

и ваще я всех примирил.

МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА.

Поделиться сообщением

хочу попросить разбанить спорщиков :friends: Если это возможно.

будем стараться не доводить друг-друга до таких состояний.

Поделиться сообщением

Всем здрасте!

Присоеденюсь к мнению Павла.

Я тоже хочу выступить с прозьбой о реабилитации забаненых граждан...!

В принципе модераторы правы..и действия их согласны с прейскурантом..Но этот случай \на мой взгляд\ не стандартный..

Всё дело происходило не на РАБОЧЕМ МЕСТЕ \под рабочим местом я подразумеваю те темы ,что являются тематической направленностью нашего форума\,а в курилке...

Ну сошлись работяги в споре друг с другом...ИМ УЖЕ ДАВНО ПОРА БЫЛО ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ ПРО МЕЖ СОБОЙ...А тут такая веская причина..

Как оно в жизни бывает ...Расколотят спорщики друг-дружке пятаки, а после лепшие друганы-не разлей вода..

А в теме про религию \кого постороннего\случайно зашибить сложно.Не каждый там читать будет..Так ,что все свои там были..А мы и так всю историю их взаимоотношений знаем..

Вот если-бы кто из них караул закричал-бы и жалиться -бы начал тогда другой поворот..Тут уже наше ДНД просто необходимо..Одного и в торого к ответу по всей строгости..

Но они даже с наслаждением друг друга охаживали словесно,и между прочим не выходя за рамки названия самой темы.Создалось впячатление,что уних только-только отношения заладились..)))

Хочу просить нашу администрацию, рассмотреть вопрос об возможности применения амнистии к нашим забаненым друзъям..Ну конечно - выговора с занесением.. Им обоим..в обязательном порядке .

Выступаю самостоятельно , по собственной инициативе .И не преследую личных ,корыстных целей.

Поделиться сообщением

..так и было..не сумлевайся))))))))))))))))))))))))

Понял..............)))) ((((

Поделиться сообщением

..так и было..не сумлевайся))))))))))))))))))))))))

Я думаю ребятам пальчиком погрозить нуна, чтоб не грызлись, но банить? А вообще тема из разряда болезненных, и её развитие предвещало такую развязку. Предложение модераторам, темы типа - " мужчина или женщина, кто лучше?" или " поговорим о национальностях" зарубать в корне. Ребяты Галюня и qwert64 быстренько миритесь)))))))))))) :friends:

Поделиться сообщением

Галюню поддержать хочется, у них холодно уже и недостаток общения с нами может ее совсем заморозить. :friends::good::question:

Поделиться сообщением

Грозили пальциком-3 раза.

Грозили кулаком-два раза.

Грозили дрыной -одын раз.

Ну тогда :friends:

Поделиться сообщением

Галюню поддержать хочется, у них холодно уже и недостаток общения с нами может ее совсем заморозить. :good::clap::Just_Cuz_21:

Наоборот, сейчас она накопит энергии... и нам всем будет места мало :friends: (шутка)

Други, Галюня и Гверт, не принемайте "баню" близко к сердцу, мы ждем ВАС...

Зато какая через неделю будет встреча весь форум будет гудеть :):question:

Поделиться сообщением

а я ваще не понял зачем их в баню отправили.

фигня какая то.

но модер всегда прав если даже и неправ. :friends:

из за религий войны идут а тут просто мирно люди кУрили в религиозной курилке.

НЕСПРАВЕДЛИВО.

П.С а на свой манер я общаюсь с людми которые со мной по человечески. :question:

Поделиться сообщением

Наоборот, сейчас она накопит энергии... и нам всем будет места мало :friends: (шутка)

4b2dd2772533.gif

Готовятся

Поделиться сообщением

4b2dd2772533.gif

Готовятся

красава. :friends:

расмешил.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за моральную поддержку.

Зимой будем делать сподручную базу в спецразделе из клиппарта.

С таким ректоратом - горы свернём. - Так держать.

Я на некоторое время добровольно ещё забанюсь, - ремонт доделать и камня в зиму закупить.

Поделиться сообщением

С возвращением qwert... Баня для тебя тьфу-у-у... не впервой, а вот ремонт это серьёзно...))))

Где наша Галюня, не обиделась ли?

Поделиться сообщением

Не обиделась..было не понятно ..мы вроде бы мирно беседовали..Хотя мне самой такие дискуссии не нравятся..Я бы лучше в творческой дуэле с Гвертом поучавствовала..

Была на форуме аэрографии..и у них там есть такая фишка..выбирают тему..и на эту тему объявляют "творческую дуэль"..Затем участники скидывают свои работы на обозрение..все форумчане голосуют..и у кого голосов больше ,тот и прав..вернее победитель..и ему даже приз дают..

Я бы с ним и за бесплатно "сразилась" (творчески)..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...