Перейти к публикации
lehaim

Кто тут самый умный ?

Рекомендованные сообщения

evgeniy

а ты чё самый умный-и без тебя понятно что  они твои коллеги...

Поделиться сообщением

А нельзя быть вежливее?

Поделиться сообщением

А нельзя быть вежливее?

видать не умеет........вроде дорогу не переходил.........

Поделиться сообщением

evgeniy

а ты чё самый умный-и без тебя понятно что  они твои коллеги...

считаю что этот невежда обязан ответить за свои слова!!!!!!!!!!!!!   и ку да же он пропал??????? кто он????? таинственный враг-по моему всем.....от него только фикал на всех а пользы общему форуму ровно -000

Поделиться сообщением

этот невежда не просил тебя коментировать его посты если для тебя это  г......о., не читай, извниться перед тобой - ты хто такой сам      

общайтесь с незнакомыми людьми ТАК как бы вы хотели чобы с вами общались.   будте правдивы сами и с вами будут правдивы.

мы ту все в одном куске одни круче другие  только начинают есть хтроопые которые весь нажитый кровавыми мозолями опыт форумчан, контакты и так далее в тихаря качают жируют и пишут жалобы.

Я перед тобой извинятся не собераюсь ты для меня НИКТО.

.                                                                                                                                                                                небыкуй.

Поделиться сообщением

@lehaim, ты же сам напросился :black_eye:

Поделиться сообщением

BiSer

не умичай не твоя тема.

Поделиться сообщением

А нельзя быть вежливее?

А это он когда был вежливым ?

После первой своей регистрации (ник у него был другим) нахамил мне, причем вообще без

особой причины, по теме полировки... За что улетел в "баню"..

Даже mrmescus сказал что ему стыдно за земляка...

Через какое то время появился lehaim и начал почти тихо-мирно обитать на форуме, но уже совсем не литовец, а аж из самого СССР, но повадки хамские

остались прежними...

Поделиться сообщением

Точно дружище...

Это же granitas  . 

Ну и нашел еще пару клонов его.

Аливедерчи 

lehaim

Блокировка пользователя мышкой жмак 

Поделиться сообщением

У меня тоже были стычки с lehaim. Зато когда мы с ним познакомились поближе, он дал мне( и не только мне) много ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ советов. Почему при "наказании" учитываются пару резких фраз? и не учитывается позитивное участие lehaimа в жизни Форума? Считаю наказание пожизненным баном" несоразмерно проступку. Прошу Администрацию наказание с пожизненного заменить на месячный БАН.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

ЭКСС   ты можешь продолжить с ним общаться. На просторах инета масса других форумов,одноклассников и других социальных сетей.

Его нарушения имеют систематический характер,и БАН применен пожизненный. Изменять его никто не будет.По крайней мере без убедительных объяснений.Могу напомнить два правила.

6.4 Выход забаненого участника в Форум под другим ником, создание клонов в случае бана, выход через анонимайзеры и прокси - сервера в случае бана по IP считается грубейшим нарушением и карается продлением бана вплоть до бессрочного. Клоны забаненого удаляются или блокируются без объяснений

3.7. Любой блокированный пользователь может вернуться в форум. Для этого ему придется написать письмо администрации с извинениями и изложением причин своего поведения. Если извинения будут убедительными, администрация может отменить блокировку пользователя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.