Перейти к публикации
alex_m

помогите с семейным памятником

Рекомендованные сообщения

заказали семемйный памятник для двоих человек! может кто делал? скиньте плиз фото а то не могу не чего интересного придумать! заранее спасибо!

Поделиться сообщением

в чём проблема? в форме камня или.....?

Поделиться сообщением

хотелось бы посмотреть красивые варианты! как кто офрмлял!

Поделиться сообщением

красота понятие индивидуальноеpost-984-0-43778500-1402050563_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не могу не чего интересного придумать!

а че придумывать?! поисковые системы еще в прошлом веке придумали!!!

http://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

любую идею возьми, додумай и преврати в индивидуальный памятник.

или ты рассчитывал. что тебя сразу завалят фотками, которые и без того уже по всему форуму выложены в разделах мои работы??

может кто делал?

над этой фразой ржал долго...

Поделиться сообщением

господа я конечно новенький и на форуме и в этом деле но мне кажется что форум как таковой существует для общения и для разговора задал вопрос получил ответ! вот не поверю что все тут всегда были такими мастерами! и если все были мастерами такими то зачем существует данный форум да и все остальные? вот у меня если чесно один друг работает в данной сфере делал семейный один раз только, и это за 3 года! и по мне так это нормальный вопрос так как я не разу еще не делал! я просто поинтересовался! если кто не хочет выкладывать пусть не выкладывает это его личное дело! а смысла в данных ответах я просто не вижу!

Поделиться сообщением

@alex_m, на форуме кроме общения нужно его и читать- 99% вопросов сами отпадут. Просто новички чтоб не париться с чтением форума задают вопрос  и получают адекватный ответ . Люди на форуме отзывчивые, если вопросы нормальные. А так получается вопрос тыкните меня носом где прочитать на форуме  про семейный памятник. Вы форум то хоть изучали? Удачи вам в познаниях 

Поделиться сообщением

на форуме честно смотрел! не нашел.

Поделиться сообщением

а смысла в данных ответах я просто не вижу!

а по-моему в моем посте сквозь злобный клекот можно-таки усмотреть массу полезной информации.

во-первых, ссылка на 40 тысяч картинок по запросу "семейный памятник" - этого более чем достаточно, чтобы идею ухватить.

во-вторых, есть мысль, где конкретно на форуме искать подсказку...

и без того уже по всему форуму выложены в разделах "мои работы"

а уже кроме этой полезной информации - возмущение о том, что люди не хотят искать, а просят сразу готовое подать...

ну и заодно темку в клипарте "Оформление вдоль памятника" прошерстить не помешало бы. Там тоже много интересных идей есть...

http://graverstone.ru/topic/1200-oformlenie-vdol-pamiatnika/

вот ответь теперь, настолько ли бесполезным был мой пост?

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

А хто знает шо такое семейный памятник ? 

Поделиться сообщением

форум как таковой существует для общения и для разговора задал вопрос получил ответ!

Где-то я уже эту фразу слышал :cool: Ах да, вспомнил. Стабильно раз в неделю на форуме по автомобильной тематике без лишних слов вычищаю такие посты, когда человеку просто лень листануть пару тем или открыть книгу. Кого-то в Гугле и Яндексе забанили.

А хто знает шо такое семейный памятник ?

Есть такая замечательная фраза: "Я памятник себе воздвиг нерукотворный". Тут, видимо, вся семья воздвигала.

В этом году какой-то бум пошел на двойные-тройные памятники. Фигуры уже никого не интересуют, просто ставим прямоугольник. За пару недель выработали пачку прямоугольной Карелии, лежавшей два сезона практически нетронутой. В прошлом году уходили "семейные" фигурные. Год на год не приходится и заказчики, как сговорившись, сметают с полок одно и то же. Не угадаешь какие формы перед сезоном завозить и на что будет "поклёвка" в новом сезоне...

post-1945-0-23412800-1402109587_thumb.jp

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Тоже вариант :biggrin:

post-6864-0-54460800-1402155869_thumb.jp

post-6864-0-52812400-1402156178_thumb.jp

• Одобряю сказанное 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.