Перейти к публикации
sova67

Нужен онлайновый ретушер

Рекомендованные сообщения

Нужен онлайновый ретушер для станков ударно-гравировальных  "Гранит" и лазерных Mirtels,  для постоянной работы, оплата за работу или на вебмани или приват 24, мне без разницы ваши взгляды на политику и религию, только бизнес, кому нужна робота пишите на адрес olezhka.sova67@mail.ru, Хочу видеть образцы работ, сроки исполнения, остальное оговорим после. Оплату только после выполнения, после того как меня кинули предоплаты не будет. Я высылаю работы готовой ретуши и одну на пробу, чтобы не возникло вопросов по поводу работ на пробу я буду высылать уже  работы которые у меня есть отретушированные, после вашей ретуши я покажу как эта ретушь сделана раньше, это для того чтобы не возникло вопросов если вы не подойдете мне. Кто хочет получать деньги за работу на постоянной основе должен это понимать, любая фирма принимает с испытательным сроком.

post-4519-0-84122600-1402299915_thumb.jp

post-4519-0-92812000-1402300210_thumb.jp

Вот работы для станка "Гранит"

post-4519-0-53418300-1402300854_thumb.jp  post-4519-0-91857200-1402300852_thumb.jp

Поделиться сообщением

Кто хочет получать деньги за работу на постоянной основе должен это понимать, любая фирма принимает с испытательным сроком.

Мой вам совет. Ничего личного.

Если желаете найти действительно хорошего ретушера - будьте готовы заплатить за пробную ретушь. Это нормально. Вы рискуете суммой всего 10-15$. Труд ретушера должне быть оплачен. Даже пробная ретушь - это полтора-два часа работы над вашим заказом. 

Коллегам-ретушерам скажу так. Новый почтовый ящик создается в пару нехитрых кликов. Бесплатные пробники можно делать каждый день и не увидеть денег очень долго. Если делаете пробную работу - используйте копирайт. Цените свое время и работодателей, которые уважают ваш труд с первых этапов сотрудничества. 

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Если желаете найти действительно хорошего ретушера - будьте готовы заплатить за пробную ретушь. Это нормально. Вы рискуете суммой всего 10-15$.

не спорю но вот мне присылали такие ретуши, что это мне еще надо платить чтобы я их смотрел.

Новый почтовый ящик создается в пару нехитрых кликов. Бесплатные пробники можно делать каждый день и не увидеть денег очень долго. Если делаете пробную работу - используйте копирайт.

у меня есть ник на сайте не первый день и многие меня знают, и работы на пробу могу давать здесь и здесь могу потом сравнить присланную и готовую.

Цените свое время и работодателей, которые уважают ваш труд с первых этапов сотрудничества.

золотые слова, и еще ретушоры не кидайте нас тогда когда вам заплатили на перед, роботы куча а вы даже не отвечаете на письма!!!.

Заломить цену можно тоже но на эти деньги ретушь должна быть ретушью.

Поделиться сообщением

Все тема закрыта нашол то что искал, вот буду пробивать первую работу.

фото изначально было рисованное.

post-4519-0-09867700-1402493115_thumb.jp

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.