Перейти к публикации
Business-key

А давайте зевать вместе ?

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уроки Сауно защищены авторским правом и имеют лишь поверхностный характер. Конечно же нет. Все обучающие материалы эксклюзивные, созданы профессионалом, проработавшим несколько лет в данной индустрии. Помимо ретуши, настройка станка, материалов(боев), и многое другое.

Изменено пользователем Руслан
тему создал я, путём отделения от темы в разделе продам

Поделиться сообщением

простите, а кроме ваших слов, есть какое-то доказательство "эксклюзивности, профессиональности и т.д."? может какой краткий ролик с обрезанными "тайнами")?

Поделиться сообщением

судя по клипарту всё повыдергивано с инета и стоимость  необосновано дороговато!

Поделиться сообщением

Насчет цены, она вполне оправдана, тем более с учетом последующих обновлений. Далее цена будет повыщаться. 80% клипартов - эксклюзивный контент, наработки за время работы, плюс все изображения подобраны по цветам непосредственно для гравировки. Галчонок, если Вас что то не устраивает, ни кто ведь ни к чему не принуждает. 67 довольных клиентов, только положительные отзывы, среди них между прочим - 63 - это граверные мастерские "с опытом". Гравер Юра, откуда такие сведения? Если говорите, отвечайте за слова и будьте любезны ссылку в студию, откуда это все скачано?

Поделиться сообщением

А мне понравилось предложение,имея свой опыт всё же хочется испробовать чего то новенького,чтобы глаз не замылился так сказать :abr: ,я конечно не мастер,я только учусь))))))))))))). Не помню кто, но кто  то очень умный сказал-"Век живи,век учись,и ду....чком помрёшь" :rofl: .

простите, а кроме ваших слов, есть какое-то доказательство "эксклюзивности, профессиональности и т.д."? может какой краткий ролик с обрезанными "тайнами")?

я бы если честно тоже глянул,может что нибудь на ютубе??? Да и не ругайтесь вы :drinks: ,мы же не со зла всё это говорим и спрашиваем,форумчане мы... :boast:

Поделиться сообщением

Вы меня простите, но я тут пока не увидела отзывов от форумчан, имхо  это было бы самой хорошей рекламой.

Мельком полистала сайт и вашу тему и нигде не нашла ни одного из 67 покупателей, может не там ищу?

По видео был вполне резонный вопрос, не хочется покупать кота в мешке, ваших слов, простите, мало. " я же не заставляю" это конечно здорово, но кроме "создано профессионалами" и вообще "эксклюзив" неплохо бы превьюшку небольшую, или порезанное видео, или еще какой-то пруф.

По поводу клипарта, на вашей превьюшке  есть несколько узнаваемых вполне моделей с форума, думаю  graverura по ним судил. 

Поделиться сообщением

@Business-key, действительно можно сделать превьюшки по разделам для познавательности и увеличения продаж 

Поделиться сообщением

Илья Александрович, народ просит показать товар лицом :clap:

Поделиться сообщением

Подожду что скажет Руслан. 

Может  куплю 

Поделиться сообщением

Галчонок, сбросил Вам в личку подтверждение моих слов.

Поделиться сообщением

у мастера один ответ - не мешайте людям делать свой гешефт :biggrin:

Поделиться сообщением

А вообще лучшей рекламой данного продукта будет фото выполненных памятников, не лишним будет приложить ссылку на ваш сайт, чтобы мы посмотрели как с вашими уроками реально работает весь функционал. Заодно и цифры посещаемости вашего сайта посмотрим и отзывы. Это будет говорить насколько вы сами успешны в этом деле.

Вы с серьезной заявкой к нам пожаловали - Бизнес под ключ. 

Поделиться сообщением

Заодно и цифры посещаемости вашего сайта посмотрим и отзывы.
цифры о посещаемости  это типа кто в очереди крайний если она есть. а если очереди пока нет а товар хороший свежий и не раскрученный. По моему нужно ждать форумчанина который купит и отзовётся. Я по крайней мере жду и если фсё гуд то куплю.

Поделиться сообщением

Может  куплю 

Мне импонирует ,что кто то потратил кучу времени-чтобы заработать немного. Это достойно уважения.

Но для тебя там нет ничего интересного.

Для меня там тоже нет ничего интересного...

Этот продукт купит тот,кто не грамма не понимает в нашей теме. 

Поделиться сообщением

Может  куплю 

)))))Шутишь? Ты сама можешь ...

Поделиться сообщением

у мастера один ответ - не мешайте людям делать свой гешефт :biggrin:

ну в той теме да..в этой пофик

Поделиться сообщением

Интернет магазин по оформлению заказа на памятник онлайн,а можно подробней ,как всё это будет работать, по какой схеме??

Поделиться сообщением

На рекламных дисках увидела знакомые превьюшки.Когда покупала станок в Москве мне дали эти клипарты.

Для новичка ничего не понимающего и столкнувшегося впервые с темой  казались хорошими, но прочитав форум, увидев настоящие клипарты,выполненные на высоком уровне , эти сауновские рисуночки ни один форумчанин использовать не станет!!!

Обучение 7 дней проходила в офисе в Москве-сейчас даже смешно вспомнить-ну вы же сами видели их ретушь,и это как говорят Сауновцы в махачкале - это профессионалы...А в московском офисе и таковых нет...в смысле обучению ретуши.

Ну про фрезер вообще можно не говорить...

Не думаю что в этих дисках много большего чем в инструкции  к станку...

Все и даже больше есть здесь,на форуме ,и заметьте от НАСТОЯЩИХ знатаков своего дела.

Ведь что бы обучать надо быть практиком в данном деле иначе ваши советы никому не нужны. Это как сделать ретушь для любого станка,никогда на них не работая...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...