Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

пятна на потрете после гравировки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sintex

    34

  • Slava2086

    23

  • Руслан

    20

  • Bugz

    15

Топ авторов темы

Нет, 7-го числа вечером оформили отправку, ориентировочно по статусу заказа придет 12-го мая.......... :blink: Вот и спрашиваю, у других, как и что, точнее интересуюсь. Выводы ещё не делаю)))) Буду отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выражаем ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и МЕГАРЕСПЕКТ службе технической поддержки "Миртелс" за оперативную онлайн консультацию, онлайн диагностику по скайпу и сверхоперативное устранение проблем!!!  Сервис великолепный!!!  Мы не ошиблись в выборе станка!!!

:)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завершилась моя история со станком. Узел получил 11.05, а 12 самостоятельно установил его, в принципе всё просто поменять было, даже без помощи тех. поддержки. Потом по скайпу показал как работает узел,сказали, что всё правильно. Спасибо всем за поддержку и компании Миртелс за выполненные гарантийные обязательства. Скоро выложу свои работы. Всем удачи и работы без поломок!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый всем! У меня возник следующий вопрос, может кто сможет в нём разобраться. Ситуация: при ВКЛЮЧЕНИИ станка, каретка с линзой смещается на 0 точку только по оси Y, а по оси Х остаётся на месте (например по середине направляющей), затем, найдя 0 точку по оси Y, каретка с линзой по оси Х начинает медленно ползти влево (смотря со стороны сис. блока) в противоположную сторону от концевика,ища 0 точку, это происходит 10-15 сек., затем каретка встаёт на последнюю точку, которая была обозначена для обработки последнего файла. Выхожу из ситуации так: при выкл. станке медленно сдвигаю каретку по оси Х до концевика, затем включаю станок, и всё ОК. По рекомендации СЦ поменял концевик, не помогло. Возникло предположение перепрошивки, но может не в этом причина?  Какие у кого соображения? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то жидковато на форуме с профессионалами видно! Какой день уже нет ответа не то что с помощью, хотя бы с мыслью какой, профессиональной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, профессионалы, спасибо за помощь в решении вопроса, в помощи главное обратная связь! Ждём ответа от @Slava2086 о перепрошивке контроллера, он пока не на связи уже который день, может быть на пляже где лежит под пальмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cutting, логично.

 

я просто по симптомам не смог определить что не так.

далеко мне еще до профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cutting, логично.

 

я просто по симптомам не смог определить что не так.

далеко мне еще до профессионала.

Да мне тоже далековато, ))), но с проблемами обращений хватает. Не оставлять же без внимания начинающих коллег... огненных дУраконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но с проблемами обращений хватает

 

ну насчет этого можем с тобой помериться, кто больше килограммов "новопассита" съел))).

такая у нас доля - у юзеров китайских станков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Уважаемый  sintex, я на связи, конечно не каждый день как вы, у нас работа разная, а от Вас я уже получил ответы на мои вопросы, узнав, как мне "повезло" с покупкой у вас станка........... и очередная проблема со станком оказалось не в прошивке станка, как это преподносит профессионал  sintex, а в простой "обжимке" контактов на станке .........низкий поклон за этот совет тебе Cutting, респект и уважуха))))) ( не знаю где ставятся респекты) Также огромная благодарность STAR, за ссылку ..... "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" это цитата)))))) Думаю вопрос закрыт. Всем удачи, и успеха!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava2086, профессионалы - это сервисники и эксплуатационщики, себя к данным группам не отношу, поэтому качественную помощь можно получить именно от них. Респект @Cutting поставил! Обращайтесь за любой технической помощью, наша техподдержка практически всегда на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cutting, дык это ж не за прафисянализм... все больше за ненаучный трындеж понаставлено.

 

@Slava2086, после тридцати постов появится возможность плюсовать... (чуток осталось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava2086, профессионалы - это сервисники и эксплуатационщики, себя к данным группам не отношу, поэтому качественную помощь можно получить именно от них. Респект @Cutting поставил! Обращайтесь за любой технической помощью, наша техподдержка практически всегда на связи.

А я о Вас думал по другому, Вы всё всегда так научно обосновываете........видать обознался))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Elena. Вы давно работает на лазерно-ударном Миртелсе? На каком камне? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Потянет лазером портреты на Букинском камне или только ударной головкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования