Перейти к публикации
Сегодня злая

Купил товар на Украине.Как рассчитаться?

Рекомендованные сообщения

Как и всегда только чуть дороже на Российской границе.

Поделиться сообщением

а как платить?

Поделиться сообщением

@vaz, мешком нала а так деньги не доходят покрайней мере из Казахстана банки не берут 

Поделиться сообщением

@kalistratoff,  ну я отказался платить безнал на украину за брусчатку, слишком высок риск по разным причинам

сейчас жду машину и буду платить на их представителя в россии, хотя я готов был платить нал

хотя сам готов стать таким представителем, в этом году постоянно заказы на украинский гранит для ступеней, облицовок и брусчатка, но не всегда реально купить

Поделиться сообщением

мешком нала а так деньги не доходят покрайней мере из Казахстана банки не берут 

"Золотая корона" на Украина и рубли и баксы свободно переводит. В Казахстане должна тоже быть. Комиссия  1%.

я отказался платить безнал на украину за брусчатку, слишком высок риск по разным причинам

И что всегда покупатель должен рисковать, предложи "сначала стулья, а потом деньги".

Поделиться сообщением

@Банщик, ни корона ни вестер юнион . Недавно нужно было перевести  отправлял через знакомого 

Поделиться сообщением

@Банщик, так в том то и дело, я им говорю - деньги лежат, привозите - расчет на месте

мы 100 км от границы

иначе запулил и в луну - никто не даст никаких гарантий на их стороне. Машина может не доехать, могут поменять завтра на правительственном уровне условия на границах и тп

короной мы расплачиваемся с ретушерами на украине, но это совсем другие суммы

Поделиться сообщением

Тема создана ,путём отделения от одной из тем в разделе ПРОДАМ.

И сразу предупреждаю.Мелькнет политика.Тема будет закрыта.Нарушители пойдут парится. :abr:

Поделиться сообщением

Было бы желание покупать и платить а как переправить деньги я и мои коллеги решили бы без проблем.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

@vi-star,

Ага, желание пропадает по ряду причин, основная-отсутствие возможности прямого общения с представителями организаций и обновлённые за последний месяц прайсы :abr:  

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

@vi-star, желание роли не играет, если тема возникла, значит не просто поболтать

и деньги переправлять тоже знаем как. Риск в том, что за переправленные деньги можно получить ровно хрен с маслом - количество причин можно не перечислять. Поэтому мы и говорим о том, что вариант для россиян - утром деньги, вечером стулья и все на нашей территории сейчас самый оптимальный 

Поделиться сообщением

Поэтому мы и говорим о том, что вариант для россиян - утром деньги, вечером стулья и все на нашей территории сейчас самый оптимальный 

Габбро пожаловать!)))) 

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.