Перейти к публикации

очки

crazy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказчица разбила очки( правда случайно) остались одни очки. Пошел искать и не нашел. Помогите где еще можно найти стеклянные рабочие очки. Пластик не люблю быстро портятся(мутнеют)

Блин зашел в оптику так они за стекло без диоптрий объявили цену в пять раз большую чем цена очков.

Купи каску, а то в следующий раз голову разобьют, как говорится- клиент всегда прав.  :lol:

Стеклянные очки нынче в большом дефиците.В интернет магазине рабочей одежды поищи.

Спасибо конечно но я шрифтовик. Тут и так каску предлагают а так совсем заклюют. Я их знаю. Вот что мне разбили 250px-Ochki_o2_spektr.jpg

Может и есть. Самый ближайший магазин который я нашел это в Питере а я с Московской обл. Вот в чем беда.

Если от тебя Каширский Двор и/или Москворецкий рынки недалеко, посмотри там. На Москворецком месяц назад видел.

Если от тебя Каширский Двор и/или Москворецкий рынки недалеко, посмотри там. На Москворецком месяц назад видел.

Спасибо ! Попробую на днях.

Вот сегодня принесли очки (стекло) цена 200 руб. Если надо могу скинуть его координаты. Мужчина привозит и продает различный инструмент. 

post-7289-0-95642700-1406307822_thumb.jp

post-7289-0-95642700-1406307822_thumb.jpg

Вот сегодня принесли очки (стекло) цена 200 руб. Если надо могу скинуть его координаты. Мужчина привозит и продает различный инструмент. 

attachicon.gif20140725_150447.jpg

Спасибо я купил. Поехал посемейным делам в тьму тараканью и в сельпо какой то деревни нашел то что искал.

@crazy,Ящик хоть сразу  взял или как? :)

ОЙ надеюсь трех штук хватит. Кстати мужчина гложут смутные сомнения что мы заочно знакомы. В одном углу ковыряемся.

Когда то помытарившись с тем же вопросом, я купил себе тактические очки(которые выдерживают осколочное попадание) с набором сменных стекл, да пластиковые, да мутнеют но во первых не так быстро как обыкновенный пластик, во вторых можно в любой момент заменить стекло(одним движением руки) и в третьих(как по мне,самое главное) ОНИ НЕ ПОТЕЮТ...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...