Перейти к публикации

kol115
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Позвонили с администрации сказали что я должен им предоставить информацию об оказанных услугах населению то есть объем продаж какая прибыль и т д

я им говорю а если вы эту информацию кому то передадите, а они говоря что расписку напишут что никому не расскажут вот бред какой или вы то же в администрацию города передаете сведения?

Позвонили с администрации сказали что я должен

Ты ничего не должен...Это отдел статистики балуется.Сами придумают)))

• Одобряю сказанное 1

нет не статистика а администрация ну я то же думаю все это незаконно сказал присылайте бумагу официальную будем разбираться

именно так, пусть письменно присылают, за подписью должностного лица, на основании чего и для чего

может они с мупом твоим местным дружат и хотят посмотреть сколько мимо него уходит заказов

нет законодательно ничего, на что может администрация сослаться для получения такой информации

• Одобряю сказанное 1

ну типа постановление местной администрации но это бред какой то а как же налоговая тайна пусть запрос в налоговую присылают ваще ох мрази и так налогами душат капец я за 2 точки в городе 80 соток земли налог 350 000 тыщ за год плачу им все мало, хоть бери автомат и в ополченцы

• Одобряю сказанное 3

У меня кажный год такое спрашивают.... без всяких документов. Мол для статистики по региону нужно сколько ипэшники зарабатывают.

@kol115, я в шоке  от твоего налога на землю. Насколько помню 1,5% в год налог на землю для организаций в городе с кадастровой стоимости. Сколько же она у тебя стоит?  

@kol115,старый административный лохотрон

информационная халява - болтун находка для шпиона)))

даже интересно стало

ты случайно не ресурсы там добываешь на этих 80соток?))) 

Судя по сумме это местный налог как промышленная зона. Вполне приличный налог. Это разве много? Разделим на две точки. 170 000 на одну теперь раздел им на 12 месяцев. Примерно 12 000 р в месяц за торговлю в законе . Это копейки за коммерческой использование. У кого то найдется такая дешевая аренда за пол гектара и несколько строений с отдельным въездом и всеми коммуникациями?

Думаю не найдется. Так с чего шок то? Тем более я думаю тут сумма несколько преувеличенна. Наверное сюда вошли все налоги а не только на землю и строение?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...