Перейти к публикации
Suhoy

оптом памятники с укр. гранита

Рекомендованные сообщения

интересует габро букии, капустинский, покостовский и лезниковский гранит. Хочу перейти из базальта на гранит.

Поделиться сообщением

интересует габро букии, капустинский, покостовский и лезниковский гранит. Хочу перейти из базальта на гранит.

Можем в этом помочь. Напишите, что Именно Вы хотите?

Поделиться сообщением

я беру гранит габбро из Головинского карьера . там цена была по 380грн. за м2 полированного изделия . Если надо будет пиши дам телефон.

Поделиться сообщением

я беру гранит габбро из Головинского карьера . там цена была по 380грн. за м2 полированного изделия . Если надо будет пиши дам телефон.

приветствую. Если можно, дай телефон. пиши в личку

Поделиться сообщением

А на всеобщее осмотрение можно телефончик выложить

Поделиться сообщением

Только с карьером работать себе дороже..то не дополированно...,то углов прямых нет...там вокруг карьера много фирм и качество нормальное...а цена зависит от обьема...

Поделиться сообщением

Только с карьером работать себе дороже..то не дополированно...,то углов прямых нет...там вокруг карьера много фирм и качество нормальное...а цена зависит от обьема...

Да, они еще заготовки пилят с отклонением !! Бывало тумбы напилят , с одной ширина 20см а с другой 21 см . да и не только в тумбах.....

Поделиться сообщением

Ребятки вокруг Коростышева около 700 разных фирм \ поедьте, побродите, посмотрите, думаю чтото найдете

и будет вам счастье

Поделиться сообщением

Ребятки вокруг Коростышева около 700 разных фирм \ поедьте, побродите, посмотрите, думаю чтото найдете

и будет вам счастье

Поскольку я живу в Житомирском уезде, недалеко от основных карьеров (Букинский, Лезники) , то могу подсобить в организации поставок гранита, в том числе и на экспорт. Можете писать в личку

Поделиться сообщением

нужен надежный поставщик габбро, блоков, изделий из гранита для интерьера в направлении восточной украины.

ориентируюсь на гибкость поставщика в ценах, сроках, комплектации машин.

Поделиться сообщением

нужен надежный поставщик габбро, блоков, изделий из гранита для интерьера в направлении восточной украины.

ориентируюсь на гибкость поставщика в ценах, сроках, комплектации машин.

в коростышеве поменял 4 поставщика пока не нашёл то что искал по цене правда выходит чуть дороже но если интересует качество камня и сроки реальные а не так как пообещают одно а потом начинается то станок згорив то щэ яка болячка. вот телефон позвони пообщайся. я не навязываю просто с людьми уже работаю лет 5 ни одного серьёзного косяка.

0502474055 0979100834 Онищенко Валера

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Меня зовут Михаил. Мой отец занимается обработкой камня из Букинского габро, камень берет в Буках (Кошыца). На даный момент ищет оптового покупателя. У меня есть прайс, но я не знаю можна ли его сюда закинуть. Кого интересует напишыте мыло и я Вам его скину. Контактный телефон отца - 0973361939 Петро Петрович, но так как у Буках покрытие плохое, лучше написать сообщение и Вам перезвонят.

Поделиться сообщением

К нам в етом году приезжали несколько человек из Коростышева которые торгуют камнем. Те у которых камень из Головино стоял дорого. А те у которых из месного (с Камяной брод) цена низкая. И они делают бесплатную доставку.

У Коростышыве много конкуренцыи и много людей которые очень нуждаются в продаже своей продукцыи.

Как говорил p@inter нужно поехать и найти подходящие цены и камень.

Поделиться сообщением

К нам в етом году приезжали несколько человек из Коростышева которые торгуют камнем. Те у которых камень из Головино стоял дорого. .

Дорого это сколько?

Если не секрет

ПС Есть "Головино" по 450грн за м2(геометрия,поллировка - присутствует)

17f628c853fct.jpgde6754f26ce8t.jpg

А те у которых из месного (с Камяной брод) цена низкая.И они делают бесплатную доставку

На его еще нужно и клиента найти...

Мои нивкаку не хотят брать

Поделиться сообщением

Дорого это сколько?

Если не секрет

Точною цыфру не помню. гдето на 30 - 80 грн дороже на каждой детали.Ето до метра.

Поделиться сообщением

в коростышеве поменял 4 поставщика пока не нашёл то что искал по цене правда выходит чуть дороже но если интересует качество камня и сроки реальные а не так как пообещают одно а потом начинается то станок згорив то щэ яка болячка. вот телефон позвони пообщайся. я не навязываю просто с людьми уже работаю лет 5 ни одного серьёзного косяка.

Вчера ездил к нему. Что могу сказать... Первое впечитление сложилось положительное, фирма очень даже хорошо смотриться в плане организацыи работы. Чистота и порядок что для меня стало неожиданостью. Качество камня мне понравилось. Цена естественно не такая как у "месного" камня.

По телефону они заказы не принимают (без предварительного посищения предприятия), у меня было так. Сначала приехал посмотрел камень, обговорили цену, а после уже купил.

По сколько у меня закупки не такие чтобы их заинтерисовать то и работать по моему заказу они не спешать. В том плане что камень они будут мне проавать но только тот что у них есть. Позвонил спросил, ели есть то еду беру, а если нет то жду. К стати ждать изготовления оптового заказа до месяца.

Ето я черконул для тех кто сейчас ищет новую точку для покупки.

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Андрей, я менеджер по продаже изделий из гранита на производственном предприятии. Находимся в Житомире, ул. Коммерческая, 8.

Цена и качество Вас приятно удивят.

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Андрей, я менеджер по продаже изделий из гранита на производственном предприятии. Находимся в Житомире, ул. Коммерческая, 8.

Цена и качество Вас приятно удивят.

а можно прайс лист выложить-для оценки цены и качества?

или ссылку на фирму.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Вас приветствует производственное предприятие ПП Мих, г. Житомир. Коммерческая,8

Если Вас интересуют цены на гранит, пришлите нам все интересующие Вас размеры и кол-во на gabrozt@rambler.ru.

Предложите свои цены по которым вы реально будете с нами работать.

с ув. Андрей

+380638423270

зв. с 9,00- 13,00.

Поделиться сообщением

Наша фирма как кризис случился тоже режет только черные мелкозернистые буки, да и все виды цветных. От серого, зеленого и пятнистого габбро отказались. Надо выжывать на фоне конкурентов с коростышева и головино. Цена выше чем у вышеупомянутых, но камень лучше и подход специальный к каждому клиенту. А не так что вон склад иди ковыряйся - может что то наковыряешь себе. По цветным цены значительно дешевле и есть возможность дешевых больших размеров. Особенно заменитель габбра Черный лабрадорит с большой синей ирризацией. И цвет на фоне даже мелкозернистого габбро темнее смотрится и полировка лучше светится - такую габбре только китайцы смогут сделать.

Так что обращайтесь 380679964993 . звоните.

Поделиться сообщением

Добрый день. Меня зовут Андрей Анатольевич. Я менеджер по збыту на горнодобывающей компании ООО Темп-Буки. Занимаемся добычей черно габро (Буки). Если Вас интересуют оптовые поставки, я могу Вас проконсультировать. Звоните +380638423270, или пишите нам на gb-buki@yandex.ru

Поделиться сообщением

Добрый день. Меня зовут Андрей Анатольевич. Я менеджер по збыту на горнодобывающей компании ООО Темп-Буки. Занимаемся добычей черно габро (Буки). Если Вас интересуют оптовые поставки, я могу Вас проконсультировать. Звоните +380638423270, или пишите нам на gb-buki@yandex.ru

Меня интересуют детали памятников и цена

Поделиться сообщением

Меня тоже интересует машинка полированныч плит на латвию черного с мелкими вкраплениями жду предложения на мыло evgenij75@gmail.com

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...