Перейти к публикации

Нада купить инструмент по дешевле оптом. Кто подскажет?!

GraverEr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Где можно купить инструмент в Украине оптом и по оптовой цене. Интересуют липучки для полировки (стоункрафт), сухорезы, шарошки, и прочие инструменты. У нас есть возможность сбросится и купить чтоб на долго хватило, и при этом сэкономить. Может кто знает где эти базы находятся. Есть у меня мысли что седьмой километр. Кто знает скажите. Будем благодарны.

Хочется дешевле чем в Коростышеве. Они же гдето это все в одном месте берут.

Я опять наладился приобретать у ООО "Диапром" в Киеве-ролики для кантофрезера, рекомендую за не конский ценник и качественный алмазный инструмент, делают неплохие пильные диски, а вот черепахи не брал-не знаю.

Никакой оптовой базы где тарится весь Коростышев не существует )

И на 7 километре вы ничего не найдете.

Черепани Stonecraft только у Антонины http://www.stonecraft.com.ua/ , потому что

это именно для нее их делают в Китае. Также и все остальное, если нет возможности

купить от производителя, а это крупный опт, надо искать дистрибьютора, это и есть

с первых рук, покупая в магазине это зачастую уже как минимум вторые руки, а то и 5-тые )

В вашем понимании оптом это сколько ? 10, 100 или 1000 шт ?

100 для меня опт,  ну а все остальное, карандаши, корейский сухорез, клея для камня и всё то что в магазине. Тож дистрибютора нужно поймать?

100 "липучек" это не опт, 100 сухорезов - это опт...

Дай мне список в ЛС сколько и чего вы хотите купить - я вам пришлю предложение, дешевле будет чем в магазине.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...