Перейти к публикации

Оплата услуг .

PRAVDOREZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня столкнулся с проблемой перевода денег в Украину, с киви кошелька.Деньги до адресата не дошли,написал им письмо, финансы конечно вернули. Как рассчитаться с человеком ? 

, я об этом писал полтора месяца назад. Теперь только через Меркель -кидаешь на неё а она гумпомощью в Украину 

Сейчас все кошельки должны быть идентифицированы (закон вышел в России соответствующий  месяца 2 назад). Это сделать в Украине не так сложно, если есть желание (за киви не скажу, яндекс и вебмани можно точно).

Можно переслать золотой короной там комиссия 1% ,отделений много .

@Suhoy, именно золотую корону у меня не взяли обьяснив что доходят 50\50 передавал через знакомого проводника

Сегодня столкнулся с проблемой перевода денег в Украину, с киви кошелька.Деньги до адресата не дошли,написал им письмо, финансы конечно вернули. Как рассчитаться с человеком ? 

Перевод Сбербанк России тоже называется Киви. Для отправки надо указать ФИО, город и все.  Делов на 5 минут.Потом сообщить адресату номер перевода. Он его может получить в любом отделении Сбербанка России на Украине. Конечно, в этих условиях надо сначала узнать, есть ли рядом с ним такое  работающее отделение.

Или еще вариант проше. Пусть заведет свой Киви кошелек  и получает где хочет. Они доходят всегда.

• Одобряю сказанное 1

Или еще вариант проше. Пусть заведет свой Киви кошелек  и получает где хочет. Они доходят всегда.

В том и вся проблема ,что не доходят,сегодня вернули назад..( 

• Одобряю сказанное 1

В том и вся проблема ,что не доходят,сегодня вернули назад..( 

Можно завести на российский номер. Хотя если его не было, то сейчас взять труднее.

Дык я и через 6 лет не поеду:)

Я заказанное из Киева в Москве с налом забираю-причём в баксах или по курсу продажи.

Не знаю как с России в Украину, но с Украины мне регулярно приходят платежи, без проблем. Последний пришел буквально 3 дня назад. Яндекс Деньги.

Вчера написал администрации киви,почему мол на Украину деньги не дошли,вот ответ : Потому что Вы ошиблись в реквизитах. Номера с кодом 7380 не может существовать. Значит не всё потерянно !?  :abr: 

Гибридный код получился, 7 лишняя. Вот и славно, трам-пам-пам.

• Одобряю сказанное 1

Гибридный код получился, 7 лишняя. Вот и славно, трам-пам-пам.

Ага +7 были лишнии ,хотя номер копировал с истории платежей,почему там было +7 и прошлый раз, деньги дошли?  :blink:

Попробовал опять отправить без +7,жду результата.)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...