Перейти к публикации

Vit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех пользователей сайта! Приму в дар подлежащий выбросу, ( если таковой имеется), гравировальный станок и любые запчасти к нему. Марка станка  значения не имеет. Купить возможности нет. Спасибо! 

Могу подарить два шаговых двигателя. Правда пересылка к тебе будет дороже их самих.

• Одобряю сказанное 1

Могу подарить два шаговых двигателя. Правда пересылка к тебе будет дороже их самих.

Спасибо, что откликнулся. А какая марка двигателей? 

А я  пару иголок , правда без алмазов )))

Ну, иголки я думаю не проблема найти.

Мне важна рама с каретками.

А какая марка двигателей? 
Руслан видать пошутил...

Нет..не пошутил...марку я не знаю. Производство толи Молдавия или ли Белоруссия...давно лежат без дела. Не забуду сегодня-сфотаю их.

Хотя а смысл фотать? Всё равно дорого пересылать..лучше уж в Краснодаре взять так же бесплатно,у производителей Гравер 5.наверняка у них валом этого добра.

Нет..не пошутил...марку я не знаю. Производство толи Молдавия или ли Белоруссия...давно лежат без дела. Не забуду сегодня-сфотаю их.

Хотя а смысл фотать? Всё равно дорого пересылать..лучше уж в Краснодаре взять так же бесплатно,у производителей Гравер 5.наверняка у них валом этого добра.

Не думаю, что производители станков будут что либо дарить, а если и отдадут, то только клиентам своих станков. Хотя, может быть я и ошибаюсь. 

Так вроде Гравер в Украине делают - http://graverstone.ru/topic/8061-ukraina-gravirovalnyj-stanok-graver/

Как всегда издёвки.... может у человека и в правду проблемы и ему  нужна помощь.... только шаговики тут не помогут...((

раму с каретками отдать могу от первой версии, точнее даже не от версии, только что вы с ней делать будите непонятно...

Как всегда издёвки.... может у человека и в правду проблемы и ему  нужна помощь.... только шаговики тут не помогут...((

раму с каретками отдать могу от первой версии, точнее даже не от версии, только что вы с ней делать будите непонятно...

Недятел, спасибо огромное! Очень обрадовал ты меня. Для меня самое главное это рама с каретками, а остальное я сам доделаю. Славо Богу опыт кое какой есть, собирал когда то из деталей древних принтеров небольшой ЧПУ гравер, но рабочее поле получилось очень маленькое ...   Про версию я так и не понял, не мог бы фото показать? Еще раз огромное спасибо! Правда говорят,- Мир не без добрых людей...

кидай адресс через личку, на следующей неделе вышлю, за ваш счет... не такой я и добрый.....

• Одобряю сказанное 1

кидай адресс через личку, на следующей неделе вышлю, за ваш счет... не такой я и добрый.....

Адрес в личке. Большое спасибо!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...