Перейти к публикации
artklasss

Обучение ретуши онлайн, разовые уроки онлайн.

Рекомендованные сообщения

Ребята спасибо, но год уже исправить не могу.. Надеюсь Админ сможет подправить ))  Написала на автомате - пулемете. 

Думаю все поняли, что в этом году дело будет ))  Т.е. завтра намечается!

Поделиться сообщением

исправил

Поделиться сообщением

27 февраля 2016  в 20:00  по Москве

И снова набор в группу по Обучению Ретуши Онлайн.

Курс рассчитан на 2 месяца, 2 занятия в неделю по 2 часа.

https://www.youtube.com/watch?v=W243ksATZpU

Сначала мы рассматриваем все степени сложности:  фото от четкой до мутной.

На уроке я показываю как ретушировать,  вы смотрите и задаете вопросы.  

Вы Получаете Домашнее задание после каждого  рассмотренного  фото на уроке.

Записи всех уроков буду доступны вам после каждого занятия в закрытом плей листе.  Вы сможете просмотреть урок в любое время.

Далее после рассмотренных сложных ретушей, мы переходим к тому, что уже вы  ретушируете я вас поправляю и отвечаю на ваши вопросы.

Следующее пробное

Бесплатное занятие 27 февраля 2016  в 20:00  по Москве.

Подробности и запись на почту artklasss@yandex.ru

ps.  Также провожу индивидуальные занятия и разовые уроки ( любое по сложности фото) .

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Как и многим другим ученикам Виктории, мне бы тоже хотелось поделиться впечатлениями о её курсе ретуши. Особенно рассказать о том, какой она замечательный человек и учитель.

Это очень приятная в общении женщина, профессиональный художник, а кроме того ещё и психолог, поэтому все наши занятия проходили не только за рисованием, но и за обсуждением психологического восприятия портрета, особенностей характера или настроения, проявляющихся в ретуши. Всё это было очень занимательно. И совсем ненавязчиво, в каком-то смысле, даже арт-терапия. Каждый урок я ждал с нетерпением и узнавал что-то новое до последнего занятия. Весь материал, который преподносился, был очень доступен и совсем не скучен, без лишней теоретической нагрузки. Виктория Станиславовна к каждому ученику находила свой подход. Она видела, у кого на каком этапе возникло непонимание и сразу спешила на помощь. Одним словом, это добрый и мягкий человек, с твёрдым внутренним стержнем, чётко уверенный в своей компетентности и преподавательских качествах. Настоящий учитель, который знает, куда ведёт и знает, как каждого привести к результату, радующему глаз. Несмотря на уровень и способности учеников.

Думаю, что никто из тех людей которые учились вместе со мной, не остались разочарованными. Поскольку в конце учебного курса у каждого получалась отличная работа, благодаря художественному и преподавательскому таланту Виктории.

Поделиться сообщением

Напоминаю, что

27 февраля 2016 года  в 20.00 по МСК  

состоится первое пробное занятие новой группы. 

Будем ретушировать первую фотографию возможно в вашей жизни))  Как это делал Алексей под ником КотЛеопольд ))  Не знаю почему он выбрал себе такой ник )  Спасибо за отзыв. 

Кому интересно обучение РЕТУШИ, подробности на почту artklasss@yandex.ru

Ну и чтобы пост не был простым бла бла.. добавляю видео по формированию разных ореолов.  Делалось специально для Алексея. Но может кому пригодится еще.  

Способы не новые, а старые. Просто озвученные мной! 

Всем удачи и до встречи!

Поделиться сообщением

Сегодня начинаем работать с новой группой! Будем учиться ретушировать с Нуля и не только. :)

Кто не успел записаться,  пишите на почту artklasss@yandex.ru

Начало Сегодня  в 20.00 по Москве!

Поделиться сообщением

Добрый день.  Пишу покороче ))

Набираю новую группу на обучение ретуши. Если интересно, то...  :crazy:

Подробности на мыло artklasss@yandex.ru,  viber / whatsapp  +79787830133

:P

Поделиться сообщением

Добрый день. С началом Учебного Сезона вас, дорогие Форумчане!!

По такому случаю у меня есть уникальное предложение для вас.

Завтра в 17:15 по МСК, я провожу первый в Осеннем сезоне МАСТЕР_КЛАСС

1.5 часа я буду показывать, как я ретуширую фотографию, отвечать на все ваши  вопросы!

Цена участия всего 500 рублей!  

Только завтра и последний раз по такой смешной цене.

У вас будет уникальная возможность посмотреть как это делаю я и задать свои Наболевшие вопросы!!!

Если интересно, то...  :crazy:

Подробности на мыло artklasss@yandex.ru,  viber / whatsapp  +79787830133

+ плюс всем участникам этого флешмоба дополнительный Видео - Урок в ПОДАРОК:P

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Мое имя Роман, и вчера увидел обьявление о сегодняшнем занятии - сразу же заинтересовался. Пишу спустя 3 часа после занятий полон восхищения и желания рисовать. Виктория действительно превращает свои занятия в некое завораживающее зрелище, в котором ты сам и участвуешь. Ведь на протяжении всего урока продолжается диалог между преподавателем и учениками, в котором общение настолько просто, что ты не чувствуешь того расстояния, которое вас разделяет. Ощущение, будто вы сидите в одной комнате с остальными учениками и разговариваете. Все не принужденно, в легкой манере и при всем этом, в конце концов, получается отличный результат, который стоит похвалы. Но главное даже не то, как и что вы говорите, а то чувство и ощущение, которое остается после урока. Это чувство радости и огромное желания рисовать, рисовать и еще раз рисовать. Огромное желание учится и научится так же. Ты открываешь для себя совсем новый и увлекательным мир обработки фото, который до этого казался тебе довольно скучным и однообразным. Спасибо за это ощущение. На данный момент пересмотрел запись урока и думаю о том, чтоб в будущем пройти весь курс.

p.s. для умников: этот коммент не подставной и никто мне не диктовал что писать. Если у кого то есть вопросы по поводу правдивости - пишите мне в лс, буду рад ответить.

Поделиться сообщением

Вчера присутствовал на МАСТЕР КЛАСС. Остались только одни положительные эмоции. Виктория очень доступно и подробно все объясняет, что порой даже не остаются вопросов по данной теме, за один урок нашел много ответов на давно интересующие вопросы. Я остался доволен результатом ее работы. Теперь хочу пройти полный курс обучение, научится прорисовывать все черты лица без потери сходства (глаза, нос и волосы), добиться более контрастных фотографий, добавлять полутени, чтоб фотографии получались боле оживленными. 

В общем жду с нетерпением начало учебы )

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вчера смотрел Мастер класс.  Я не думал что будет всё так интересно, вот уже много лет гравирую на камне, но всё не решался заняться ретушью фотографий я обычно заказывал ретушь у Виктории и всегда был доволен. Я вообще новичок в фотошопе и как то пытался фотографии ретушировать но всё равно что то не то, ну и как то дальше чё то не стал замарачиватся. Но вчера посмотрел урок и просто не ожидал,

что можно так вот просто общаясь с преподавателем можно обучатся легко. И очень необычный и понятный алгоритм обработки фотографий.

Я вообщем  загорелся). Хочу у Виктории полный курс обучения пройти.Буду ждать её предложений. 

В общем советую поучится у Виктории это очень интересно.

Поделиться сообщением

И я хочу выразить своё восхищение мастер-классом который просмотрела - всё понятно, разжёвано. К сожалению по техническим причинам с моей стороны я не смогла присутствовать на самой встрече, но с нетерпением ждала записи, дождалась. Долгое время восхищалась работами Виктории, конечно хотелось прикоснуться к мастерству с которым она делает ретушь - настал долгожданный момент.

Почерпнула из просмотренного многое, теперь дело за мной, нужно применять и не бояться.

Очень хочется продолжать обучение!  

Поделиться сообщением

Добрый день, дорогие мои ученики и просто друзья форума!

Спасибо вам огромное за отзывы. Я все учту на будущее.

В личку и на почту artklasss@yandex.ru я получила много запросов по поводу покупки видео записи урока.

Запись уже не доступна :)  Я обожаю быстро реагирующих учеников.  Это был мощный единоразовый флешмоб

Поэтому для тех кто не успел, но еще хочет участвовать ПРИГЛАШАЮ  на...

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР

Состоится он в этот четверг или пятницу | 15 или 16 сентября 2016  в 20:00 по МСК.  

Точно буду знать когда наш админ повесит баннер, чтобы все успели зарегистрироваться.

Баннер будет справа на главной страничке. Я еще сделаю объявление в этой теме.

Поделиться сообщением

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР
10 основных ОШИБОК Начинающего Ретушера работающего под гравировальный станок 

Стартуем 15 сентября 2016 В 20:00 по МСК 

DsBck.jpg

Пока админ, не вышел на связь. Поэтому кто знает меня в соцсетях,

может найти ссылку на регистрацию в первом посте на моих страничках Вконтате, Одноклассники и Фейсбук

Если мы еще не знакомы, напишите мне на мыло artklasss@yandex.ru

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО! 

Наш вебинар полезен всем, кто хочет ретушировать быстрее и 
добиться большей схожести портрета с оригиналом.

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить Викторию, за столь подробный мастер-класс, все разложено по полочкам! Я не смог учавствовать в трансляции, поэтому приобрел запись через 2 дня. Сам я в сфере ретуши для гранита - новичок, но в фотошопе имею долгий опыт в связи с работой веб-дизайнером. Но узнал для себя новые фишки, которые ускорят и помогут сделать качественнее работу. Единственное, что мне показалось не совсем правильным, это разбор ретуши на легкой фотографии. Но все-равно я доволен и хочу поставить в пример уровень ретуши Виктории - она профессионал!

Спасибо!

Поделиться сообщением

В силу Форс мажорной ситуации

Вебинар переносим на субботу 17 сентября 2016 на 20:00 по МСК

Кто не успел успеет зарегистрироваться. Подробнее о регистрации читайте в предыдущем посте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане! 

Оставляю свой отзыв по поводу обучения ретуши. Ретушью занимаюсь 3-4 года. За данный период накопилось ряд вопросов, обратился к Виктории, где в доступной форме  получил объемную информацию. Объяснение  было произведено в четко и грамотно. При возникновении затруднений - знаю к кому обратиться. Спасибо.

С уважением,

Александр.

Поделиться сообщением

Напоминаю, сегодня 17 сентября 2016 в 20,00 по МСК состоится

Бесплатный вебинар по Основным ошибкам Начинающего и не очень  Ретушера )

Будут ответы на ваши вопросы, разборы ошибок на реальных работах

Чтобы записаться, ищем на главной страничке форума с права внизу,  баннер с Девушкой и кнопкой БЕСПЛАТНО, регистрируемся и к вечеру вам придет ссылка на комнату.

ПС: Александр, спасибо за отзыв!! Я буду еще лучше  и доступнее помогать вам в полном курсе по Ретуши. 

До встречи вечером!

Поделиться сообщением

Добрый вечер или день, дорогие форумчане. :P

В личку получаю запросы по поводу видео записи прошедшего вебинара. Ссылку сюда по условиям форума вставить не могу.  

Поэтому на главной странице форума внизу справа, ищем баннер  БЕСПЛАТНО ВЕБИНАР  ОНЛАЙН. :crazy:

Регистрируемся, проверяем почту, подтверждаем подписку и в следующем письме получаем ссылку на запись вебинара.

------------------------------------------------------------------

Отдельное спасибо тем, кто участвовал и задавал вопросы! Не обошлось без сбоев :)  спасибо, что дождались! Эти 2 часа пролетели с вами вместе мгновенно! Спасибо,тем кто сидел до 1.00 ночи :)  вы супер!

Буду благодарна за вашу обратную связь, отзывам, и жду от вас вопросы для следующих вебинаров!

Поделиться сообщением

Просмотрел новый бесплатный вебинар, есть интересные моменты, возникли новые вопросы,  в частности  по прорисовки  3/4. В целом  все отлично. Очень понравилась подача материала. Ждем продолжения. 

С уважением,

Александр

Поделиться сообщением

Руслан, спасибо за ответ :)  Я не знала что, могу )) тогда ссылку на вебинар оставляю тут  http://onlinekursi.justclick.ru/vebinar10oshibokretush   

Вебинар прошел, но запись можете получить на почту после регистрации.

Александр69, спасибо.  Если возникли вопросы добро пожаловать в полный курс по ретуши.  http://onlinekursi.justclick.ru/kurs_retushi_online

Стартует курс 24 сентября 2016 в 20:00 по МСК.  Цена на сайте актуальна до 22 сентября 2016 до 00:00 по МСК

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

22 сентября в 17.00 по Мск состоится  Бесплатный вебинар по применению плагина Topaz Clean 3

415edfa93073.jpg

Мы разберем на Бесплатном вебинаре  1 из 10 используемых мною плагинов. 

Ссылку на участие вы получите за час до мероприятия, если вы уже подписаны на предыдущий вебинар.

Если нет, то подпишитесь по ссылке в предыдущем  посте,

получите запись предыдущего вебинара и ждите завтра приглашения на новый :)

Чтобы узнать все секреты про Плагины и Экшены, которые я использую.

Ускорить время ретуширования в 2 раза!

Улучшить сходство портрета или вообще попадать в 100% !

Тогда записывайтесь в мой курс  http://onlinekursi.justclick.ru/kurs_retushi_online

ВНИМАНИЕ!! ЦЕНА на Курс  ЗАВТРА ПОДНИМИТЬСЯ НА 5000 рублей!!

И ниже уже не будет  никогда, поспишите оформить заказ. 

Оплатить полный курс можете до 28 сентября 2016 после первого вводного занятия.

До встречи и Удачи! С уважением Виктория

Поделиться сообщением

15 октября 2016 в эту Субботу

в течении дня с 9.:00 до 19:00 по Мск  состоится КастаМарафон 

Как рисовать женские прически от А до Я

k7pNO.jpg

В течении всего Воскресенья мы разберем с вами топовые женские прически (фото основных причесок выше на картинке).

Без воды, я покажу вам,  как я рисую волосы. Будет только практика в реальном времени. Ни какой теории!!

Все секреты и кисти будут доступны вам после Марафона.

Стоимость участия - 2900 рублей

Беру  8 человек, так как Skype поддерживает онлайн только такое количество участников.

Записаться можно прямо в Skype. Мой логин artklass (Севастополь).

Или напишите мне на почту artklasss@yandex.ru

Участие только после оплаты, поэтому успейте зарегистрироваться и оплатить  до 00:00 ночи субботы  15.10.2016

Вписывайтесь в марафон:

• Если волосы у вас гравируются одним сплошным пятном блином.
  • Если фото попалось такого качества, что не знаете с какого локона начать, так как совсем не видно волос.
  • Если вы путаетесь в женских кудряшках очень накрученных дам.
  • Если хотите оживить портрет прической.
  • Если остались еще вопросы по волосам. Вы получите ответы на все ваши вопросы.

С уважением Виктория Носова.

Поделиться сообщением

Маленький Видео-урок Как быстро размыть лицо фильтром Topaz Clean 3

JMLWk.jpg

Ссылка на урок : https://youtu.be/1NpWufGojpk

Так же приглашаю вас на  Полный курс: Ретушь портретов под Гравировальный станок

Старт 17 октября 2016 в 18:00 по Москве.

Поделиться сообщением

Новый набор на полный курс:

Ретушь портретов под Гравировальный станок

Старт 21 января 2017 в 19:00 по Москве.

Подробности Обучения ретуши Онлайн http://onlinekursi.justclick.ru/kurs_retushi_online

Если хотите быть в курсе всех новых уроков и получить первое вводное занятие по ретуши портретов, тогда вам сюда! 

обучение ретуши под гравировальный станок брюллов2.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...