Перейти к публикации
artklasss

Обучение ретуши онлайн, разовые уроки онлайн.

Рекомендованные сообщения

доктор веб ругается на все ссылки

Поделиться сообщением

Яша спасибо, я знаю :)  но пока сама не могу устранить эту проблему.  Это из за сервиса Джастклик. Чуть позже устраню. 

Поделиться сообщением

Советую сделать ролик ...в котром будет одна замануха но всё прекращается на самом важном....

Это хорошо работает...

Ну и рекламу на верху форума...или ты уже в очереди у Админа ? 

Поделиться сообщением

@artklasss а у вас в группах были или есть пользователи лазера?Возможно пройти курс с уклоном в лезер?

Поделиться сообщением

@zelenok важность это фактора - нулевая.

Долбежная ретушь под лазер вполне годится.

Ретушеры, которые мне делают ретушь в основном на сауно специализируются.

никаких дополнительных требований специально для лазера не приходится просить.

Поделиться сообщением

@zelenokвсе правильно сказал @Яшa, есть пару не значительных нюансов, но в общем ретушь стандартна.

В любом случае в конце курса мы подгоняем вашу ретушь под ваш станок экспериментальным методом по светопередаче и конрасту!

Поделиться сообщением

Спасибо, мне было важно это уточнить :)

Поделиться сообщением

Есть ли возможность оплатить видеокурсы из Белоруссии?

Поделиться сообщением

@SARATON напишите мне на почту artklasss@yandex.ru  думаю найдем способ )

Поделиться сообщением

Приветствую вас форумчане!

Одну из ссылок уже удалось исправить, думаю теперь ДокторВеб не должен ругаться!

Новая ссылка на Бесплатный вводный урок по ретуши !

Вторую ссылку исправлю завтра и опубликую.  

Пока прилагаю фото работ одного из моих учеников. Зовут Константин, он из Казахстана :) 

На изображении фото его работ ДО обучения и ниже фото его работ ПОСЛЕ обучения!

Попрошу его еще дополнить фото своими впечатлениями об обучении. 

Всем спасибо за внимание! ;)

Работы ученика до и после обучения ретуши.jpg

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎01‎.‎2017 в 14:43, artklasss сказал:

Приветствую вас форумчане!

Одну из ссылок уже удалось исправить, думаю теперь ДокторВеб не должен ругаться!

Новая ссылка на Бесплатный вводный урок по ретуши !

Вторую ссылку исправлю завтра и опубликую.  

Пока прилагаю фото работ одного из моих учеников. Зовут Константин, он из Казахстана :) 

На изображении фото его работ ДО обучения и ниже фото его работ ПОСЛЕ обучения!

Попрошу его еще дополнить фото своими впечатлениями об обучении. 

Всем спасибо за внимание! ;)

Работы ученика до и после обучения ретуши.jpg

Доброе время суток. Хотел бы поделится своими впечатлениями о пройдённом обучении.

Я начинал пробовать учится ретуши сам, искал в интернете, на ютубе но, особых успехов не наблюдалось. И вот однажды я нашел видео автором которого являлась Виктория, внимательно  его просмотрев я по пробовал сам по ее видео начать работать с фото, и заметил разницу между фотографиями до этого видео и после него, в связи с чем я заинтересовался обучением у Виктории.  Связавшись с ней мы договорились о провидении пробного занятия, после которого я и решил, что точно буду обучаться. Более доступного объяснения материала Вы не найдете ни где. Занятия построены так, что и новичкам будет не сложно все понять и освоить. Начинал я обучаться с самого простого, переходя к более сложным элементам, это позволило до конца разобраться, что у меня получается, а над чем еще надо работать. После каждого урока я получал домашнее задание с подробным объяснением , что и для чего мне нужно делать, если у меня появлялись  вопросы, то во время разбора домашнего задания (работы над ошибками , так скажем) я задавал их Виктории, и всегда получал доступные и понятные ответы на них. Я научился правильно прорисовывать волосы, брови, глаза, соблюдать все пропорции лица, правильно давать  фотографии свет, тень, полутень, блик, контрастность, до занятий я ничего этого не знал и не соблюдал, а ведь не соблюдение этих нюансов очень сильно искажает внешность  и снижает качество работы. Мною пройдена еще пока лишь часть обучения, а разница в работах колоссальная,  впереди еще не мало занятий, которые дадут мне очень много навыков и возможностей для  дальнейшего развития.

Поделиться сообщением

@koteukaспасибо, отзыв!! Очень рада твоим успехам и качеству твоих портретов на камне. К этому сезону ты уже готов! :) 

В понедельник на занятии разберем вопрос настройки станка.

А в  ближайший вторник 24 января 2017 вечером в 18:00 по Москве 

Состоится ОТДЕЛЬНЫЙ урок по сложному, мутному фото. Давно не могла созреть на этот интенсивный урок:

http://24h-art.ru/marafon_retouch_blame_photo

Ретушировать такие фотографии под гравировальный станок сложно!  Чтобы из мутного фото получалась приличная ретушь нужно над фото попыхтеть.

Мутное фото нельзя вытянуть с помощью плагинов или фильтров! Обязательно нужно прорисовывать руками, чтобы не получился вот такой  #КИШМИШ. ;) 

(ЖМЕМ НА ФОТО ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ)

Isbpc.png

Обычно ретушь не четкой  фотографии,  у меня  занимает от 1 часа до 2 часов.. В этот Вторник, я покажу как это делать, отвечу на Ваши  вопросы  в реальном времени.

Кто захочет проработать свои ошибки для тех есть продвинутая версия. Подробнее об Уроке по ссылке ниже:

http://24h-art.ru/marafon_retouch_blame_photo

Если у Вас остались какие-то вопросы, пишите мне прямо на почту artklasss@yandex.ru

Поделиться сообщением

@SaNDJorjспасибо!  Исправила, забыла страничку опубликовать. РАБОТАЕТ!

:)  ну  что поделать  девушки и Вордпресс - не всегда два совместимых ингредиента ))

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Вчера мы провели запланированный интенсив Ретушь нечеткой фотографии.

Планировали мероприятие на 2 часа, а задержались на целых ТРИ!!

Отретушировали вот этого паренька ОТ и ДО.  Сделали огромную работу и в итоге получили чистую четкую ретушь.

На уроке я постаралась максимально раскрыть все секреты ХУДОЖЕСТВЕННОЙ  ретуши!

%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%

Если вы по какой-то причине не смогли присутствовать онлайн. Вы можете приобрести запись этого урока.

Подробнее тут http://24h-art.ru/3h-intensiv-retush-ne-chetkogo-foto/

В субботу или воскресенье постараюсь провести Бесплатный вебинар. Пока правда не могу определиться с темой вебинара.

Если у вас есть какие-нибудь предложения по теме вебинара, пишите мне на почту artklasss@yandex.ru  с пометкой ТЕМА ДЛЯ ВЕБИНАРА

Спасибо за внимание! Удачного вам вечера!

С уважением Виктория.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Спешу поделиться видео уроком.. вернее разбором  и исправлением ошибок  в домашнем задании Ольги.

Ольга, одна из учениц  Полного Курса Ретуши онлайн.

Сегодня был у нас очень плодотворный урок, думаю он будет полезен многим. Мы  провели отличный урок на проработку ошибок в ее домашнем задании (Ретуши)

%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0

Итак, Основная из ошибок начинающих ретушеров:  Размытие структуры лица плагинами до состояния Смешарика, т.е. делают лицо гладким, как наливное яблочко. 

Теряют структурность, фактурность, строение черепа и тем самым превращают Дедулечек и Бабулечек в молодых мужчин и женщин.

На уроке  мы с Ольгой разобрали, как из плоского лица, сделать фактурное и соответствующее возрасту лицо.

В этом видео Вы увидите, как исправить Плоскую ретушь и посмотрите, как проходят наши уроки Онлайн.

ВОТ ССЫЛКА НА ВИДЕО УРОК  https://youtu.be/zWRgzbVuvjQ

Надеюсь, Вам поможет этот урок!

Также, сегодня еще можно приобрести запись 3х часового вебинара по ретуши мутного фото ССЫЛКА

В понедельник этот интенсив будет снят с продаж!

Спасибо за то, что Вы учитесь со мной. Удачи Вам!

С уважением Виктория Носова.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Впереди у нас долгожданные выходные! 

Это замечательное время, когда можно отдохнуть от работы с чашечкой вкусного капучино в кафе, залипая в соц сетях. 

Или можно провести это время, получив весомый результат,  повысив свой уровень ретуширования.

Специально для Вас, я подготовила разные пакеты видео-уроков по ретуши портретов и не только.

Выбрала самые актуальные и интересные темы. 

ВНИМАНИЕ: при покупке ЛЮБОГО пакета со 2 по 4 февраля 2017, каждому гарантируется 

индивидуальная Онлайн консультация по любому интересующему вас вопросу.

Сегодня, предлагаю Вам Пакеты таких видео-уроков:

•  3 видео урока: Ретушь фактурной Бабушки, Самолета (не четкое фото). + Сложный макет с пейзажем и текстом.
  • 12 видео уроков: "Прорисовка различных по сложности волос" от ежика до кучеряшек.
  • Полный пакет 15 видео уроков: "Прорисовка различных по сложности волос", Ретушь фактурной Бабушки, Самолета (не четкое фото). + Сложный макет с пейзажем и текстом.  +БОНУС  Видео урок "Ретушь фотографии с Тиснением"

%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D1

Logo_art_retouch_airbrush%281%29

Так же стартует набор в группу 

ПОЛНЫЙ КУРС РЕТУШИ ПОД ГРАВИРОВАЛЬНЫЙ СТАНОК ОНЛАЙН

Если Вы хотите участвовать в Обучении Ретуши Онлайн. 

Или приобрести  ВСЕ  Видео-уроки из предыдущих потоков "Полного курса ретуши под гравировальный станок"

Тогда жмите на кнопку ниже, чтобы узнать подробности.

ВАМ СЮДА!

Если у вас есть какие-то вопросы, пишите прямо мне на почту artklasss@yandex.ru

С уважением Виктория Носова.

Удачи!

Поделиться сообщением

Виктория Ваши уроки помогают двигаться вперед.  Как все разжеванно. Вы открываете мои глаза на ретушь, большее понимание приходит с каждым уроком.  Развивайтесь и помогайте развиваться нам.  Спасибо♥

Поделиться сообщением

@Annushka Огромное спасибо за отзыв :wub:  Обязательно буду помогать развиваться вам и буду сама учиться :)  

И поэтому сразу в тему публикую новый Видео-урок БЕСПЛАТНО для всех любителей пера и планшета!

Итак, в силу загруженности, не успеваю провести обещанный Бесплатный вебинар.  Но! Я все таки нашла выход :) Я просто сделала запись урока. 

ТЕМА УРОКА: Как сделать Быструю Ленивую ретушь без заморочек с минимальными рисовашками!

%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D1%8C_%D1

ВНИМАНИЕ. Запись будет в свободном доступе до Понедельника! Так что не зевайте :)

Далее запись будет доступна штрафникам за символический "штраф" 500 рублей (Капучино + Пироженное) ;)

Люблю тех, кто приходит во время и не зевает на заборе.

ИТАК: Ссылка на видео-урок  https://youtu.be/_DSxEVdqlig

Так же напоминаю про Акцию, которая действительна до 7 февраля 2017 -  Пакет уроков   https://vk.cc/6bjOmW

Удачных выходных!

Поделиться сообщением

Среди множества видеоуроков по ретуши, которых вроде бы и много на просторах интернета, уроки Виктории понравились больше всего. Для начинающих - это кладезь полезных советов, стилей и методов ретуши.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Мне видеоуроки понравились.
Но положу свою "ложку дёгтя". Виктория, не обижайтесь, просто маленькое замечание, но этим страдают многие ретушёры. На мой взгляд это важный момент.

В 25.01.2017 в 20:01, artklasss сказал:

Добрый вечер!

Вчера мы провели запланированный интенсив Ретушь нечеткой фотографии.

На уроке я постаралась максимально раскрыть все секреты ХУДОЖЕСТВЕННОЙ  ретуши!

%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%

Дядечка получился хороший, но вот рубашка при подгонке была зеркально отображена. В результате мужская рубашка превратилась в женскую блузку (застёгнута на "левую" сторону). Мелочь, но существенная.

Поделиться сообщением

artklasss Вы хотите продолжить обсуждение в Вашей теме SaNDJorj или это мешает вам ?

Поделиться сообщением

@SaNDJorjспасибо за замечание ) Да согласна с вами это очень Жесткая ошибка!  Но в этом видео-уроке придется пареньку быть в женском.  Спасибо за отзыв!!

@Русланнам никто не мешает, а наоборот помогает развиваться. Форум же место для обсуждения и помощи друг другу! Все в ласково-поучительной форме @SaNDJorj написал!  Руслан, спасибо за помощь и участие!

И в завершении хочу поделиться впечатлениями от ученика @koteuka прилагаю скриншот из скайпа и его САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ работу на камне:

mailservice?url=http%3A%2F%2Fonlinekursi

ГРАВИРОВКА В ОДИН ПРОХОД!!!

Ниже результат: ретушь, на камне гравировка и увеличенное фото гравировки.

mailservice?url=http%3A%2F%2Fonlinekursi

20 февраля 2017 стартует новый поток Полного курса ретуши Онлайн,

Поделиться сообщением

%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%

Чек Лист - один из способов ускорить время ретуширования!

От простого к сложному!

Если вы разбираетесь в теме  более чем хорошо, то все окажется элементарным. 

Но для большинства начинающих ретушеров, особенно, не знакомых со станком и с особенностями структуры камня,  может оказаться сложным.

Поэтому возьмите на вооружение мой Чек - Лист  за основу и уже потом перепишите в свой формат плана: открытие файла, базовые шаги и инструменты, базовые плагины и фильтры… 

А потом уже подключайте хитрости и сложные техники. Такой подход поможет показать сложные вещи в простом свете. 

ИТАК!!

Ловите от меня  "Чек-лист для начинающих ретушеров": 

Формат pdf:   https://yadi.sk/i/hcksUpuO3GGajr

Формат docx:    https://yadi.sk/i/1M2COIRj3GGaen

До связи!  С уважением Виктория!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Получила на почту много запросов на отдельный  Пакет Видео уроков ТОЛЬКО со Сложными фотографиями.

В сезон тяжело соображается... поэтому смогла только сейчас собрать все сложные видео уроки в один Пакет.

В итоге получилось 14 уроков. 

Все уроки озвучены, без вырезания кадров, весь процесс сохранен без изменений.

MAKET_PAKETA_RETUSHI_POD_GRAVIROVALNIY_S

Хочу предупредить, что все сложные фотографии отрисовываются Ручками, без фильтров и плагинов.

Обратите на это внимание при покупке уроков. 

Акционная цена на Весь Пакет уроков только до 9 апреля 2017  00:00 по МСК.

Ссылка на все уроки https://goo.gl/SFNjhn

Так же, Вы можете купить любой из этих уроков ОТДЕЛЬНО или записаться на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ уроки онлайн.

Вся информация на этой страничке: https://goo.gl/SFNjhn

PS: Если у вас возникнут вопросы или трудности пишите на  artklasss@yandex.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...