Перейти к публикации

Галовка для станка

Эльдар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я  собираюсь сделать гравировальный станок, и мне нужна головка, кто нибудь продает или в каком сайте можно заказать ?

Я бы хотел сделать станок самодельный не знаю с чего начать что вы можете посоветовать мне ?

взято отсюда: http://graverstone.ru/topic/8302-samodelnyj-stanok/

я не узнаю вас в гриме...

дежавю на лицо......  Что дальше интересно..... Типа нужна головка и не сказано какая именно.... видно человек может состыкавать что угодно с чем угодно.... я так неумею, видно пора завязывать с бизнесом...)))))

Вот так и собиралась 8 я версия..сейчас видимо идёт сборка 9-й версии)))))))))))))))))

• Одобряю сказанное 1

:lol: На сайте завелась шайка по сбору деталей...... :lol: Будьте осторожны, может появиться новый станок..... :lol:

я продам.

Тот, А у вас какая головка ? На шаговике или на электромагните ? Мне желательно на шаговике. 

Тот, А у вас какая головка ? На шаговике или на электромагните ? Мне желательно на шаговике. 

на шаговике

Я сам работаю на станке сауно, но компьютер взял у хозяина и половину денег отдаю ему, и мне это не выгодна 

на шаговике

В каком состоянии головка 

200 $

Сколько штук нада?

Мне нужна одна штука, и от какого станка головка ? и сколько вольта ?

Я сам работаю на станке сауно, но компьютер взял у хозяина и половину денег отдаю ему, и мне это не выгодна 

а не проще купить свой собственный сауно (брюллов, гранит, багус, дятел - нужное подчеркнуть) и не изобретать велосипед.

Придумать и воплотить в жизнь станок в единственном экземпляре выйдет гораздо дороже, чем купить уже придуманный.

с таким подходом форд фокус на аватарке ой как не скоро появится...

а не проще купить свой собственный сауно (брюллов, гранит, багус, дятел - нужное подчеркнуть) и не изобретать велосипед.

Придумать и воплотить в жизнь станок в единственном экземпляре выйдет гораздо дороже, чем купить уже придуманный.

с таким подходом форд фокус на аватарке ой как не скоро появится...

Если было бы проще я бы купил, Просто у меня сейчас финансовые проблемы, мой Отец сможет все это собрать вот я и покупаю по тихонько  

За 100 отдам e58cc98340.jpg

а что это такое и от какого с танка ? 

Если было бы проще я бы купил, Просто у меня сейчас финансовые проблемы, мой Отец сможет все это собрать вот я и покупаю по тихонько  

Тебе верно говорят, собрать станок (раму и головку) - это не проблема, разработать блок управления и написать грамотный софт к нему - вот настоящая проблема. А еще этап тестирования, настройки.

если руки растут откуда надо, купите бэушный станок с маленьким полем, и увеличьте просто поле.

А вообще можно и с маленьким полем нормально работать. Работать больше, муторнее, придется иногда сшивать изображения, но поверьте это проще чем сделать новый станок пойти на риск приобретения запчастей из который врядтли получится станок (деньги на запчасти Вам никто не вернеёт).

За 100 отдам 

это не от станка, здесь не хватает трубы от патифона. С твоим подходом ты напокупаешь столько интересных вещей, что забудешь напрочь о станках.

нее.... головка от патифона точно.... я проверил.... Кстати хорошая хохма... и в цензуру проходит...))) типа если что то надо- держи головку от патифона... прикольно...))))

Может это вовсе не прикол, а ноу-хау. Если патифон царапины превращает в звук, то подключив в обратку и подобрав мелодию эта штукенция будет царапать портрет на камне.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...