Перейти к содержанию

"Ассорти" от artkaleandra


artKaleandr

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Я очень рад,что попал на Ваш форум.Работаю с камнем более 20 лет,но здесь узнал очень много нового.

Очень много интересных работ. А некоторые меня поразили!Оцените мои работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы впечатляют.

Фото маловаты для просмотра. Лучше бы в теме их разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово.

А пацан с мячиком уже был зафотографирован на кладбище и выставлялся на форуме в "Интересных памятниках" в августе. Так что, слава бежит впереди тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это что-то запредельное,это уже искусство. а мы что- лишь бы был портрет похож. да п. л. с . с гвоздичками, не уговоришь что нить нарисовать, уже бесплатно рисуем что нибудь тематическое. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это что-то запредельное,это уже искусство.

Кубисты мы!Зато Паша Пикассо в наших рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отзывы.Для меня это важно,так как это мнение мастеров.Мне помогут и я выставлю еще несколько работ в теме(сам я не смог).

Слона делал 1,5 месяца (было почти 5 тонн збоя).А на льва тоже 1.5 месяца,так как резал зимой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы очень хорошие.Есть ли спрос на слонов и т.д.? сколько примерно может стоить такая работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы очень хорошие.Есть ли спрос на слонов и т.д.? сколько примерно может стоить такая работа?

Cпрос не большой.В основном такие работы делают из мягких камней ,а я работаю с твердыми.

Попробую двигаться в этом направлении.Мне это интересно.За слона получил 12 шт.у.е,а за львов по 5.

(работал наемным).Сколько это стало для заказчика-не знаю.

Сейчас делаю орла из Токовского гранита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять,как угадать сами пропорции,что бы выризать из глыбы скульптуру,это макет делают или как,

если не секрет расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять,как угадать сами пропорции,что бы выризать из глыбы скульптуру,это макет делают или как,

если не секрет расскажите.

Сложные работы с моделью и "пунктиром",а что попроще можно и так (так называемое свободное моделирование)

Нужно рисовать мелом на камне будущее изделие и поэтатно срезать лишнее,при этом ты должен ПРЕДСТАВЛЯТЬ

как все детали взаимосвязаны и располагаются в пространстве.Сначала все ОБОЛВАНИВАЕШ и постепенно с уточнениями

и поправками делаеш детали.Все-же лучше иметь небольшой макет или хотя-бы рисунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d12a2a628044t.jpg

Работа супер, очень эфектно смотрится.

Не могу понять каким способом сделан портрет ( Выгравирован потом раскрашен или просто краска).

Вот еслиб фотку побольше или макросъемку.

И какой размер камня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeriklПортрет нарисован.Камень1200-1300-200.Под ним интересная подставка в форме изогнутого листа из зеленого финского гранита.

Попробую выставить другие фото,лучшего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования