Перейти к содержанию

"Ассорти" от artkaleandra


artKaleandr

Рекомендуемые сообщения

Искуственный газон. У магазинах в которых ковры продают и дорожки всякие такой можно купить.

Совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artKaleandr,

На последней фото,цветы клееные или садили всю плоскость?

Садили плоскость.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично смотрятся бутоны и листья из-под них, листья на стебле не очень, как будто другой человек резал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

классная работа, сложная . исполнение на высоте, но вся композиция чё то не восхищает. то ли текст мелковат, то ли ласточки с цветной радугой не вписываются. ощущение что скульптура к другому памятнику относится более глобальному с большими буквами и без краски. более строгому что ли и монументальному. дети погибшие в годы войны и тут всё ясно в одной строке и скульптурной композиции. на мой взгляд чуток перегрузил камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзная работа.

Верхняя крашенная часть перегружает памятник. Не вяжется с серьёзностью памятника в целом.

Возможно из за цвета.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга-это мой косяк. А стела с текстом на совести заказчика.Сначала было текста в 2 раза больше.Еле убедил на этот" минимум".А сзади хотели на весь камень написать список спонсоров 980 букв.Получался памятник спонсорам.Убедил сделать отдельную плиту.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими замечаниями.

Цветность к мемориалам такого рода ни к чему, особенно учитывая то, что она со временем выгорит, и радуга перестанет быть радугой, а значит потеряет свою смысловую нагрузку в композиции.

Верх с радугой очень давит, а огромные ласточки пропорционально уменьшают людей.

Хотелось бы поближе рассмотреть скульптурную группу, издалека кажется, что мальчику уже далеко за 30.

Лёша, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя композиция впечатляет.Но как по мне радуга немного выбивается из композиции ,да и ласточки крупноваты.Вы уж не обижайтесь,готовую работу всегда проще оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью со всеми замечаниями.Работать пришлось очень быстро.Всего месяц.И то еще отвлекался на другие дела.Работал с листа.Всего один рисунок.

Есть фото крупнее и с разных ракурсов,но что-то глючит Радикал,не могу отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц сделать такой объём работы далеко не каждому под силу.

Самый неудачный персонаж на мой взгляд - это мальчик внизу справа.

И ещё, так получилось у тебя, что верёвка оказалась продолжением косы у девочки.

Резку тонировал чем-то? Выглядит как глина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это Ханжонков-основатель кинематографа в России.Он мой земляк.Если все срастется,буду делать в камне.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.Давно делал черновые гипсовые формы.Хочется попробовать современные материалы.

ОРИОН,если нужна будет помощь,можно обратиться в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования