Перейти к содержанию

"Ассорти" от artkaleandra


artKaleandr

Рекомендуемые сообщения

Очень круто.на последнем фото плащеница лишняя на мой взгляд.я бы продолжил линию с ниши полированной до верха.и верх более строгим сделал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно. Настолько хорошо,что даже я понимаю как это трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Да впечатляет, неужели это делает человек? Слон ваше поразил, красотища! Респект и уважуха автору! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная "плакальщица", как ты ее назвал, очень здорово вышла. Да и многие другие работы у тебя действительно добротные получаются. Всегда приятно заходить к тебе в тему. Буду ждать работ нового сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
9BAbQ.jpglOHv1.jpgэскиз-1*2.Нужно сделать 2 ангела (зеркально) по бокам стелы.Кто как решает такую задачу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал две распечатки зеркальные в размер и переводил как портреты через копирку потом белым маркером и вперёд).

post-10809-0-35995400-1452659442_thumb.p

post-10809-0-09700600-1452659466_thumb.p

post-10809-0-35995400-1452659442_thumb.png

post-10809-0-09700600-1452659466_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gra4,

Спасибо. Также думал.

@Александр,

Ты о плакальщице под аркой? По твоему выпадает из общей композиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artKaleandr, Нет!!! все супер слямзить хочу) отдельной деталью технологичней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artKaleandr, ну если выеживатся  снизу капитель для симметрии)

) завидую по белому людям которые чувствуют камень .. и руки с правильного места растут

бо на мне природа отдохнула -я организатор а не производитель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Utey8.jpgbozQS.jpgmzHlV.jpgEYnyH.jpgВариация на тему " вуаль".Есть мысль саму вуаль отполировать.Полировать верх складок,а глубины оставить светлыми.Должна быть илюзия прозрачности.
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно получается,но чуть вуаль жестковата.

На целофан смахивает.

Может при доделке, по другому будет?

Как то лёгкости не хватает вуали, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если намочить марлю насыщенной глиняной водой и потом наложить на слепленную голову, потом отформовать и отлить. Или сразу в жиденьком гипсе марлю намочить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, здорово. Делай только в мраморе белом, гранит тему легкости не раскроет. Полируй не полируй.

да, еще посмотрел внимательно. Правая сторона мне не нравится. Во первых большое количество складок на ключевых деталях лица, во вторых складки в разные стороны со лба идут, я бы в одну сторону развернул, ну и мешок под подбородком тянет.то есть дама стоит и на нее накинута вуаль ,как на бюст перед открытием. Другой вид был бы если складки под одним углом и рука придерживает вуаль. То есть получается более живая картинка.ветер и женщина придерживающая вуаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно часть лица сделать открытой, тогда будет понятно что это вуаль. Или сделать открытые уголки этой вуали.... Правда это очень тонко, наверно не получится.... Вуали сопутствует головной убор, или перевязана она соответствующе, вообщем искать нужно....  А так мне нравится! Продолжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования