Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Запустили свое производство бумаги для ламинации деколей.

Все в наличии. Отправка в регионы курьерскими службами, транспортными компаниями или почтой.

Цены:
- Флюсованная ламинационная бумага, форм. 210х310 мм - 4000рублей / 100 листов в пачке
- Безфлюсовая ламинационная бумага, форм. 300х420 мм - 7000рублей / 100 листов в пачке
- Ламинатор А3+ (ширина захвата 330мм) - 10000 рублей

1. Готовый старт. комплект №1 Ламинатор+пачка флюсованной бумаги - 14000 руб
2. Готовый старт. комплект №2 Ламинатор+пачка безфлюсовой бумагм - 17000 руб

2843a860353a.jpg

• Одобряю сказанное 1

Вместо лакирования деколей сейчас используем ламинационную бумагу - очень удобно! Получается быстро и красиво. Задавайте любые вопросы о технологии и т.п , на все отвечу. Подходит для фарфора, и обычных метал. эмалек.

405db322ce0e.jpg

• Одобряю сказанное 1

не знаю почему модеры перенесли тему в этот раздел, теперь путаница какая-то, наверное нужно темы модераторам совместить, или удалить одну из них.  :)

Вот инфо из другой темы:

Хочу купить у вас бумагу,но ламинатор стандартный подойдет? Вообще какой нужен? на чудодейственный(специальный :lol: ) ламинатор за 8 штук разоряться не хочется!

Флюсованная бумага для mz тонера подходит? Какая темпер.обжига? Как ведёт себя на криволинейных поверхностях?

Флюсованная бумага для mz тонера подходит? Какая темпер.обжига? Как ведёт себя на криволинейных поверхностях?

На MZ не было возможности протестировать. Пробовали на INEQS и BALTEA. Склоняюсь, что для MZ нужно безфлюсовую брать.

Лакировка ламинатором ничем не отличается от обычной шелкографической, и на криволинейных ведет себя также как обычная лакировка

Температура обжига больше зависит от тонера и материала.

На своем принтере (тонер ineqs) жгу метал при 800С, плитку и фарфор 960С. Но естественно эта температура будет высоковата для mz.

Давайте так- я обожгу овал без изображения и посмотрю при какой температуре вплавление флюса пойдет, чтобы узнать нижнюю границу оплавления флюса. 

Как купить?

В л/с пишите заявку или на почту certech@yandex.ru выберем способ оплаты и доставки и отправим заказ.

Итак, на пустом овале без изображения, полное оплавление флюса происходит уже при 720С.

Таким образом, можно считать, что это нижняя граница обжига. Овал из видео обжигался при 960С.

Соответственно имеем рабочий диапазон применения бумаги от 720 до 960 С, что вполне подходит под тонер MZ ( а также Ineqs  и Baltea)

Здравствуйте.

Mumzes-а не будет до 25 ноября. Как только он появится на месте - даст всем ответ.

Отправляется такая бумага либо почтой России, либо транспортной компанией. Предоплата 100%. Способ оплаты уточняйте у Михаила, опять же после 25-го числа.

Можно скидывать заявки на certech@yandex.ru

вопрос по качеству можно? на фото овала белые пятна на розе и черной блузке, это норма для ламинации?

@mumzes, почисти личку, пожалуйста - сообщения не проходят. 

Почистил

Будет ли выпускаться флюсованная ламинационная бумага, форм 300х420 мм?

Будет

вопрос по качеству можно? на фото овала белые пятна на розе и черной блузке, это норма для ламинации?

Бывает проскакивают. Эти точки могут быть на любой фотокерамике, не зависимо от метода лакирования. Причина не обязательно в бумаге.

По всем заказам отписался в л.с.

кто не получил трек-номер отправления, сбрасываем ФИО в л.с заново, а то я все письма потёр.

Получил -проверил . Очень доволен. На металлокерамике -перевел -подсушил минут 20 на маслянной батарее и в разогретую печь.  Результат стабильный. А вот если в муфелку холодную закладывать с последующим нагревом  -то выявляются точки (пузыри скорее). на кафеле пока не пробовал. Во вторник обжигать буду. посмотрим.  Запаха и угара почти нет (по сравнению с лаком)

А вот если в муфелку холодную закладывать с последующим нагревом  -то выявляются точки (пузыри скорее)

что скажет производитель?

что скажет производител?

Синник -я писал о пробе на металлокерамике. На кафеле надеюсь все будет ок (пока не пробовал). Сейчас перевожу на плитку до завтра сушка. Во вторник заложу в печь. отпишусь

ну про металлокерамику я понял, вопрос в следующем-почему пузыри при медленном нагреве, ведь после сетки с ракелем пузырей на металлокерамике нету в любом случае, и при быстром обжиге и при медленном, причем при медленном обжиге получить эти "пузыри" практически нереально, а тут наоборот всё

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...