Перейти к публикации

Мужчины предпочитают блондинок или..,

бухгалтер-гравер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бодрого времени суток, форумчане-мужского пола! Поступил заказ, крайне удивительный по нескольким позициям, лично для меня... Памятник для мужчины, туда-сюда... цветы-хризантемы, он их просто любил...Моя совесть не позволила уточнить:он их любил заочно (т.к. Вы их любили), они хорошо вписывались в 6 соток или еще что-то!?! Внимание, вопрос: Мужчины, а вы цветы любите или это аномальный случай!?!

мы в армии песню пели.

а у разведчика судьба порой коротка как рукопашный бой,вы нашей славе не завидуйте что дарят девушки цветы порой.быть может завтра на рассвете мы примем наш последний бой

вот же как бывает.только там услашал впервые что мужику цветы дарят :lol:

не люблю.

вообще цветы красивые когда они растут а не когда срезаные

так же как елка красивая в лесу а не дома срубленная

сугубо ИМХО

Хризантемы - красивое слово и прекрасные цветы, тем более похожи на слово "хризолит")
Нравятся маки, особенно на Ай-Петри, сочетание ярко-алых теплых маков и холодного белого снега, а еще дикие пионы, когда бредешь по тайге, везде зелень и земля, и вдруг - как костер, пронзительно красивые цветы...

Мужчины, а вы цветы любите или это аномальный случай!?!

Я люблю цветы, люблю ...

Честно люблю, да ... люблю, да же очень люблю ..

Но нафига их по всему участку рассаживать ? 

К ним пчёлы, мухи и прочие жужжащие и кусачие летят, и кусаются же.

Они везде под ноги лезут, и не наступи и не поломай и не струси ... 

Я очень их люблю, всякие красные, жёлтые, белые, и прочие...

НО пускай они в магазинах и на базарах лежат, красиво 

Пускай и на них люди деньги зарабатывают ...

Цветы мужикам дарить столь же чудно и неуместно - как женщине подарить набор слесарных инструментов.

Хотя мужики бывают разные. 

Вспомнил манерного Эдика из "Реальных пацанов"

Да, действительно мужики разные.
У меня знакомый цветы и выращивает и культивирует и экспериментирует, что то с опылением, короче помешан на них.

Есть люди когда заказывают памятник, говорят сделать определенные цветы т.к. он их оооочень любил.
Ну а сам я как то ровно отношусь, да на клумбе или в поле - красиво и посмотреть и понюхать.

А как то корифан пришел на день рождения и принес букет роз (правда он был с женой, но дарил он), я ему сказал, ты, что мне как женщине даришь, лучше бутылочку хорошего коньяка или что то в этом роде. Теперь делает все правильно.

Да цветы мужику в день рожденье дарят в юбилеи и это нормально а вот айфон -это уже намёк

Как-то странно, мужчины что - дикие обезьяны?!  Чтобы не любить красоту... Во Франции большинство мужчин за стол не сядут без цветов.

тож Гейропа :lol:

еще бы амстердам и германию в пример привели

• Одобряю сказанное 2

А я люблю хризантемы дарить жене-она без ума от этих цветов и мне нравятся-стоят долго, пахнут изумительно, форм и цветов море, но предпочитает белые.

На мужицком памятнике диковато, конечно, но боюсь, моя без подсказки мне-бы и заказала:)

Что говорить о мужиках если они же иногда 

сами говорят

Когда несёшь ты ей цветы

Подумай

Не баран ли ты

Но если любишь и знаешь что нравиться

то конечно даришь

у нас много мужчин которые вообще стесняются цветы в руки брать

даже чтоб донести с рынка до назначения

Наверно и стишок придумали

Я отцу делала букет на утро

Бутылка пива,таранка,зелень и хризантема

Он заценил

dobroeutro_6738398_14587590.jpg

• Одобряю сказанное 5

Есенин писал: Цветы мне говорят-прощай, В дальную дорогу призывая... У него то же что-то видимо с цветами связано. Хотя кто знает.

Цветы люблю :biggrin:  Когда с соседом по даче сидим на лавочке, пивко попиваем, а наши женщины в клумбах. Люблю цветы! :mosking:  А если серьезно. В подарок конечно желательно коньячек, а не цветы...

Никогда не думал люблю цветы или нет. Оказалось вопрос сложный и застал врасплох.Думал - думал, но так и не понял.

Вобщем ответить затрудняюсь пока

• 2 месяца спустя...

Склоняюсь к тому что цветам подаренным мне был бы не рад. И даже мог бы проявить агрессию. А так пускай будут...

Как-то странно, мужчины что - дикие обезьяны?!  Чтобы не любить красоту... Во Франции большинство мужчин за стол не сядут без цветов.

:lol: :lol: :lol:  про каких это ты таких МУЖИКОВ говоришь ? :lol: :lol: :lol: 

я просто представил эту картину , 2 мужика после трудного рабочего дня в цеху по производству гранитных изделий решили зайти перекусить , а там Сцуко цветов на столе нет ......))))))))))))))

нет ну конечно я бы понял мужика если у него дома есть любимый цветок кактус и зовут его Игорь ))))))))))

Васильки-это не цветы ))))))))

Чёткий клип и песня ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: .

Летом 2013, тоже мужику на памятнике хризантемы делал,клиенты сказали он их очень любил,тоже странным показалось, мне бы наверно не получилось бы подарить в дыню бы дал дарящему! 

Памятник для мужчины, туда-сюда... цветы-хризантемы, он их просто любил...

да какая разница, что делать, гравировать и т.д., мне вААбще как-то по барабану, как говорится -ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. ЛЮБЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ))) заказчики платят деньги , это их прихоть. У меня тут один знакомый диЛектор конторы по памятникам в соседнем городе, всем делает (в его конторе) Старославянские надписи и русским, татарам ,мусульманам, евреям, католикам ,детям, взрослым,  вооообщем всем ,я когда у него калымил, так розы мужчинам на каждом памятнике делал и ничего, ему так нравится и БАСТА, я его только раз смог убедить. что на памятнике для маленького ребёнка Старославянская надпись не будет композиционно смотреться, так он плевками орал и убеждал меня, что надо делать как он сказал, но я его переубедил :heat:, мне  главное платил нармуль. а остальное  мне по хрену. Тоже звонили одни, но тут видно дети баловались по голосу понятно было ,спрашивают: -У Вас можно мраморный х....й заказать? - Я говорю, да можно, .хоть стоячий, хоть висячий, любой размер, какой захотите :aag: ! они тут же трубку бросили. и такое бывает......я думаю не стоит на это заострять внимание и делать акцент.

Мы один раз бутылку водки и стакан мужику делали))) И это более честно,чем гвоздики.

тоже , заказчица заказала брату памтник гранитный мусульманский(прямой), а рядом стоял точно такой же мужику и срозами и свечой, она увидела оформление и говорит мне точно такое оформление .как у него, я говорю мусульманам свечи не делают, она говорит ладно, но розы сделайте. Люди как попугаи многие, что увидят на витрине, точно так же им делай. Говоришь, объясняешь, как лучше сделать, не понимают, Говорю давайте эскиз оформления памятника сделаю ,но эта услуга тоже платно. а они платить не хотят и делаешь, что видят.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...