Перейти к публикации

Меняю шило на юань

zelenok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде в долларах стоимость мерили-теперь на евро перешли:) что ветер не в ту сторону дует?

На днях предлагали расчёт в юанях.Так вы и цену растаможки пишите, зачем людей в заблуждение вводить.А с Татарстана может сам в Питер приедет.

3880 евро
он в Китае в долларах дешевле стоит или это в юанях или мы тут дураки и цен не знаем

Вроде в долларах стоимость мерили-теперь на евро перешли :) что ветер не в ту сторону дует?

На днях предлагали расчёт в юанях.Так вы и цену растаможки пишите, зачем людей в заблуждение вводить.А с Татарстана может сам в Питер приедет.

новая политика китайского банка, торговль между Россией и Китаем рассчитали только на евро или китайский юань, Доллары не будет в качестве расчетной валюты

Ну так и пиши-в Питере забрать-столько-то рублей, в Москве-столько-то, ещё есть представительство в городе ..., доставка до нужного места-наценка за транспортную компанию.

А с Китая итак заказать недолго.

так я не понял. цена DDP? не FOB?, а можно подробней всю схему от заказа до доставки к "дверям"

@Р.Н.Б.,

Скорей всего  CPT...весь таможенный геморрой твой...

рассчитали только на евро или китайский юань

Сказки...Только в субботу платил в долларах, а Western Union в Евро в обще не работает. 

так я не понял. цена DDP? не FOB?, а можно подробней всю схему от заказа до доставки к "дверям"

потому что есть немного клиентов хочет узнать цену DDP, это требование из клиента.

Конечно могу дать цену FOB или CIF, это общий тип для торговля.

Если я сделаю DDP, я буду искать транспортную компанию и платить ними, они помогут доставить и сделать растаможку, вы дома сидите и ждите товары. но для вас удобнее искать грузовой экспедитор в вашей стране, поэтому в принципе я только даю вам цену FOB или CIF.

он в Китае в долларах дешевле стоит или это в юанях или мы тут дураки и цен не знаем

одинаковая цена, просто теперь торговль между Россей и Китаем, Ираном и Китаем, Кубой и Китаем, Сирией и Китаем, Суданом и Китаем, китайский банк не будет получить доллары, только получить евро или китайский юань

@Р.Н.Б.,

Скорей всего  CPT...весь таможенный геморрой твой...

Сказки...Только в субботу платил в долларах, а Western Union в Евро в обще не работает. 

может быть western Union в Евро не работает, это личный-личный счёт, если купите оборудование, советую платить через банк счётом компания. но это всё по вашем, если через western Union, можно платите в  долларах.

Ну так и пиши-в Питере забрать-столько-то рублей, в Москве-столько-то, ещё есть представительство в городе ..., доставка до нужного места-наценка за транспортную компанию.

А с Китая итак заказать недолго.

извините, не очень понимаю ваш вопрос, если ваш город находится в западном месте России, в общем даю вам CIF цену до Петербурга или Новороссийска, а другой город, я буду дать вам ФОБ цену до манджурии, урумчи, или я искать поезд, доставить до вашего города. конкретный расход я не знаю, место разное и фрахт различный. заказать оборудования из Китая,  2-3 месяца, это нормально, 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...