Перейти к публикации

Как же быть?

Айваз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как защитить свои фото продукции и прайсы, а то по всему интернету смотришь у других людей свои фото, своего де склада, вплоть до того что копирую текст рекламы или объявления и вставляют в свои. Можно ли с этим бороться? Спасибо всем за внимание.

Это каждое фото надо так делать? То, что они на сайте у нас размещены этим нельзя же ничего предъявить?

Я имею ввиду, поставив на фото водяной знак (к примеру название сайта, адрес, телефон и т.д) тем самым воришки будут рекламу вам делать, но ставить нужно так чтоб другой хитрец не стер )))

Понял Вас. Для этих целей какие именно фото шопы эффективны?

Фотошоп любой 

прозрачную надпись размещайте на самой картинке, так чтоб и фото не портила, но и прочесть можно было кому надо и не одну надпись а много, иначе стереть ее кто понимает как это делается раз плюнуть будет, если поставите в углу или просто на фоне... я не мастер слова, надеюсь понимаете о чем я )

• Одобряю сказанное 2

Сделаем. Спасибо. Просто одно непонятно: пишут производим, продаем, пилим мрамор и размещают чужие фотографии. То ли у них фотика нет, то ли никакие они не производители. Приходится каждые 3 дня фоткать товар и обновлять свои фото.

Возможно перекуп, имеет выход в интернет да номер счета) 

Ловкого хитреца водяной знак не остановит, а остальных очень даже

Одному позвонил у кого увидел фото и не одну, так он сам де начал на меня гнать. Что с таких взять можно.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...