Перейти к публикации

девушка а девушка а как вас зовут таня а меня федя

Яшa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не понимаю, зачем постоянно апать тему, если вы игрорируете просьбы прислать цены да еще и в хамской манере?

или это просто изучение покупательского спроса?

я не понимаю, зачем постоянно апать тему, если вы игрорируете просьбы прислать цены да еще и в хамской манере?

или это просто изучение покупательского спроса?

Вам я ответила словами исключительно из Вашего же вопроса. Если мой ответ Вам показался хамским, то...задавайте тогда не хамские вопросы.

Видимо, уроки русского в школе вы прогуливали и не в курсе, что фраза, будучи вырванной из контекста может полностью потерять смысл, а то и приобрести противоположный.

Я попросил цены, в ответ тишина, подумал, что может пропустили мой пост, написал в личку, в ответ вместо цен получил выдранные из моего к вам уважительного обращения три слова, новый смысл которых видимо показался вам забавным. Неужели не понятно, что если я спрашиваю цены, это значит, что меня интересуют цены, а не состязание в колкостях с девушкой, претендующей на неординарность. Если бы мне хотелось общения, я бы пошел комментировать ваши фото в контакте. Естественно, после такого общения желание купить что либо отпало. Удачной торговли.

Для доказательства моей неправоты даю вам свое согласие на публикацию нашей переписки. Только на этот раз полностью пожалуйста.

Видимо, уроки русского в школе вы прогуливали и не в курсе, что фраза, будучи вырванной из контекста может полностью потерять смысл, а то и приобрести противоположный. Я попросил цены, в ответ тишина, подумал, что может пропустили мой пост, написал в личку, в ответ вместо цен получил выдранные из моего к вам уважительного обращения три слова, новый смысл которых видимо показался вам забавным. Неужели не понятно, что если я спрашиваю цены, это значит, что меня интересуют цены, а не состязание в колкостях с девушкой, претендующей на неординарность. Если бы мне хотелось общения, я бы пошел комментировать ваши фото в контакте. Естественно, после такого общения желание купить что либо отпало. Удачной торговли. Для доказательства моей неправоты даю вам свое согласие на публикацию нашей переписки. Только на этот раз полностью пожалуйста.

Начнем по порядку!?!

1. Урок русского: не вооруженным глазом видны пробелы в Ваших знаниях в таких темах, как «Обращение" (использование личного местоимения вы), в написании частиц (-либо), деепричастные обороты (пунктуация). Поэтому возникает большой вопрос: кто из нас с Вами прогуливал уроки русского в школе.

2. Признаю, что умышленно не ответила на Ваш вопрос, заданный в рамках моей темы, т. к. на 100% уверенна, по чьей просьбе он был задан. По имеющейся у меня информации, полученной от этого же человека, Вы плотно, тесно и взаимовыгодно сотрудничаете.  Этому же человеку весьма корректно я дала понять в свое время, что жажды общения с ним я не испытываю по определенным причинам.

3. Ваша настойчивость меня поразила, в личном сообщении Вы написали: «Добрый день, в вашей теме о продаже композиций оставлял заявку на получение цен (пост №17). Ответа не получил, хотя признаки вашего присутствия в теме после этого имеются. С уважением.»

Я ответила тремя словами из Вашего вопроса))))): «...признаки присутствия ...имеются...» Своим ответом уже во второй раз я дала Вам понять, что диалога у нас не будет.

4.  Признаюсь, что сегодня меня поразила уже Ваша наглость и в рамках моей темы Вы откровенно хамите. Вам зачем это? Или Вы перепутали тему со страницами желтой прессы? Хочу заметить, что это не раздел разговоры, судя по количеству Ваших сообщений, Вы большой поклонник «болтологического» жанра.

5.  Выражаю огромную благодарность за искренние и «добрые» пожелания.

6.  Прошу Вас не тратить мое время на написание ответов для Вас.

7.  С уважением… 

1. Признаюсь, частенько пишу безграмотно. Но тут дело не собственно в грамотности, а скорее... в размере кнопок. Мои посты по грамотности легко можно разделить на написанные с телефона и написанные с компьютера. Просто с телефона лень изменять лишний раз регистр, ставить запятые и т.п. - неудобно

(Еще один очень характерный признак письма с телефона - замена твердых знаков на мягкие - ну не знаю я где у меня в телефоне твердый знак).

Кстати, в Вашем ответе тоже есть грамматические ошибки. Сами найдете?

2.

умышленно не ответила на Ваш вопрос, заданный в рамках моей темы, т. к. на 100% уверенна, по чьей просьбе он был задан

Хотя бы намекнули - у меня несколько вариантов, подходящих под Ваше описание (я со многими здесь сотрудничаю). Похоже у Вас паранойя.

Композиции по большей части посредственные, но был там один элемент (не целая композиция), который мне хотелось приобрести. Как Вы сами понимаете, желание уже отпало.

3. Если Вы считаете, что вашего ответа было достаточно, чтобы ОДНОЗНАЧНО понять, что Вы не расположены к диалогу - Вы ошибаетесь.

Приведу примеры:

- еще я мог подумать, что у моего собеседника мания величия, и он не расположен общаться с простыми смертными,

- что Вы вообще ничего не продаете, а это просто изучение спроса (как Вы помните, я остановился на этом варианте и озвучил его).

- да много чего еще можно подумать, увидев такой несуразный ответ.

Если честно, ваш вариант мне в голову как-то даже не приходил.

Своим ответом уже во второй раз я дала Вам понять, что диалога у нас не будет.

Извините, а первый раз когда был?

Когда Вы просто не ответили? Из этого я тоже должен был понять, что диалога не будет?

По-моему, вполне логично мое предположение, что пост просто не замечен.

4.

Признаюсь, что сегодня меня поразила уже Ваша наглость и в рамках моей темы

Это была не наглость, а ответ на хамство (да-да,я все еще считаю Ваш ответ в личке хамским).

Теперь-то я понимаю, что у Вас, видимо, были на то свои, одной Вам известные причины - но в любом случае, проще было бы на Вашем месте написать:я Вам цены не дам, т.к. думаю, что Вас об этом попросил (а) Катя (Света, Игорь) - да-да, из Вашего ответа даже не очевидно, какого пола мой таинственный наниматель))))

Хочу заметить, что это не раздел разговоры

У меня почему-то была стойкая уверенность, что эта часть диалога рано или поздно уедет в разговоры.

Заметьте, я правила даже не нарушил. Если не верите, перечитайте пункт, касающейся данного вопроса.

судя по количеству Ваших сообщений, Вы большой поклонник «болтологического» жанра

это да.

5. Да не за что. Кстати, а почему слово "Добрые" в кавычках? Действительно от всей души удачи пожелал.

6. Тратить или не тратить время - это личный выбор каждого.

Нет времени - промолчите.

Лично я отложил просмотр интересного фильма, и выделил десять минут на попытку поставить на место зарвавшегося собеседника. И при необходимости найду еще время.

7. Взаимно. 

Реально это,что Вам нечем заняться,кроме,как хаять друг друга.Не оскорбляйте себя этой ссорой

• Одобряю сказанное 2

@rezchik230,  Если честно, ваш вариант мне в голову как-то даже не приходил

тебе он во сне должен был присниться

Если бы мне хотелось общения, я бы пошел комментировать ваши фото в контакте.

дайте ссылку. @бухгалтер-гравер, красивая девушка... я б покомментировал )))))))))))))))))))))))))) :rolleyes:

• Одобряю сказанное 2

дайте ссылку. @бухгалтер-гравер, красивая девушка... я б покомментировал )))))))))))))))))))))))))) :rolleyes:

а че ухо второе прячешь? Видать девушка, которая с тобой на аватарке, уже потягала за него за такие вопросы?  :lol:

по делу: я ни в одной социальной секте не состою))))

@ermosha, потерялось )))))))))

Давай нарисуем в фотошопе.

а держаться будет ??))))

нет у меня одного уха

Число важное для продолжение рода 2 ,но не уха))) так что для симметрии  можно и второе ухо отрезать)))

но не уха

Ну да-ушами звенеть неудобно :)

Действительно лучше тему на ха-ха спустить.

Действительно лучше тему на ха-ха спустить.

ну а как еще?

кстати, отыскался мой мифический наниматель (ну тот, который меня якобы попросил чего-то там у кого-то спросить).

Пользователь (с которым мы действительно сотрудничаем) написал мне письмо и объяснил что к чему))))

После того, как меня ввели в курс дела, обстоятельства для меня начали потихоньку терять очертания бреда.

Посмеялись над ситуацией от души.

убедился в своих подозрениях, изложенных в пункте 2 моего пятого поста.

Дык стало быть у Бухгалтера-гравера разведка не за даром масло на хлеб мажет:)

Ты меня плохо слушал))))

один из пользователей, с которым я сотрудничаю написал мне, что действительно имеет к Бухгалтеру-граверу некоторое отношение, и действительно в силу каких-то там обстоятельств ранее получил от нее отказ по тому же вопросу (выслать цены).

Видимо, из того факта, что мы сотрудничаем Бухгалтер-гравер сделала вывод, что тот пользователь подослал меня за ценами.

Поговорка - "Враг моего врага - мой враг" в действии.

Да ради бога, ситуация выеденного яйца не стоит, давайте лучше уши Бо-Бо обсуждать.

@kamnerez, откуда у вас мое фото ?? :blink:

давайте лучше уши Бо-Бо обсуждать.

ты неравнодушен к моим ушам ?? точнее уху :lol: :lol: :lol:

ты неравнодушен к моим ушам ?? точнее уху

Яше это куда более интереснее чем игратся в средневековые интрижки))).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...