Перейти к содержанию

пытаюсь.пробую,режу


арчи

Рекомендуемые сообщения

Вот она, самобытность не испорченная китайскими напевами, напыщенной роскошью и избитыми мотивами.Свой стиль.В бутонах объёму не хватает-но это дело наживное.А так простенько, чистенько и достойно.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@арчи,молодец держи марку так же

@zelenok,как всегда в точку даже добавить нечего...))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский каталог - это каталог русских работ собранных в месте и упорядоченных...так что чувствую скоро появится каталог 2  ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китайский каталог - это каталог русских работ

А каталог русских работ это вписанные формы из ранних итальянских каталогов в отечественные стандартные нарезки с карьеров?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@арчи,молодец держи марку так же

@zelenok,как всегда в точку даже добавить нечего...))) 

спасибо! :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

ни чё так красавчик :biggrin:

думаю лист нижней немного прижать к кресту и всё,с этой фигурой больше не экспериментировать!...спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в общем привычные напевы,тюльпаны с крестом на двоих:

 

510024357703t.jpg


e97cfae6cdbbt.jpg


ccc0b0f307c2t.jpg


ну и прошлогоднее,резка не наша,художка наша:

 

8d68f9d4b110t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробовал что-то быстрое и простое и мотив рыбалка не давал покоя,в общем родилось спонтанно(низ памятника)

 

b0f8a105befft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в общем родилось спонтанно
Ну дык пейзаж-же:)

Линию горизонта осталось добавить и лёгкую рябь на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык пейзаж-же :)

Линию горизонта осталось добавить и лёгкую рябь на воде.

 

во-во я тож думаю речку добавить чи ни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Лучше не пытайся-в меня раз чуть киянкой не кинули-сел под руку художнику подсказывать-а на камне деталь за деталью вырисовывается и новая просится, уже и звёздочку в небе зажгли и облачка, а начинали с колосков на пшеничном поле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Лучше не пытайся-в меня раз чуть киянкой не кинули-сел под руку художнику подсказывать-а на камне деталь за деталью вырисовывается и новая просится, уже и звёздочку в небе зажгли и облачка, а начинали с колосков на пшеничном поле :)

не я по другому задумал,когда клиент купит,то я ему внушу,что река и лодка здесь просто необходимы и заручившись его поддержкой кинусь во все тяжкие! :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне листья у тюльпанов понравились узнаваемы очень и аккуратно сделаны хотя сами бутоны слабоваты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне листья у тюльпанов понравились узнаваемы очень и аккуратно сделаны хотя сами бутоны слабоваты((

я точно такого же мнения,ну что ж будем работать над объёмом...если честно,то постоянно чего то не хватает,то фрез нужных,то дисков,но потихоньку мы дооснащаемся,доучиваемся,доделываем!спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ничего особенного,тут есть берёзы гораздо чище(красивее,правильней и т.д.),в общем одна из разновидностей берёз,Ахтубинская берёза)))

 

f3626e72be1bt.jpg


c4f37edf5ebet.jpg


fd9525c7074ft.jpg


7e90859e1440t.jpg


0b0c75b9b91ft.jpg


5d7140cb80eat.jpg


ec2113f796b2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веточка,листики прикольные,травка внизу интересная.Но почему ствол квадратный?Закругли ствол(желательно с трех сторон, впереди под фаску глубже, сбоку и сзади,чтобы ствол переходил в камень),также ветку закругли ,отдели ветку от камня, сзади,обрезав его чуть ниже ветки.Времени это займет немного,но реалистичности добавит однозначно.Молодец, хорошее пособие для начинающих резчиков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая ошибочка,на березе темные пятнышки идут,там где ветки начинают расти (т.е это не состоявшиеся ветки) ,у вас два сучка и оба белые! Гляньте фото березы настоящей и будет более естественно!!! Внизу понравилось ,там где ствол начинается! :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веточка,листики прикольные,травка внизу интересная.Но почему ствол квадратный?Закругли ствол(желательно с трех сторон, впереди под фаску глубже, сбоку и сзади,чтобы ствол переходил в камень),также ветку закругли ,отдели ветку от камня, сзади,обрезав его чуть ниже ветки.Времени это займет немного,но реалистичности добавит однозначно.Молодец, хорошее пособие для начинающих резчиков.

угу,я согласен,что со стволом надо ещё возится....а вот верхняя часть,да и вообще расположение листьев продиктована,тем что камень метровый,ну то есть не большой,мало того,он на два портрета!На одиночном камне я воспользуюсь вашими советами.Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая ошибочка,на березе темные пятнышки идут,там где ветки начинают расти (т.е это не состоявшиеся ветки) ,у вас два сучка и оба белые! Гляньте фото березы настоящей и будет более естественно!!! Внизу понравилось ,там где ствол начинается! :abr:

спасибо,я реально не знал :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования