Перейти к содержанию

проба пера)))


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Руслан сказал:

Хрен дождетесь...я его знаю))))))))))))

Да я Юргену ака  только пообещал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг Нарожный раньше напомнит.

Ты, Анфим, подожди ещё немного и начинай мееедленно спускаться с холма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zelenok сказал:

А вдруг Нарожный раньше напомнит.

А ты как первый год работаешь))) Есть цена .И она может быть маленькой,большой и заградительной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конусные фрезы с мелким алмазом кто то встречал в продаже? Я вчера шишку резал, теперь встал вопрос полировки. Нашел у себя 6мм одну фрезу и прошел еще раз.но стирается на граните зараза. Боюсь на второй шишке закончится. На фото с левой стороны обычная конусная шаг 0.5 с правой мелкий алмаз шаг 0.25

e78ba715e16d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал в хозмаге,  фрезочки с виду гальваника и алмаз как пыль.  Мелкий ,мелкий. Сказали, что для обработки стекла.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, КАМЕНОТЁС сказал:

Геморно,но красиво.

Заказчик не поймёт...им всё просто,а значит дёшева надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рукопашной резке арок, много отходов,  жалко камень..  А так нормально))) 

P71001-215933.jpg

Толщина 15 см.  Резал с переворотом.  По граниту не нашел такой длинны прорезных фрез 

P71001-215933.thumb.jpg.9acb1391a317e04a13260cefc8afdbf7.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, YurgenAKA сказал:

Толщина 15 см.  Резал с переворотом.

Сколько резал по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YurgenAKA сказал:

Резал с переворотом.

А я думаю что за ступенька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот посмотрел твои цены. как то дёшево всё. сколько в среднем стоимость в час работа фрезера выходит.? мрамор? гранит?  Или работа ради работы. не пойму как гранит 120на60 за 9000(не помню точно сколько в твоем ценнике) можно резать или мрамор за 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Каменотёсом. Непонятно с ценой на работу. Даже если сам собираешь станки, работаешь сам на них, даже если работает сразу несколько станков, всё равно с ценой что-то не так. Даже если сам камень обходится по бросовой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут всё просто. Можно ждать одного клиента в месяц и продать работу за 15-20. а можно резать круглосуточно обьём. а так как Прямых клиентов у нас немного(в основном перекупы) ...много перекупов)) Вот я выбрал второе. в данный момент работает 5 станков. два по граниту- выдают в лайт режиме одно изделие в 1.5 суток. три по мрамору выдают по 1-2 изделия в сутки. При Необходимости ускоряю в 2 раза.  далее можно посчитать. и... я оператор-наладчик и у меня еще есть начальник)))) Это Белореченск. тут только Так или утопия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём гранит.  1,5 суток = 36 часов + ручная доработка. Сколько стоит машино-час у тебя ? Для оптовика в Москве 1200 руб/час. Но это Москва - другая страна, её не берём в расчёт. Я беру 500 руб/час и то многие считают, что это мало.

Такие цены у многих на обычных гравировальных станках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда  я считал, то насчитал 500-600 рублев в час))) Это если фреза не ломается на изделии.

Калуга С языка снял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования