Перейти к содержанию

проба пера)))


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анфим сказал:

У меня под такие модели заготовки  120х90 см.Но без заказа пластать не буду)))) 

Это был заказ уже утвержден под 140/70 и ручную резку похожего ангела. Но как всегда у нас в России пропаласвязьнетвремениинструментаихочумногоденеххх. И т.к. сроки все же установлены клиенту предложили такой вариант и вот...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, YurgenAKA сказал:

Это был заказ

Под заказ такое конечно хорошо.А на выставку сделаешь и занюхают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим Уже сделал только из коелги (сам ангел 1,36м высотой ) и подставной памятник 1,2х0,6м нюхают щупают . Весной мож выше ещё сделаю если камень нормальный завезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет в январе и на выставку и разные. Фура мрамора пришла Вся на резку на январь. гранит тоже будет.... в процессе сборки двухголовый Граниторез.Сейчас режется на коленях ангел. Тоже гранит. Карелия блин туго идет по резке. Украина легче режется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA отличная работа,что не нравится в модели это ноги,так и хочется тряпкой закрыть и лицо,какое то плосковатое и через чур вывернуто чуть чуть бы его вниз повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димон1 сказал:

@YurgenAKA отличная работа,что не нравится в модели это ноги,так и хочется тряпкой закрыть и лицо,какое то плосковатое и через чур вывернуто чуть чуть бы его вниз повернуть.

Ну это уж не ко мне вопрос. Я модели не делаю ))) . По плоскости рельеф глубиной 45 мм. Очень даже не плохой барельеф вышел. А анатомия.....это анатомия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:это уже не я . Как всегда...художники....они так видят :hi:

По другому эту модель не придумали как обкорнать,чтоб нормально выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Л-К фрезер сказал:

И скоко ты эту модель по времени резал? И какими фрезами?

Двое суток с хвостиком. Спеченой фрезой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Оперативненько)) Но мне кажется что на двойном с ангелами не нужно было пустоту под локтем резать, и как то не совсем удачно скомпоновались портреты. У женщины прям на голову резьба легла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bobi сказал:

Оперативненько)) Но мне кажется что на двойном с ангелами не нужно было пустоту под локтем резать, и как то не совсем удачно скомпоновались портреты. У женщины прям на голову резьба легла((

Я те модели из мдф уже все перерезал. Вот теперь на камне воплощаю

А по ангелам. Это клиентам с художниками виднее. Я то только кнопки жму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YurgenAKA сказал:

еще нарезаю потихоньку

B2SHOCfmwvk (1).jpg

 

Крылья помоему слишком длинные,верхние 3 пера я бы убрал.И шея плавно переходящая в тело,да и само тело побольше бы.

Изменено пользователем Gra4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gra4 сказал:

Крылья помоему слишком длинные,верхние 3 пера я бы убрал.И шея плавно переходящая в тело,да и само тело побольше бы.

у вас  есть все шансы это сделать )))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Нарожный сказал:

Какой размер гранитной стелы с двумя ангелами?

140/70

1 час назад, Gra4 сказал:

В каком смысле?

в каком вам удобнее и сподручнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему когда наконец видишь хорошую работу резчика, то обязательно гравер все испортит  !!!

222222.thumb.jpg.e4e42359b58e20a0fba9f1981bb60a3a.jpg

222222.thumb.jpg.e4e42359b58e20a0fba9f1981bb60a3a.thumb.jpg.7b8f8c8c7c042f365626c26f7a377459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования