Перейти к содержанию

проба пера)))


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, слава сказал:

какой размер камня где лебедь и маленькими крыльями?и глубина рельефа..
 

110/45 )))) глубина 25мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, YurgenAKA сказал:

GEGPPskERlU.jpg

Верх поправил 

Так то форма конечно лучше, но вот под локтями ангелов если бы не резали скос было бы ещё лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, перегруз конкретный верха. Сейчас режу такого же ангела, на вертикальном камне 160*850*120 на всю ширину,глубиной 90мм . Тоже сначала с уклоном модель подготовил, но скос даже пальцы исказил, поэтому делаю без уклона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше стало, но уши по бокам все равно напоминают какого-то инопланетянина. Глаза-портреты, фамилия-рот. Форма не продуманная, резьбу надо под нее специально делать, возможно поднимать выше фигуры, делать меньше крылья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AndreyTar сказал:

Лучше стало, но уши по бокам все равно напоминают какого-то инопланетянина. Глаза-портреты, фамилия-рот. Форма не продуманная, резьбу надо под нее специально делать, возможно поднимать выше фигуры, делать меньше крылья...

Для образца согласен. Но это сделано под заказ...

Не у всех ведь так воображение развито )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что не все эксперименты и не убедительные результаты стоит выкладывать))) да бы избежать полемики))) Уже вроде бы и так все ясно но все равно всем хочется высказаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bobi сказал:

Я так понимаю что не все эксперименты и не убедительные результаты стоит выкладывать))) да бы избежать полемики))) Уже вроде бы и так все ясно но все равно всем хочется высказаться)))

Малаховы везде есть со своей передачей)))))

Пусть говорят. наше дело Делать-Продавать пока другие говорят и рассуждают;) )))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я так понял у вас несколько фрезерных станков. Они все одного производителя или разных? Сам задумываюсь о покупке фрезера и хотелось бы узнать достоинства и недостатки разных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AID сказал:

Здравствуйте я так понял у вас несколько фрезерных станков. Они все одного производителя или разных? Сам задумываюсь о покупке фрезера и хотелось бы узнать достоинства и недостатки разных производителей.

Об этом многое уже написано и поспорено. У меня два титаровским станка. Один Альфа ,второй уже последний. И свои.

Очень многие задумываются, многие звонят,пишут,приезжают.... почитайте мою тему "Рентабельность"    будет интересно подумать-посчитать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел тему рентабельность. Всё дело в том, что у нас есть резчик парень в принципе не плохой кое-что умеет, но на работу ходит его слова (как карта ляжет). Может крест с розами за 3 дня сделать, а может и неделю протянуть, последний так и недоделал ушёл под снег. Как говорится человеческий фактор, в принципе он нас устраивает, так как оббьём  по резке не большой. А на постоянную работу брать человека с полной загрузкой нет возможности. По цене за резку креста из чёрного гранита он взял 6 р. камень 1метр на 50см толщина 8см за серый в два раза меньше, но и камень 80см толщина 5см. Фрезер конечно тоже полностью не загрузить, но нежно уже будет бегать кого-то искать уговаривать.   20141206_135127 крест.jpg20150820_110546 крест.jpg

5884c6c3389d7_20141206_135127.thumb.jpg.1f0a9daa546a350fc9601d7bdbe314c7.jpg

5884c6d3d774d_20150820_110546.thumb.jpg.a3947bfbd92050435be577ebe0ef1384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AID сказал:

Я посмотрел тему рентабельность. Всё дело в том, что у нас есть резчик парень в принципе не плохой кое-что умеет, но на работу ходит его слова (как карта ляжет). Может крест с розами за 3 дня сделать, а может и неделю протянуть, последний так и недоделал ушёл под снег. Как говорится человеческий фактор, в принципе он нас устраивает, так как оббьём  по резке не большой. А на постоянную работу брать человека с полной загрузкой нет возможности. По цене за резку креста из чёрного гранита он взял 6 р. камень 1метр на 50см толщина 8см за серый в два раза меньше, но и камень 80см толщина 5см. Фрезер конечно тоже полностью не загрузить, но нежно уже будет бегать кого-то искать уговаривать.   20141206_135127 крест.jpg20150820_110546 крест.jpg

Закольником уж точно ваш резчик работать не умеет.

Да и фрезер не панацея от проблем с работниками. их исключить, тем более сразу не получится.Дорабатывать и после фрезы надо. 

Либо менять каталог координально  только под фрезерные работы с минимумом ручной. Работая с гранитом еще печальнее дела(медленно)

и опять же вопрос Сколько нужно делать и в условиях какой конкуренции. Где одним обойтись станком можно и пилить не спеша. А кому и четыре мало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AID сказал:

сколько займет времени, чтобы вырезать вот такой крестик

2-3 часа.размер то маленький. 

7 минут назад, AID сказал:

сколько он может стоить для покупателя?

У кого как .Кресты вообще редко заказывают.Ну конкретно этот если ,то 7-8 тыщ .Это вроде полевской и размер заготовки 80х40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анфим сказал:

2-3 часа.размер то маленький. 

У кого как .Кресты вообще редко заказывают.Ну конкретно этот если ,то 7-8 тыщ .Это вроде полевской и размер заготовки 80х40

Время угадал, размер неа)))) 100/45/7.5

Да и кресты действительно не очень разлетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YurgenAKA сказал:

Время угадал,

))) нет ,знаю .Режу ж изредка.

2 минуты назад, YurgenAKA сказал:

100/45/7.5

Не принципиально .10 минут больше 10 меньше.

А крестов я за прошлый сезон аж три штуки продал.Два сделали .А один китаЙской))) В Китае если покупаешь в зиму памятники.каждый в пуховик заворачивают)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анфим сказал:

))) нет ,знаю .Режу ж изредка.

Не принципиально .10 минут больше 10 меньше.

А крестов я за прошлый сезон аж три штуки продал.Два сделали .А один китаЙской))) В Китае если покупаешь в зиму памятники.каждый в пуховик заворачивают)))

Я поболее продал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у кого как у нас дешёвые маленькие часто спрашивают, больше десятка за сезон уходит. А здесь продают станки за 340000р да плюс тексты делать я думаю рентабельно.   

144456.jpg

144456.thumb.jpg.045358e471f6ce837799b14ec96e61f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА.... Ну у нас на Кауказзе все прям Православные типа...)))) 

Только что, AID сказал:

Не знаю, у кого как у нас дешёвые маленькие часто спрашивают, больше десятка за сезон уходит. А здесь продают станки за 340000р да плюс тексты делать я думаю рентабельно.   

144456.jpg

Вот рекламу этого.....добра....мне тут в теме  не надо пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, AID сказал:

Рекламу делать не кому не хотел просто подтвердить свои слова так сказать наглядной агитацией извините.

Ни к чему тут она. Агитация такая. я работа. совершенно другими станками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования