Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

проба пера)))


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Gra4 сказал:

Который я пилил поставили 140000 вроде. 

Вполне нормальная цена.

Я прикинул примерно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Руслан сказал:

Что Вы так портреты то не любите...

А что не так с портретами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Gra4 сказал:

Который я пилил поставили 140000 вроде. 

насяльника твой наверное много накручивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он в Ермисе 101 с копейкой стоит в закупке. То по чем их продавать должны клиентам с работой остальной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не когда не понимал и не пойму , когда портрет покойного в памятнике играет вторичную или даже троичную  роли.

Понимаю, каждый хочет выделить свою работу. Гравер шрифт, резчик фигуру, но не надо забывать, что памятник делается для покойного человека, а не для способа померятся чей хер длинее. Увы в последнее время об этом не думают вообще, если  изготовителю, это в какой то мере простительно, хотябы потому,  что это его заработок, то заказчики обязаны по меньшей мере думать, кому они заказывают памятник, голубю, лебядям, своему соседу который недавно поставил дорогой памятник  или все таки своему близкому родственнику о котором скорбят.

position_b_50041bbd019c6.jpg

position_b_50041bbd019c6 (5).jpg

position_b_50041bbd019c6 (4).jpg

position_b_50041bbd019c6 (3).jpg

position_b_50041bbd019c6 (2).jpg

position_b_50041bbd019c6 (1).JPG

58aaa62e85713_position_b_50041bbd019c6(1).JPG.5f7760ba32af145e8ce60277bf094cd6.JPG

58aaa62ef17f3_position_b_50041bbd019c6(2).jpg.f69d1e88e342cbab76e11b41686f4314.jpg

58aaa62f71429_position_b_50041bbd019c6(3).thumb.jpg.521afb4f8681da8ccf44f28e9eac53e0.jpg

58aaa63006a02_position_b_50041bbd019c6(4).jpg.1f6bbaf108526dcdad78493b19e9a2d5.jpg

58aaa6307c92a_position_b_50041bbd019c6(5).jpg.e471fbf77d65564b7d8ece7d08d078d8.jpg

position_b_50041bbd019c6.jpg.4b746b285d6e8130c63fca8d93b0004f.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ШеР сказал:

Не когда не понимал и не пойму , когда портрет покойного в памятнике играет вторичную или даже троичную  роли.

Понимаю, каждый хочет выделить свою работу. Гравер шрифт, резчик фигуру, но не надо забывать, что памятник делается для покойного человека, а не для способа померятся чей хер длинее. Увы в последнее время об этом не думают вообще, если  изготовителю, это в какой то мере простительно, хотябы потому,  что это его заработок, то заказчики обязаны по меньшей мере думать, кому они заказывают памятник, голубю, лебядям, своему соседу который недавно поставил дорогой памятник  или все таки своему близкому родственнику о котором скорбят.

на Юге часто встретишь клиенов которые говорят так:

Видищьь этот памятник?хАчу такой , толька Болще.... 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё понимание. Тут не нам спорить, кому чего надо.

Клиент хочет ГолубяЛебедяАнгелаСкорбящихРоз.

Наша задача удовлетворить их потребности.

Кому то Строгий прямой нужно, а кто то хочет выделить....в общем это

Совсем Другая Тема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok её по желанию можно самому убрать, а вот добавить если бы её не было более проблематично - можно и по элементно разделить

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, evgeniy сказал:

насяльника твой наверное много накручивает

Ну это у него не отнять))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gra4 сказал:

Ну это у него не отнять))). 

а потом скажет-не надо больше такое делать..у нас такое не заказывают...а сделай ка мне роз по 500 рублей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalistratoff сказал:

её по желанию можно самому убрать

Пока модель курили-внимание не обращал, а сейчас на готовом глаз прям резануло.Я понимаю возможность редакции, на свой взгляд сразу бы произвёл обрезание, дабы не загромождать и ради экономии времени и (о боже. Миша!) дорогущих фрез :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, evgeniy сказал:

а потом скажет-не надо больше такое делать..у нас такое не заказывают...а сделай ка мне роз по 500 рублей)))

Типа того, ценник я так понимаю чтобы было от чего плясать вниз так-как богатые это же самые бедные люди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

Пока модель курили-внимание не обращал, а сейчас на готовом глаз прям резануло.Я понимаю возможность редакции, на свой взгляд сразу бы произвёл обрезание, дабы не загромождать и ради экономии времени и (о боже. Миша!) дорогущих фрез :)

 может чикну следующий, этот уже так останется точно.... попал я так попал на время и фрезы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не.  Фиг знает.  Откуда этот бош....  Может Е не хватает к подписи))))

27 минут назад, zelenok сказал:

Поставил заготовку и .бош :)

Может на нижней перекладине круговые узоры лишние? 

Клиенты так попросили.  Да и смотрится вроде неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования