Перейти к публикации

Китайский гранит - 20%

Камиль
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю памятники из китайского гранита оптом по низким ценам. Партия более 100000 руб. - -10% от Ермиса, более 500000 -  -20%. 8-9196137453

где находится камень?

% от какой цены Ермиса (они  8 декабря вновь повысили)

какие моели есть в наличии?

есть ли возможность доставки?

в столбик ну бумажке? :lol:

в Башкирии все так делают

На грязном борту грузовика)))

Напомнило... Прошлой осенью нужно было найти телефон одного человека. Как всегда, связь через знакомых, друзей, знакомых друзей и друзей знакомых. И один такой друг знакомого друга позвонил сообщить телефон в самый неподходящий момент - я как раз встал на светофоре. Не теряя времени в поисках бумажки открыл водительскую дверь, нагнулся и прямо по грязи на задней левой нарисовал номер. Только захлопнул дверь - пора ехать. А номер всё-таки пришлось переспрашивать. Полчаса по городу и высокохудожественную надпись закидало свежей мокрой грязью.

На грязном борту грузовика)))

Напомнило... Прошлой осенью нужно было найти телефон одного человека. Как всегда, связь через знакомых, друзей, знакомых друзей и друзей знакомых. И один такой друг знакомого друга позвонил сообщить телефон в самый неподходящий момент - я как раз встал на светофоре. Не теряя времени в поисках бумажки открыл водительскую дверь, нагнулся и прямо по грязи на задней левой нарисовал номер. Только захлопнул дверь - пора ехать. А номер всё-таки пришлось переспрашивать. Полчаса по городу и высокохудожественную надпись закидало свежей мокрой грязью.

Прошу прощения за задержку с ответом. Цена от нового Ермиса - т.е. от 8 - го декабря. Есть прямые - практически все , толщиной 70 мм. Есть и резные - немного. Всего на складе 75 тонн.  Складские остатки вышлю сегодня ближе к вечеру.

Прошу прощения за задержку с ответом. Есть прямые толщиной 70 - 150 мм, практически все размеры - до 2 м. Цена конечно пляшет от цены 8 декабря. Доставку организую. Сегодня ближе к вечеру вышлю остатки. 

где находится камень?

% от какой цены Ермиса (они  8 декабря вновь повысили)

какие моели есть в наличии?

есть ли возможность доставки?

Камень находится в Уфе. Продаю только прямые. Количество в прикрепленном файле. Цена там моя оптовая, с нее скину 10 - 20%. Доставить смогу - попутным транспортом.

у меня такой же вопрос как и  у  Storn

Камень находится в Уфе. Продаю только прямые. Количество в прикрепленном файле. Цена там моя оптовая, с нее скину 10 - 20%. Доставить смогу - попутным транспортом.

Камиль, где Вы находитесь? (просчитать транспортные расходы)

Получили ли мой ответ с остатками и ценами? Я нахожусь в Уфе, могу посчитать попутный транспорт - от нас по М-5 много фур ходит.

ждемс

Получили остатки?

склад прямые.doc

склад прямые.doc

ждемс

да, спасибо, цены достойные особенно с вашей скидкой......будем думать

не от хорошей жизни...

не от хорошей жизни...

Дико извиняюсь. Выслал Вам предыдущие цены. С 8 го  поднял, вс аналогично Ермису минус скидки. Прошу прощения еще раз. Зачитался про надписи на бортах и вот...

Алиса, если получили остатки с ценами - извиняюсь, это предыдущий прайс. Количество правильное, цены - по Ермису - 20%. Прошу простить еще раз.

не от хорошей жизни...

Дико извиняюсь. Выслал Вам предыдущие цены. С 8 го  поднял, вс аналогично Ермису минус скидки. Прошу прощения еще раз. Зачитался про надписи на бортах и вот...

Алиса, если получили остатки с ценами - извиняюсь, это предыдущий прайс. Количество правильное, цены - по Ермису - 20%. Прошу простить еще раз.

Еще раз - цены в письме правильные. Дату на прайсе забыли изменить... Запаниковал слегка.

• 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...