Перейти к публикации

Гравировальные иглы

Камертаун
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Предлагаю Вашему вниманию гравировальные иглы собственного производства. Сауно,Лидер,Зубр,Брюллов.Отличное качество,низкие цены.

• 2 месяца спустя...

Наша компания  занимается производством и продажей алмазных гравировальных игл, к станкам различных модификаций, по ценам от 300 до 700 руб. Предусмотрена гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Вдобавок в сферу нашей деятельности входит переточка Ваших иголок по цене 160 руб/шт. Еще мы можем предложить Вашему вниманию станок для переточки гравировальных игл по цене 40 000 руб. без НДС.

Хотелось бы узнать технические характеристики заточного станкаи способ вычесленя угла

Хотелось бы узнать технические характеристики заточного станкаи способ вычесле

если вы напишите свою электронку,то я Вам могу скинуть видео и информацию по нашему заточному станку.

если вы напишите свою электронку,то я Вам могу скинуть видео и информацию по нашему заточному станку.

ifilistovich@yandex.ru

• 1 месяц спустя...

Пожалуйста прайс на иглы к Зубру + заточной на chasti_a@mail.ru

ответила вам на почту

Прайс на иголки можно на manolis408@rambler.ru у меня зубр--и как у вас с пересылкой и оплатой

Прайс на иголки можно на manolis408@rambler.ru у меня зубр--и как у вас с пересылкой и оплатой

Ответила на почту

Наша компания  занимается производством и продажей алмазных гравировальных игл, к станкам различных модификаций, по ценам от 300 до 700 руб. Предусмотрена гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Вдобавок в сферу нашей деятельности входит переточка Ваших иголок по цене 160 руб/шт. Еще мы можем предложить Вашему вниманию станок для переточки гравировальных игл по цене 40 000 руб. М

Можно прайс на иглы для сауно и как у вас пересылкой и оплатой     popolitov70@mail.ru

Можно прайс на иглы для сауно и как у вас пересылкой и оплатой     popolitov70@mail.ru

Ответила.

• 4 недели спустя...

Предлагаю алмазные гравировальные иглы для станков разной модификации.

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...