Перейти к публикации

IQ по количеству сообщений

Сегодня злая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите, а могу ли я высчитать свое IQ по количеству сообщений и набранных репутаций в форуме?  Может кто тоже задавался таким вопросом?

@Сегодня злая, Походу количество сообщений, репутация и iq тут не связаны в цельнозависимую систему.

Почему-то у меня связывается)))

91/264=0,34  К=0,34.  Это много или мало? Какой IQ должен быть у здравомыслящего умного человека?

Скажите, а могу ли я высчитать свое IQ по количеству сообщений и набранных репутаций в форуме?  Может кто тоже задавался таким вопросом?

А зачем? Кому надо и так понятно , а кому не нужно - пусть  в тему про сиськи идет. :lol:

IQ по количеству сообщений??? Сомневаюсь,... по качеству, и то, если только по комментам умных собеседников

А зачем? Кому надо и так понятно , а кому не нужно - пусть  в тему про сиськи идет. :lol:

Начинаю понимать, почему мне больше нравится "Поржем", ну и конечно про сиськи чтоб подглядывать чем там занимаются наши мужчины форума :lol:

Из википедии:

Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью») — количественная оценка уровня интеллекта %D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9' title="Человек разумный">человека: уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека такого же возраста. Определяется с помощью специальных %D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5' title="Тестирование">тестов. Коэффициент интеллекта является попыткой оценки _%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0' title="Фактор общего интеллекта">фактора общего интеллекта (g).

Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались %D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5' title="Нормальное распределение">нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % — ниже 90 и выше 110. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.

:blink:   М-да... Извините, но вопрос очень некстати задан мной )))

• Одобряю сказанное 1

Если брать во внимание концептуальное мышление и амбивалентность восприятия, то каждый рестимулируемый индивидуум, иманентно интровертируется и персонифицируется с геометрической прогрессией, не смотря, на кажущуюся мультивейлансность префронтальной лоботомии.

Как то так.

• Одобряю сказанное 1

Скажите, а могу ли я высчитать свое IQ по количеству сообщений и набранных репутаций в форуме?

Это мне напомнило популярный в конце 70-х - начале 80-х годов ХХ века метод определения степени опьяниния от количества выпитого спиртного в компании. Измерялась эта степень опьянения в лигрылах:

Литро-градус на рыло Жарг. мол. Шутл. Единица измерения силы воздействия алкоголя на члена какого-л. коллектива. Никитина 1998, 229. /em> Соответствующую единицу называли также сокращённо лигрыл – «литр умножить на градус и разделить на рыло». (Запись 2006 г., С.-Петербург.)

Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина 2007

:)

• Одобряю сказанное 2

Кудрявый, у тебя точно зашкаливает за 100. Можно выставить как тест: кто понял - у того за 100 IQ/

@Сегодня злая, Походу количество сообщений, репутация и iq тут не связаны в цельнозависимую систему.

Тем более, что и то и другое здесь с легкостью могут изменить и вы об этом можете даже не узнать. 8)

Ты обвиняешь администрацию в подлоге ? 

Попрошу забрать свои слова обратно.

Руслан, понимаю ШеР так, что мнение форумчан о ком-то  могут с легкостью меняться в независимости от количества сообщений и репутаций. Он и прав. Пример, не понравилась мне у кого-то аватарка, у кого-то понравилась. Сегодня чьи-то слова воспринимаются с легкостью, а завтра того же слова бесят. А автор-то слов и не будет знать об этом.

Руслан, ну вот все уследишь! Когда успеваешь только? Но здесь камень не в твой огород.

Но тему отдельную не я создала. Просто перед сном хотелось поболтать в вопросах)))

К тебе нет претензий)))))))

А вот в чей огород камень мне предельно понятно, потому и попросил забрать сказанные слова.

Но благодаря твоему заступничеству,я сделаю вид что ничего не понял))))

Ты обвиняешь администрацию в подлоге ? 

Попрошу забрать свои слова обратно.

Я обвиняю тебя в редактировании и удалении НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ сообщений БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ И МОТИВИРОВКИ. Может ты и руководствуешься некими правилами и это твоя работа, но обосновать и предупредить об изменении моего сообщения, думаю ничего противозаконного здесь нет. Тем более(по теме), как считать свои сообщения если не факт, что оно вообще существует сегодня или существует, но половина стерта, что может повлечь за собой минусы и плюсы,которые в свою очередь скажутся на репутации.

Вот и выходит уважаемая ЗЛАЯ, контролировать и выщитывать вам на этом форуме будет проблематично. 8)

...ну ты даешь....

...редактировать посты,которые нарушают правила форума- работа модераторов форума. В том числе и моя работа.

2.5. На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

Чтобы было предельно ясно - постарайся выполнять правила форума.

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

А от куда мне знать, что они нарушают правила форума, если меня об этом не ставят в известность, а просто подчистили  или вовсе удалили сообщения. С правилами я знаком и ничего нарушающего их я в своих сообщениях например не вижу. А если я не увидел (или не захотел увидеть), вот тут то и должна возникнуть карающая клавиатура модератора с обоснованием и наказанием.

• Одобряю сказанное 1

На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов.

1418462008-016daa2190000dcfb43e833c1631f

:lol:  :lol:  :lol:

А теперь всерьёз. Диктатура не есть тирания. Ибо диктатура опирается на писаные правила, а не на "революционное чутьё"  или сиюминутные настроения. Вообще, во избежание конфликтов стоило бы прикрутить мод, показывающий адрес для перемещённых сообщений и причину со ссылкой на пункт правил для удалённых. (Честно говоря, с движком IP Board знаком поверхностно, но , скажем, в php BB это дело трех щелчков мышью.)

Ну и собственно по теме: пара десятков картинок в клипарте плюс десяток смИшных картинок в "Поржем" вот и плюс 50 к рейтингу. Только какое отношение имеет это к IQ ?

ШеР, не собираюсь я ничего высчитывать. Что вы все всерьез принимаете? Тем более с IQ которой =0,34. Но мне это уже начинает нравиться: не то высказала и во тебе "не злись, мой IQ ниже 0,5".    :lol:

• Одобряю сказанное 1

Ребята давайте жить дружно. Нам остается только соблюдать правила и советоваться, слушать наших организаторов этого прекрасного сайта.

Нам остается только соблюдать правила и слушать наших организаторов этого прекрасного сайта.

А впрочем  каждый делает свой выбор :biggrin::abr:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...