Перейти к публикации

Цена на укр.камень в России

muha71
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,коллеги!

Из-за войны проблемы с работой и возникла идея торговать украинским камушком в России.

Огромная просьба ориентировать по ценам на укрокамень по России,дабы посчитать

дебит с кредитом.Интересуют цены в Краснодарском крае,Ставрополье,Питер,подмосковье.

Может кто желающий будет,с предложениями в личку плиз.

Заранее благодарю откликнувшихся.

С уважением...

• Одобряю сказанное 1

Запроси прайс у карельских камнерезов (на форуме есть).

А дальше предлагай свою цену, но должжен быть нормальный интерес у покупателя.

5-10% ситуацию не изменят.

И привозить-таможить придется самому. Сейчас на это желающих трудно будет найти.

Грузишь товар. Вывозишь. Таможишь.Потом реализуешь. То что продашь всё-даже не вопрос. Самое сложное-где взять денег на весь процесс.

Россия готова принять вас с большим удовольствием, затруднения уже с вашей стороны, по поводу растоможки. Все знают как страсти накопились. Как заметил Руслан процесс требует средств.

Из-за войны проблемы с работой и возникла идея торговать украинским камушком в России.

дебит с кредитом.Интересуют цены в Краснодарском крае,Ставрополье,Питер,подмосковье.

С уважением...

Как определитесь с ценами и своими возможностями отправьте мне прайс пожалуйста. Регион Краснодарский край.

узнаю подход скажите по чем возьмете, да если честно до и за даром не надо. Поддерживай своего производителя покупай в России.

• Одобряю сказанное 2

узнаю подход скажите по чем возьмете, да если честно до и за даром не надо. Поддерживай своего производителя покупай в Россииузнаю 

узнаю подход москвича(кто служил в Советской Армии-тот поймёт)

трудно сейчас цену сказать сегодня она одна, завтра другая, ориентир для вас это Карелия , на китай можете не смотреть, тобишь цена DDP 100рублей куб

• Одобряю сказанное 1

С уважением...

А не страшно торговать то с нами?  Как ни как сам знаешь к кому причислят. :biggrin: .  Цены могу сказать за Воронеж,Липецк,Тамбов. :abr:

• Одобряю сказанное 1

А не страшно торговать то с нами?  Как ни как сам знаешь к кому причислят. :biggrin: .  Цены могу сказать за Воронеж,Липецк,Тамбов. :abr:

Волка боятся, в лес не ходить.

А работать то нада.

• Одобряю сказанное 3

Цены могу сказать за Воронеж,Липецк,Тамбов. :abr: Воронеж и область Карелию берет, сколько я знаю со слов своих клиентов. С Липецка место Серого гранита Полевской предпочли люди.

Цены могу сказать за Воронеж,Липецк,Тамбов. :abr:

Воронеж и область Карелию берет, сколько я знаю со слов своих клиентов. С Липецка место Серого гранита Полевской предпочли люди.

В основном цена имеет значение, а не место. А цена на Украине (до последних событий) вроде бы устраивала.

Мне до лампочки к кому меня причислят,семью кормить надо.И вообще после прошедших полгода я уже ничего не боюсь... :abb:  :black_eye:

• Одобряю сказанное 7

лично мне кажется вам нужно сделать так, возить плитку с базальта (хорошего качества) толщиной 1-1,5см 40-60, она хорошо востребована тем более сейчас, когда китай отдыхает, памятники будут сейчас бюджетные заказывать со вставками. Габбро возить средней ценовой категории по доступной цене -100-110руб куб(типа плохие буки, хороший местный), но только без парин, с круговой полировкой, так как Карелы особо по кругу тереть не любят, и еще обязательно возить лезники (хорошие, дорогие) так как альтернативы им нет, сюська 300 куб стоит, империал ред 400,  остальное в принципе нафиг не нужно, тела вращения тоже возят все кому не лень

как все наладишь пиши , клиентов найдем, главное чтоб без брака народ сейчас нервный, вспыльчивый 

лично мне кажется вам нужно сделать так, возить плитку с базальта (хорошего качества) толщиной 1-1,5см 40-60, она хорошо востребована тем более сейчас, когда китай отдыхает, памятники будут сейчас бюджетные заказывать со вставками. Габбро возить средней ценовой категории по доступной цене -100-110руб куб(типа плохие буки, хороший местный), но только без парин, с круговой полировкой, так как Карелы особо по кругу тереть не любят, и еще обязательно возить лезники (хорошие, дорогие) так как альтернативы им нет, сюська 300 куб стоит, империал ред 400,  остальное в принципе нафиг не нужно, тела вращения тоже возят все кому не лень

плитки наполировал уже кв. 100, а ешё только середина декабря, жду торцовочный с китая, на самоделкину надоело торцовать.

да, окантовочный. [/url]">http://http://uploads.ru/1i95j.jpg'>1i95j.jpg

• Одобряю сказанное 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...