Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уж не про "РОК" ли Алексея Учителя?

Год выпуска: 1988

DAxzT6wdq6.jpg

H6F0zrhkkV.jpg

Если да, то через недельку...

Поделиться сообщением

..аналогично...фильм вытащен за уши..явно малобюджетен..постановка сцен рубки весьлма слабая..кони и наездники явно сельские...профессональных казаков ни одного нет...элементов лихачества удалого ноль...мастштабных войн ноль...зато кадров крови и изуверств..явно штобы слезу выжать море...

Посмотрел на днях... начало вроде было многообещающим...затем фильм сошёл на нет...после того как "порубанные казаки" стали лёжа на земле по очереди речь талкать, терпение моё иссякло...индийским голливудом повеяло.

Поделиться сообщением

Посмотрел на днях... начало вроде было многообещающим...затем фильм сошёл на нет...после того как "порубанные казаки" стали лёжа на земле по очереди речь талкать, терпение моё иссякло...индийским голливудом повеяло.

Слишком много патриотических речей, сразу видна подпись заказчика. Достаточно было оставить то, что было написано Гоголем.

Поделиться сообщением

Если Россию насилуют..то при чём здесь Бог!?..Бог не вмешивается в жизнь человека без разрешения самого человека..Он отдал землю человеку во владение..Мы созданы со свободной волей..Отсюда и бардак и проблемы!

Если бы Бог руководил ..то и было бы всё пучком!!А Он вмешивается на столько , на сколько мы Ему позволяем вмешаться!!

Смотрела фильм "Огнеупорные"...поучающий..Для тех у кого отношения в семье не очень..Там показан выход..

Поделиться сообщением

Сьюзан Бойл ,47 лет Виликобритания.Типа конкурса "Алло мы ищем таланты".Посмотрите .Я обалдел.. http://rutube.ru/tracks/1770493.html

Поделиться сообщением

А я не смогла посмотреть ..чёто никак не могу туда зарегестрироваться..

Поделиться сообщением

Что б посмотреть не надо регистрации.

Поделиться сообщением

А без регистрации чё то тормозит и прерывается..наверное у меня скорость маленькая

Поделиться сообщением

Adobe Flash Player прога установлена?

http://rutube.ru/tracks/1670359.html?v=d16...d2fda0fa22bc216 то же любопытно ,по нашей профессии ,несколько серий.

Поделиться сообщением

Adobe Flash Player прога установлена?

http://rutube.ru/tracks/1670359.html?v=d16...d2fda0fa22bc216 то же любопытно ,по нашей профессии ,несколько серий.

Понравился комментарий, вернее вопрос в комментариях:

paollo Cсылка

Если пирамиды и другие памятники были отлиты из чего либо, то куда подевались формы и из чего они были изготовлены?

Видимо наш человек- сразу формы ему подавай или расскажи, где они лежат. Это к серии по адресу http://rutube.ru/tracks/479702.html?v=dc0b...0e08d29687f0532

Ну а что, в Интернете есть несколько рецептов (старинных), как делать самодельный мрамор, пытались во всяком случае воспроизвести...

Поделиться сообщением

Нет уже..комп чистили..удалили наверное..чёто другое стоит но от неё толку наверное ноль..

Поделиться сообщением

а я с женой ворвался в просмотр сериала LOST. пятый сезон. сценарий такой мудрёный,что затягивает смотреть дальше и дальше. смотрю в онлайн режиме в инете.

Поделиться сообщением

А что это за зверь..про что?

Поделиться сообщением

Если пирамиды и другие памятники были отлиты из чего либо, то куда подевались формы и из чего они были изготовлены?

Древний Египет. Запретные темы истории.Ты полностью все серии посмотрел?

Поделиться сообщением

А что это за зверь..про что?
Впереводе на русский ПОТЕРЯННЫЕ или ПРОПАВШИЕ на украинский ЗАГУБЛЕННЫЕ. передать о чём повествуется в куче серий сложновато. в двух словах скажу так. главные герои(человек 15) оказываются на острове после авиокатастрофы. их не могут найти. на острове куча тайн и непоняток. и всё так закручено и замучено что интересно смотреть. героев ожидают куча приключений и опасностей, вплоть до перемещения во времени .

Поделиться сообщением

Ещё не всё просмотрел, я через Download Master их скачиваю, пусть будет... А потом уже и сделаю свои выводы, ну или сравню с обсуждениями на сайте, там адрес где-то выложен, вроде.

Поделиться сообщением

У барыг на рынке прикупил документальный сериал BBC - крестовые походы.

Интересная политика...

Папа римский сказал, захваченные территории будут ваши - толпа на ура всё смела с кучами трупов /кровь убитых на поле доходила до колен/. - Когда в походах хавчик кончался КАНИБАЛАМИ становились - и младенцев на вертел живьём насаживали, жарили и ели, а взрослых язычников в котлах варили и ели.

Фильм лики смерти - отдыхает...

Поделиться сообщением

Интересное кино надо будет глянуть. Хотя в ВВС много хороших документалок

Поделиться сообщением

меня затронули два фильма которые я посмотрел в конце года. "АВАТАР"- рекомендую всем, по мне так лучший фильм года. ну и 2012-фильм катастрофа.(чё там гверт, по твоему ученью будет капец или нет?) если посмотрев в своё время фильм "послезавтра" я думал построить какой нибудь бункер для спасения своей семьи то после просмотра этого фильма руки опустились)))) просто кирдык всем придёт.

Поделиться сообщением

а мне понравился фильм на игре

Поделиться сообщением

Посмотрела "Аватар" в имаксе,3d. Поняла,почему многие сейчас в восторге от этого фильма - это просто гениальный..аттракцион. Наверное,лучше,чем американские горки и все диснейленды вместе взятые,потому что все вроде как достоверно и есть кое-какой сюжет.При моем плохом вестибулярном аппарате,понравилась только первая часть,на второй уже тянуло в сон. Как фильм в этом году запомнился "Лабиринты"(вышел в 2003).С неожиданным сюжетом, с очень хорошей актерской игрой (по моему мнению).Но предупреждаю,что это триллер.Ну и мне нравится кино про любовь, поэтому нахожусь до сих пор под впечатлением от фильмов "Сумерки" и "Новолуние"(о любви бессмертного вампира и смертной девушки)).

Поделиться сообщением

смотрел значит

2012-так себе.одноразовое кино.

антикиллер дк.-чуток получше.

город грехов-могу смотреть бесконечное кол-во раз.

Поделиться сообщением

25 числа прошлого месяца начался мировой прогон "Воображариума доктора Парнаса" Терри Гиллиама..., фильм есть в торренте

Поделиться сообщением

Мне ещё очень нравится сериал побег из тюрьмы,

очень интересно смотреть.

Поделиться сообщением

город грехов-могу смотреть бесконечное кол-во раз.

Да, "Город грехов" очень сильный фильм!

Ещё скачал "Мастера и Маргариту". Посмотрел без реклам и т.д. Впечатляет игра наших актёров.

"Мама не горюй!" - наш ответ Голливуду на их "Криминальное чтиво".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.