Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

usoltsev Ещё какой!!

Последнее время (наверно год-полтора) начал ловить себя на мысли, что когда смотрю на хорошие фотки, автоматом думаю "какая классная ретушь получилась бы с этой фотки", и уже в уме прорисовываю с неё ретушь. Вот с этой публикации Усольцева тоже самое было только что))

Без имени-1.jpg

У кого-то такое бывает? Я же не один такой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Soaring man сказал:

когда смотрю на хорошие фотки, автоматом думаю "какая классная ретушь получилась бы с этой фотки"

только на фотки? шиза приходит, когда в живую человека начинаешь рассматривать, в уме ретушируя его:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

только на фотки? шиза приходит, когда в живую человека начинаешь рассматривать, в уме ретушируя его:crazy:

Да ну!? Я думал у меня уже перебор)) Значит, всё хорошо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художница-ручник рассказывала вот чё. Был у нас очередной мега заказ со стелой больше 2х метров. Женщина внушительный габаритов, в полный рост с фоном. Набивалось естессно несколько суток.

Так вот ей приснилось как она сидит в художке, а эту женщину завозят на тачке, типа после резки. Только не стелу завозят, а саму женщину! Вот где профессиональны  глюки.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3d30d282b0c.jpg
форма воды.столько шуму ну думаю дай гляну.

ппц .и этот фильм на Оскар?:crazy:жесть.режисер-наркоман!!!серенькая замужня девушка решила трахнутся с тритоном.помоему даже при муже.он только спал.

че снимают то?мама,убийство священнго фазана-дичь такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Soaring man сказал:

А это примитивно

как водится, фильм весьма далек от книги, по которой снят :) а ты почитай книгу. там тебе и философия и много чего еще.

 

1 час назад, Soaring man сказал:

У кого-то такое бывает?

думаю у многих)) профессиональная деформация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 02.11.2017 в 21:31, masja сказал:

Никогда  особо не западала на такие фильмы...нашла чисто случайно..и залипла ...5 сезонов на одном дыхании))) оч понравился..

Iw6PO.jpg

 

В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Мэтисон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.

 

Я тоже залип на нем. Уже 7 сезонов есть, мне сказали. ) Смотрю до сих пор. )))

Правда мимика главной героини уже раздражает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:Ух ты!!!! ура...спасибо.. придётся залипнуть дальше....ток 5-й сезон снова пересмотреть наверно надо....освежить..а то давно уже смотрела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел ...а вот сколько сезонов уже и не помню...надо освежить...Но еще досматриваю Лонгмайла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицейский с рублевки-3 сезон.что это за днище?:bad:два сезона посматрел а этот на первой серии выключил.говнище редкостное

березка-шик и блеск!!!

мажор-1 и мажор-2 тоже гуд.хоть и старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 18:03, КУДИН сказал:

 

Я тоже залип на нем. Уже 7 сезонов есть, мне сказали. ) Смотрю до сих пор. )))

Правда мимика главной героини уже раздражает. )

Всё, посмотрела всё))))) А у главной героини роль такая...она же больная :crazy:

В 13.04.2018 в 21:20, Alaverdi48 сказал:

ИМХО, там только про рыжего интересно. Потом уже не то.

Если честно, тоже заметила..как то с ним сюжет был самый захватывающий почему то)))

В 14.04.2018 в 01:26, КУДИН сказал:

Мне и дальше интересно. .. интрига в каждом сезоне новая.

тоже интересно..но вот не совсем так как с Броуди было)))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masja ну конечно ))),  ... ведь Броуди  рыжий симпатяга :biggrin:

А мне больше Питер Квин нравится. Меньше мимики - больше дела. ))) ... хотя все они уроды по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 10:33, КУДИН сказал:

masja ну конечно ))),  ... ведь Броуди  рыжий симпатяга :biggrin:

А мне больше Питер Квин нравится. Меньше мимики - больше дела. ))) ... хотя все они уроды по работе.

:biggrin: ахахах, я не люблю рыжих..

Дело наверно в том, что это был первый сюжет..захватило сразу .. и я думала так и будет весь фильм с ними...и как то оч жалко стало,когда его убрали ..как то ощущение поменялось...

Ну Квин да,но какой то интриги такой сильной уже не стало...не знаю....

У меня мысль теперь пришла, что  в  8-ом сезоне откроется что  Саул тоже русский агент :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал - Миллиарды 3 сезон пошел .Прикольный фильмец, там рыжий круче жгет резину чем в Родине

vJ06G.jpg

 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух этот рыжий,  растет. )))

А Саул,  masja , агент Израиля быстрей всего или эвенк, в пятом поколении .. :biggrin: 

11 часов назад, Руслан сказал:

блин а я досмотрел Лонгрмайера((((((((((((((

Что, так плох ???  )

Или продолжения нету ?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон  это там где убивают всех. а потом заново приезжает поезд, а потом опять всех убивают, ... а потом опять всех убивают, .. а потом оказывается, что половина населения роботы, и опять по кругу  ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования