Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

@Mike Groove Американские боги начал смотреть, жена заснула на 3й серии, пока ни че не понял. Тягучий фильм, мрачный, с кучей пошлых и понятных сюжетов ... но посмотреть из любопытства еще может  ? ... на что извращенный разум человека готов ???

 

Вот " Полицейский с Рублевки " то что надо. 4 - й сезон посмотрел. Ржал с женой до немагу :biggrin: 

Мухич с лысым играют бесподобно. )) .. комики от бога.

vse-video-prikoli-policeyskogo-s-rublevki-bez-cenzury.jpg

В 05.12.2018 в 01:04, Руслан сказал:

специально для тебя..

 

Сериал "Топтуны".

 Переходим на Топтунов  ))) Спасибо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН боги то да, ну он местами такой, всё именно после 3-й серии начинает бурно развиваться, самый сок, опять же да... на любителя, сильно цепляет исключительно стилистикой с лёгким налётом истории и сатиры. Там есть и где поржать тоже хорошо можно. Просто он из тех произведений что постепенно сами себя смотреть заставляют, сериал же как ни крути, интересно что дальше и тд))

 

Ну а полицейский эт да, на постсоветском пространстве один из тех что смотреть не стыдно, среди остального "комедийного" шлака, который даже слизать нормально с запада не смогли, типа тех же интернов(самый убогий "аналог" Клиники), или Счастливы вместе(худший высер, который и близко не подберется к Женаты...с детьми) Ну и масса других примеров. А полицейский совершенно иной и по своему годный сериал, определённо с грамотным юмором, не Петросяном написанным))

Короче плюсую!

 

А богов таки посмотри, ежели не понравится, ну и забудешь смело)) а вдруг зацепит, как начнёшь усердно сидеть ждать второй сезон :biggrin:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после второго сезона скатились ниже плинтуса.тупейшее из тупейшего.аля американо кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema ???

@Mike Groove смотрю пока жена в магазин пошла ... ))) .. ей стыдно и страшно и нудно такое смотреть. )))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН 

?два сезона посмотрел.отлично все было.

третий начал смотреть думал-блевону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же не могу не сказать, это конечно моё, сугубо личное мнение, но люди, которые имеют неосторожность просматривать россиянские "многосерийные фильмы", либо просто ситкомы, так чисто угарнуть по тупняку или попробовать напрячь свой неподдельный интерес к сюжету, не начинайте! Не портите психику, лучше посмотрите оригинально воплощенную классику с хорошей живой озвучкой

Статейка вам в помощь https://pikabu.ru/story/10_rossiyskikh_adaptatsiy_zapadnyikh_serialov_5413761

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mike Groove сказал:

типа тех же интернов(самый убогий "аналог" Клиники)

 

Вот тут поспорю - наши лучше сделали.

 

Многие наши адаптации конечно убоги. Причем более убоги как раз те, что пересняты "в кальку" - "кости", "следствие по телу", "бесстыдники".

 

А многие не "переводят" их юмор, поэтому наложены на наши реалии и ЧЮ. Иногда получается (Воронины) - иногда нет (Доктор Тырса).

Не всегда хочется смотреть интеллектуальное кино.

Кому-то "Мир дикого запада" - похабщина и непонятка. А кто-то балдеет.

Я любил Интернов - за ужином самое то, расслабить мозг.

 

Да и на западе продюсеры и кинокритики не всегда живут в согласии со зрителем.

Сняли с производства "Светлячок" и "Обмани меня". А зрители хотят продолжения.

 

Вот актеры сериала "Кости" молодцы. Когда продюсеры сказали, что не довольны рейтингами - стали сами продюсировать сериал и довели до 11 сезонов!!!

 

 

54 минуты назад, КУДИН сказал:

4 - й сезон посмотрел

 

Ссыль кинь, а то на ТНТ премьер тормозит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Groove да не руби так. Интернов я посмотрел и нормуль. Чисто отдыхающий сериал с иногда кричащим  Охлобыстиным.

Это единственное, что я с ним смотрел )))

Ну скажем Воронины - просто туповат, угловат, предсказуем .. мельком видел.  .. и остальные на мельком и хватило - это по ссылке.

Конечно наши любят копировать, но берут то хохмы уже из нашей жизни.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mike Groove сказал:

 так чисто угарнуть по тупняку

лучше и не придумаешь.

+100500:lol:в карму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@"СОЮЗ ПРПК"  Наши интерны лучшие только благодаря Охлобыстину,  Демчогу, ну и Пермяковой "на пол шишечки". Задыхаться он начал буквально очень вскоре, смены состава, нелепые сюжеты выдутые из пальца, да и просто могли бы красиво его закончить, чем продолжать муть мутную непонятно о чём и ком вообще.

У Клиники например юмор отлично адаптирован благодаря Дерюгину, а ещё он не плоский в целом, как часто было в интернах, к примеру когда персонаж говорит фразу а ты уже знаешь тот самый ответ из бородатого анекдота, который предсказуемый как восход после заката. Ни в коем случае не говорю что интерны чем то плохи, но они не лучше клиники это факт, они так сказать "играют в разных лигах" что ли

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Groove 

по мне охлабыстин и нагиев-этио зашквар и сниматься им только в рекламе китайских смартфонов или сотовыхоператоров.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mike Groove сказал:

Ни в коем случае не говорю что интерны чем то плохи, но они не лучше клиники это факт, они так сказать "играют в разных лигах" что ли

 

Наверно соглашусь. Просто есть фильмы и сериалы под разное настроение и "сидение" за другим делом. Что-то надо смотреть не отрываясь. А что-то в пол глаза...

 

Я в те выходные заглотил два сезона "Слуга народу".

В общем смех сквозь слезы.  Самое страшное, что то же самое можно снимать и про Россию. Разница в мелочах.

А вчера закусил "домашним арестом" - тоже на тему выборов, но в провинции. И тоже заставляет задуматься. Аналогии с нашей Орловской областью - зашкаливают.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН Таки да, допустим те же самые и интерны и воронины и счастливы вместе, сашитани, универы будь они не ладны, это то что балякает фоном в телеке на кухне у меня за спиной, в целом не жалуюсь, потому что сижу и кушаю, а когда я ем, в первую очередь глух, возможно поэтому они меня и не бесят, просто при просмотре этих картин надо чутка мозг отключать я считаю, либо оставить его в другой комнате)) А от картинки то вроде и не воротит, чай не умственно-отсталые вроде снимали это всё, хотя как знать. Ну а Дусмухаметову всё таки можно и спасибо сказать, хоть что-то на ТНТ приемлемое продюсирует-режиссирует, уже и дом-2 как то на второй план у всех вроде отошёл, а сериальчики всё так же пипл хавает:good:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои посещния кинотеатров:

Мультик про человека паука, детям понравился.до 15лет включительно.

Мультик Гринч, скучноватый если тольео для малышей.

Аквамен, мне понравился есть сюжет, есть чувства, красивые картинки такая себе сказочка типо Аватара. Хроники хищных городов, так себе. Фантастические твари 2 , даже уже не помню про что.хотя тоько недавно смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

 

Наверно соглашусь. Просто есть фильмы и сериалы под разное настроение и "сидение" за другим делом. Что-то надо смотреть не отрываясь. А что-то в пол глаза...

Истину глаголишь однако. Слушай, а попробуй под настроение Молодой папа посмотреть, с Джудом Лоу, это просто очень годно, если есть вторая половинка то укутавшись с ней вместе в плед, с ноутом на коленках, обязателен к просмотру:good:Жаль что я его раньше не посмотрел, вышел в это же время в 2016, только вот пол года назад о нём узнал, на релаксе просто ласково залетает;)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mike Groove сказал:

Молодой папа посмотреть, с Джудом Лоу,

 

Заходит по 2-3 серии. Потом месяц перерыва и снова возвращаюсь...

Как-то так. 

Обычно сериал смотрю или по утрам-вечерам (сбор на работу и перед сном) или сразу на отдыхе за 2-3 дня. (как "Слуга народу", Фарго, ) А тут что-то не то. Но сериал годный. Может в настрой не попадаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zema сказал:

@Mike Groove 

по мне охлабыстин и нагиев-этио зашквар и сниматься им только в рекламе китайских смартфонов или сотовыхоператоров.

Ну Охлобыстин то вроде как владельцем Евросети был, или есть, уже не отслеживаю такие вещи, а в целом он как актёр, да и как человек, хороший.

 

Про Нагиева скажу одно, Физрук-говно, в рекламе он-говно, ведущий-ещё чуть чуть и тоже говно(не считая В субботу вечером)...Для меня Дима это Осторожно модерн, классика, больше всё))

4 минуты назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

 

Заходит по 2-3 серии. Потом месяц перерыва и снова возвращаюсь...

Как-то так. 

Обычно сериал смотрю или по утрам-вечерам (сбор на работу и перед сном) или сразу на отдыхе за 2-3 дня. (как "Слуга народу", Фарго, ) А тут что-то не то. Но сериал годный. Может в настрой не попадаю...

Может и да, может он больше подходит женской аудитории(как мне сперва показалось), ну там всего то 10 эпизодов, при желании за 3 дня осилить можно зимушкой зимой))

@"СОЮЗ ПРПК"  А вот Фарго даааа... там стоп-кран не работает вообще, даже на перекур прерываться не хочется)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Groove 

а вы охлабыстина как человека знаете?

он вроде одно время в попах ходил.видимо бабок не отбил или еще что то.все как обычно пиар и реклама.а вы про хорошего человека

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema поверьте, я о нём многое знаю, даже слишком, хоть и фанатом не являюсь. Я сужу о нём немного со стороны разностороннего развития, по интервью, по достижениям, в целом как он себя позиционирует и ведёт в обществе. Ну да, был он когда то священнослужителем... где тут связь с бабками и пиаром? Лично мне он импонирует как человек, вас я его любить не заставляю)) думать о нём по другому вы в полном праве, рассуждения у вас свои, у меня свои:Laie_54:

Конечно же я осознаю что я вряд ли когда либо смогу пообщаться с ним лично и более конкретное мнение о нём сформировать, но я уже давно ознакомлен с его биографией и ещё кучей фактов о его жизни, мне достаточно этого чтобы считать его человеком положительным(если вам угодно хорошим)

Ну и в целом то, в кинематографе, как и в жизни, людей хороших очень много, ну прямо очень очень, да почти все... пока они сами не докажут вам обратное(специально или нет, не особо важно)

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Groove 

мы иногда о друзьях правду не знаем а ты с журналов говоришь об охлабыстине.

и да принять сан или что там  еще-это тебе не пирсинг или тату сделать.

тут либо до конца идешь-либо пиар и клоун.это серьозная тема

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zema сказал:

@Mike Groove 

мы иногда о друзьях правду не знаем а ты с журналов говоришь об охлабыстине.

и да принять сан или что там  еще-это тебе не пирсинг или тату сделать.

тут либо до конца идешь-либо пиар и клоун.это серьозная тема

Ну да да, вижу ваше мощное мнение об этом вот всём, оспаривать не собирался, ваше на то и ваше... Просто всё вышеописанное выглядит так, как будто вы латентный фанат Охлобыстина)) Я бы даже сказал тайный воздыхатель:blush: 

Прямо как Хельга Патаки из мультфильма Эй Арнольд!)))

Не знаю как у вас дела с религией, у меня просто они совсем по другому обстоят, к примеру я патриарха нашего терпеть не могу... ну и что? А вы сможете сказать что он хороший человек, просто благодаря тому что пошёл до конца и добился своего сана??? Что ж... думаю вполне могу и за него выхватить)) 

И кстати да... на счёт татуировок у меня тоже мнение своё, отличное от вашего капитально, что же теперь делать? Засовывать своё мнение куда подальше? Ну может быть разве что от скуки(как в нашей дискуссии сейчас например)

ÐоÑожее изобÑажениеÐоÑожее изобÑажениеmse79msNR44.jpg

Журналы я кстати к сожалению, а может и к счастью, перестал читать лет в 16:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Groove 

Расскажите лучше мне про тату:biggrin:

Вижу какие аброкадабры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не  в этой теме плиз о тату...

 

А по теме сериал трейлер  " Фортитьюд" 

 

Мне вкатил :good:

 

 

55445762.jpg

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования