Перейти к содержанию

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

@Руслан Когда и работа дома у компа продолжается, когда магазин-готовка-пожрать, другие какие-то домашние дела, а время пролетает ужасно быстро, ко сну да что-то можно попытаться посмотреть, но это сколько минут 15-20 и спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alaverdi48 сказал:

Сериал Мылодрама

Ещё тупей Рублёвки, еще не профессиональней, но поржать с Бурунова можно)))

 

7 часов назад, Руслан сказал:

как раз скачал сегодня...буду смотреть 

 

сразу предупреждаю - смореть надо без цензуры. мата очень много, когда полфразы запикано, сидишь и думаешь, что он сказал???

а так - бинго, не надо ничего додумывать...

 

актриса прикольная там - которая Машу играет. в миру, кстати тоже Марией зовут.

Маруся Климова))) видно родители или с чувством юмора или выросли на песнях соответствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

@Руслан ссыль скин, плиззз

мой провайдер блокирует эти ссылки, так что ищи лучше по названию "кинозал"

25700026_m.png

 

8 часов назад, TrES4 сказал:

@Руслан Когда и работа дома у компа продолжается, когда магазин-готовка-пожрать, другие какие-то домашние дела, а время пролетает ужасно быстро, ко сну да что-то можно попытаться посмотреть, но это сколько минут 15-20 и спишь.

а) работа у дома у компа -это было давно,теперь успеваю всё делать на работе.

б) магазин -спёрмаркет и рынок это час/полтора  от силы и то раз в неделю

в) готовка-пожрать ...у меня типа студии зал объединён с кухней и всё можно делать одновременно 

25700056_m.jpg

г) других домашних дел у меня нет,как нет гаража и нет огорода, как нет дачи и нет работы по частному дому

д) никогда не смотрю долго,так как хороший сон это залог хорошего настроения.

 

Ну а по факту я так и не увидел чем ты занят. Опиши например вчерашний день по минутам. с 17-00 до 22-00 .Уверен что найти время было можно.

8 часов назад, Яшa сказал:

сразу предупреждаю - смореть надо без цензуры. мата очень много, когда полфразы запикано, сидишь и думаешь, что он сказал???

а так - бинго, не надо ничего додумывать...

скачал но смотреть буду по алфавиту....перед ним у меня сейчас еще буква "З " идёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул сериал Двойка,мне понравился,правда сюжет вяловато развивается,но намного лучше многих штампованых мыльных опер,рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» рекомендую к просмотру очень понравилось!

chesnok_mini.jpg?fit=1209,807&ssl=1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался я до Йеллоустоун  .Ну мне вкатило,хотя сюжет затерт до дыр.

 

Отношение племенных идейцев и белого населения...

 

В этом плене Логмайер был лучше 

 

 

5b3f6fda6612b.jpg

5b3f6fda6612b.thumb.jpg.468426fd3ee8116c7c24034eda7b884e.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2019 в 12:22, Alaverdi48 сказал:

Сериал Мылодрама

Ещё тупей Рублёвки, еще не профессиональней, но поржать с Бурунова можно)))

 

Бурунов хорошо играет, он и вытягивает этот сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой сериал "Касл-рок"  Стивен Кинг и мистика...всё как он любит

 

 

5667.jpg

5667.thumb.jpg.eaa1db71ac53e5844863d3d14319d8f0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2019 в 18:59, TrES4 сказал:

когда магазин-готовка-пожрать, другие какие-то домашние дела,

Ты что отец - одиночка ???

В 09.03.2019 в 00:33, TrES4 сказал:

как это зима, так за зиму можно столько всяких форм придумать да нарезать) нет фильмы сидят смотрят

:biggrin: .... и каклет нажарить ... ))))

 

В 10.03.2019 в 03:46, Руслан сказал:

Ну а по факту я так и не увидел чем ты занят. Опиши например вчерашний день

 

В 26.02.2019 в 00:34, Руслан сказал:

не смотри-не понравится..

а че, ни че так для разнообразия.

Есть экстравагантные  " герои " ... особенно вампир. Ну в общем он один. ))  И перевод классный.

Но хватило меня не далеко до конца второго сезона :biggrin:

В 25.02.2019 в 20:26, Kasper сказал:

приколоться на досуге. Сериал Проповедник/Preacher 3 сезона

спасибо ))) ... жене вампир понравился. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А про это КИНЦО тут уже беседовали?..   Я в шоке после просмотра!:shok:

 

Иркутянин!!!Я полагаю при Сталине,да даже при Брежневе я б это кинцо НЕ УВИДЕЛ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!...  Эт тебе на заметочку!:aag:

...и кстати,тема "государство вернулось к ритуалу" мне ещё смешнее кажется после этого КИНЦА!!!:lol:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дурак" обычная чернуха..ни слова правды...

 

Приукрасили до невозможности...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,ты первый же комент прочитай в ютубе под фильмом!Чувак подобную ситуацЫю описал у себя в городе!И адрес точный указал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь почему у нас по первому каналу и по большинству каналов идёт пропаганда ? 

Да потому что дураков полно.

Им не объяснить порой очевидные вещи, лучше вбивать в голову.

Этот фильм, банальная приукрашенная чернуха,типа Левиафана.

Вот ты был в армии ? А теперь представь что фильм снимает педиковатый режиссер , еще в 15 лет напрочь обосравшийся от страха перед армией и закосивший от неё в дурке.

И вот ему дали возможность снять кино про армию.

Что мы там увидим ? 

Гнусную какую нить дедовщину с элементами мужеловства  и вороватых тупых вечно бухих офицеров .И типа она только в армии...

Разве мрази/грязи  и так не мало вокруг ? Да она в шаге от нас..в пьянице ,что облевал подъезд, в бомже,что стоит и воняет мочой в автобусе.В гопнике, что сидит с ногами на лавочке, в проституке,что прется со смены,в наркоше зависшем под спайсом....

Всё это можно снять...сюжетов вагон...

Можно снять как угодно ...

А можно снять про армию, когда ты под прессом дедов не ломаешься ,а закаляешь характер.

Когда ты вроде бы и моешь пол, но пинает проходящий дед не тебя,а всегда вон того прыщавого.Потому как пнуть тебя-это надо еще сделать..а ты волчонком зыришь...

И когда вот он момент надо драться...и ты сжимая кулаки и понимая что тебе вот вот будет очень больно и жутко обидно, и ты проиграешь...ибо не возможно выйграть один против пятерых...но всё равно прёшь вперёд.

И получаешь дроздов, и валяешься избитый и не встать как в кино "из последних сил" потому что прилетело по бубенчикам и больно до слёз...

И разве нет рядом жрущих твою посылку дедов ? 

 По разному можно снять..и суть будет разная...

Я чернуху не люблю...

Для этого есть желтая пресса и вся эта мерзость в виде репортёров...сующих нос в каждую щель.

Вообщем фильм этот просто хрень хренью...а не гипотетическое восхваление неудачника, который не фига не может кроме как ныть и бегать....

 

:bad:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не понял,сударь!:)...       Иркутянин тебе вмажет интеллектуально,а я в сторонке похихикаю,ну точь в точь как  Я ОТМАЗАЛСЯ ОТ АРМИИ!:aag:..   парни понимаешь ли в Чечне гибли,а я в сторонке отсиделся!...  За "борова" у власти гибли!!!и за того,которого в Лондоне  повесили не так давно:)..    ещё помницца дедовщина была кааааак раз в самом её неприглядном виде в те годы!!!...           тоже спасся,   ну и голодомор в частях,были даже массовые смертельные случае!..  А толстый Боря в это время под покойного ныне Евгения Осина отплясывал так,что весь мир давился от хохота!!!!...   меня красит только то,что НЕ МАМА отмазала,а сам сообразил как это сделать!...           :)..   эдак мы опять в политику сползём!...        да и ващще чё ты про эту армию????далась она тебе!!!...       Я как художник понимаю режиссёра Юрия Быкова,того же по сути ХУДОЖНИКА:он так видит!!!:)...     ..и он вылез из черни,он видел всё это вокруг себя!!!..   ..    Иркутянин,прыгай в друзья,клан либералов пополнился МНОЮ!:aag:       

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини сборничек, свежатина, есть достойные сюжеты, порой очень лихо нарисованы.

Любовь, смерть и роботы.

love-deaths-and-robots-431x640.jpg.3578e5c940a5dcb8faf66586cff5c2d4.jpg

love-deaths-and-robots-431x640.thumb.jpg.1fe8b2004e0668dfc261832b381b01eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я щас ещё раз ДУРАКА пересмотрел.и вывод сделал!..     ведь дом то в фильме с трещиной это как замысел главный.фишка в том, что УПАДЁТ или НЕТ.так вот пока он падает,то все сцены фильма и раскручиваются..   ну преувеличено может только,что двух начальников грохнули под мостом как козлов отпущения,а в остальном по сути всё верно!!!...       фильм был снят ещё до "Зимней Вишни" в Кемерово!..   если по сути разобраться,то всё ОДИН В ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=@..  точь в точь!!!..          в Кемерово не нашлось СУПЕР-честного "дурака" Никитина до свершившейся трагедии!!!а если бы нашёлся,то всё было как в этом фильме,только ещё ПРОЩЕ,его сразу из всех инстанций на три весёлых бы послали и разговаривать не стали б!!!..   вспомним про мнимые инспекции в центре,так вот возможно в жизни ещё циничнее случилось,чем в фильме(а то Руслан распаляется,мол черноту снял режиссёр),в жизни пожарным инспекторам возможно и на лапу не дали,а просто всем на всё глубоко НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..                    А в Магнитогорске дом???ну да,ТРЕЩИНЫ НЕ БЫЛО опять как в фильме!!!:clap:..а по сути одно и тоже!и таких случаев, не только с домами, выше крыши!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования