Перейти к содержанию

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

Не предлагаю фильмы так себе... пресные

Кто решил бухнуть и покончить жизнь самоубийством . то этот фильм самое оно как фон пустоты адской.

Актер конечно ИГРАЕТ  и он мне нравится .. но в этом фильме я просто перематывал его истерики смеха и голос... ыыыыы

Так что мы не плохо живем. .. после просмотра понимаешь.

" ДЖОКЕР ".

images (3).jpg

unnamed.jpg

618702737_images(3).jpg.ded8fc6311b536932af14c3984a58b2c.jpg

unnamed.jpg.a589bd896b2130f00aff4a5efbdf546d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Любителям жанра:

онлайн кинотеатры начали выкладывать второй сезон "Видоизменённый углерод" :good:

proxy.imgsmail.jpg.eee67113f00bc6032e584d4c7a0c99ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал не полезет, но втянулся :)

Порой поражаешься, про какую планету идёт повествование и сколько у народа бывает разнопородистых тараканов в голове, да и вообще как оно всё сложно.

Отечественное кино про неординарного психотерапевта с огромным количеством переживаний и иронии:good:

61555.jpg.7d87e92ab3f11abab2951ca68bb9a23a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

 

61555.jpg.7d87e92ab3f11abab2951ca68bb9a23a.jpg

Ага. Психологи в тренде  ))). Первые 20 минут вполне себе... Иронии пока не уловил...
Эт, после лёгкого комикса "Психологини" стал быть, мужской и мрачный вариант решили запилить..а то женский вариант во втором сезоне ваще по сценарию на уровне камеди-шоу.
А оно, наверно, и к лучшему - снять градус пафоса вокруг модных трендов и клише...развелось этих психологов и коучей что аж уж не смешно, почти как дизайнеров с манагерами )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Роман Антропов сказал:

Первые 20 минут вполне себе... Иронии пока не уловил.

Чуть позже. Я порой прям в голос ржу, потом правда оглядываюсь :) . Вообще много в фильме намешано и неожиданно затянуло, очень-очень редко обращаю внимание на подобный жанр в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, zelenok сказал:

Чуть позже. 

Ага...С кабинетом прозрачным ужо порадовал... Я аж на паузу нажал и за чаем пошёл ... Внимательно щас воткну, а то я обычно одним глазом в монитор поглядываю ))
----
Ну не знаю.... с лезвием то не смешно ни разу чё-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Вопчим финиш первой серии расстроил дубоголовостью... "Не верю", как говорил классик драмотургии..
На второй серии заскучал с этого утреннего приёма.
Но в общем и целом, да, любопытно и забавно. Чёрный комикс с налётом цинизму. Модная штучка, так сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zelenok сказал:

Чуть позже. 

Ну, не знаю... чем дальше тем хуже. Помоему вполне удачная тема  давануть переживания из домохозяйки с третьим высшим заочным сцелью "буду по скайпу зарабатывать"))))
Чёт веселья там не особо.
Реакция жены тому подтверждение - мол, я ж тебе говорила такойсериалтакой сериал! а ты мимо ушей пропустил )))) Вопчим девочки в восторге от героя супермэна :lol:
Если это считать смешным, то да. А помне так просто удачная попытка ТВишникв словить профит на модных брожениях в умах .
---
Вопчим "мыши плакали, кололоись, но продолжали"... Нынче выходной и яего одолею одним глазом. Будет о чём с женой голос повысить :rolleyes:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Ну, как бы , молодцы киношники - эдак амплуа Шерлока Холмса переместить из области криминала в сферу межличностного интиму,
припудрить эросом, и вуалля - женский идел времени ))))
Элеманарно, Ватсон..это ж дело на одну трубку. Резать к чёртовой матери не дожидааясь перетонитов !
Но герой отвержен официозом (ибо жизнь борьба и два горба каждому), при этом стоек и упорен.
"И снег и ветер ...в тревожную даль зовёт" во имя осчастливить человечество )))
 

Весьма удачный прожект ТВишникв.

-------------
Кстати..Про Шерока. Захотелось наш 2014 сериал пересмотреть.
По мне очень и очень. Как то даже неуместно с советским сравнивать. Это совсем другой подход.

И да , в телеэфире он просвистел незамеченным  - всеобщее внимание было приковано к снайперам на майдане и сравнениям путина с гитлером
по причине олимпиады...и мучал вопрос будут наши танки давить "демократию" и свозраждать ГДР, или пририсованые к путину усики и чёлочка их остановят ))))
Сынуля сидел на чемоданах перед армией - распределение металось между войсками МВД в питере и морпехамина кольском полуострове...
Но "Чешуёй как злат горя, тридцать три богатыря" были вежливы и молчаливы :rolleyes: Шойгу на 8 марта в поздравлении к женщинам заявил-
  "Всё будет хорошо" . Сынуля оказался всего лишь в береговой охране. в полутора часх от дома.  Водилой  на санитарном фургоне.. Подчинялся только контрактникам-чеченам и на построения не ходил. )))
 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Антропов

Ваши посты очень сложно читать,и у меня не получается дочитать их до конца , а ролики наверное  Ваще только я включаю на предмет матов))))))))))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман Антропов досмотрел-очень поганый и совсем непредсказуемый конец.

История удивила, остался под впечатлением :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

@Роман Антропов досмотрел-очень поганый и совсем непредсказуемый конец.

История удивила, остался под впечатлением :good:

 я чёт устал...с этого иллюстрированого учебника "психологии для чайников".... за недельку думаю осилю.
"Психолгигини" лёгкое, весёлое развенчевания всех этих поветрий на тренинги и коучей...казалась бы что тему закрыли.
Ан нет - девы требуют 2х2=18 .... 
Ну чё, молодцы, ТВишники... Собственно, ликбез элементарной арифметики ни когда не вреден...
Но вот этот градус эмоции и веры в супермена-холмса-психолога - развод девичей чувствительсности...
Продукт весьма достойный, именно как удовлитворитель  спроса (читай фалоэмитатор)

https://www.youtube.com/watch?v=gY_-NHIkMnw

22 часа назад, Руслан сказал:

Роман Антропов

Ваши посты очень сложно читать,и у меня не получается дочитать их до конца , а ролики наверное  Ваще только я включаю на предмет матов))))))))))))))))) :lol:

ПРимите мои саболезнования :hi:
https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/25994/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Роман Антропов сказал:

с этого иллюстрированого учебника "психологии для чайников"

Концовка разорвёт все шаблоны в клочья. Я прям опечалился, чесслово :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok  ну уже за ради фразы "ты не его сейчас наказываешь, а себя. Потому что ты его так воспитал..." и т.п. стоило снять это.
Упрощённо, резко утрированно , и идиализированно. Но эффективно и доходчиво. Жёсткий комикс. Декламация аксиом, которые, как не странно для многих ещё являются откровением.
----
И , кста, про разрыв шаблонов и арифметику, в контексте всеобщей толерантности и уважения личности :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁЁЁЁЁЁ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут в ходе размышлений о "Тригер", печатать которые не стоит, даба Руслана не утомлять в нелёгком бремени цензора...
( Если коротко - был у меня товарищ, который в начале 90-х слинял в США по липовой визе купленой буквально на рынке. "Небоскрёбы-небскрёбы а я маленький такой". Вернулся и суециднулся. Т.е. ни там не нашёлся, и тут всё просрал..Ну эт если упрощённо и без деталей. Сопровождал я его тело до морга... И какое то время терзался, что вот мол, мог бы я его остановить...)
..Дык вот вспомнилася мене, в очередной раз, стародавняя кина...На постперестроечной волне хлынувшей на экраны забугорщины, как правило сопливого попса и экшена, пожалуй, единсвенный тогда фильм трезво раскрывающий прелести капитализма и бегства из совкового лагеря за товарным изобилием и обширными возможностями самореализации...
Довольная мрачная драмма с трагичным финалом (главного героя просто скинули с бруклинского моста.)
Прикол в том что в сети фильма долго не было, только один фрагмент  на венгерском (запись с венгерского ТВ)...и на форумах толкали версию что  уничтожена как и сама страна (Венгрия) так и оригинал фильма, и мол невозможно его узреть ныне в принципе.
И тут вот , опаньки - выложили целиком, правда опять же ж на венгерском ( в коментах пишут что смотрели с русским дубляжем, но где взяли дубляж не ясно). Выложили на ютуб буквально в сентябре 1919г. Фильм 1987г выпуска. В СССР в кинотеатрах вышел где-то 1989.
Так что если кто по венгерски понимает, то вот извольтес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2020 в 08:31, zelenok сказал:

Концовка разорвёт все шаблоны в клочья.

Что тут можно сказать.
Администрации здания нужно было позаботится после первого же преценденту .
Как минимум вот так :unsure:
https://www.mergudstroy.ru/stroitelnye-ograzhdeniya/zashchitno-ulavlivayushchie-sistemy/zashchitnye-kozyrki-i-navesy/
Эт не говоря о главном герое.
(типа пошутить пытаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1917

Восхитительный фильм. Мегаатмосферный. Куча наград. Как по мне то тянет стать классикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чё, оказыывается наши пролый год успели сбацать. Накаркали или предвидели ????
Жена успела это всё проглотить месяц назад, хоть и ранимое оно существо...
Говорит, что сделано сильно...фатальный тяжеляк.

 

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Поначалу эта "Эпидемия" не покатила... сценарная фабула, и расклад типажей персонажей - просты как для комикса, ну и излишние эффекты по визуалке. Но в целом видно с порога как хорошо поставлено, и склеено, прописаны диалоги, сыграно отлично..Прям вот от команды комедийных актёров не ожидаешь такого...
С четвёртой серии втянулся... Мрачная драмотургия на комиксовой фабуле.... Было бы совсем отлично если бы не такой примитивный зомби-стайл в дизайне больных.

Я вот в теме о вирусе кидал короткометражку про зомби апокалиапсис в Мск...Сдаётся мне что у сериала ноги с неё растут... Близкий подход и по визуалке и по игре..по атмосфере... Ща погуглю рабочую команду постановщиков...

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Финал цапнул. Не столько сюжетно сколько по постановке... Открытый финал. 


Эти вот скользящие камеры, над персонажами, без акцента на ... на том чем же всё накрылось... вот тако вот камера скользнула по тем кого фиг ожидаешь и в небо ушла. ...а избушка горит и глядим на это вскольз уносясь в небытие...
Мдя. Русские 8 серий меж собой цапаются, а тут китайцы, укомплектованые технично -вжих, и нет России.
Можно продолжение в жанре апокалипсис-боевика снять, конечно.. Да не обиделся бы Восточный партнёр за такие фантазии :crazy:
Эт пиндосам можно как угодно фантазировать и по планете порядки наводить.

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы одну рашу смотрите. Есть весьма интересные сериалы Китая. Очень рекомендую. Особенно без дубляжа. Под кальян офигительно

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования