Перейти к содержанию

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

несколько интересных короткометражек 

https://vk.com/im?sel=144109016&z=video-41207117_171191668%2Fb83e71a3ba1ab22063

 

 

Одиннадцать новелл с участием актеров, шоуменов, музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепые байки.

 

Дикие истории смотрел несколько раз

https://www.youtube.com/watch?v=O_PIYyYlqWc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал “Защищая Джейкоба” 

 

e1e7a9554a8aad1e9c1cd8687cbbb034.jpg

Сериал “Загрузка”  1 сезон пока. Буду ждать с нетерпением второго 

 

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграть назад с Николь. https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/138876/annot/

Изменено пользователем Mystery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov Каратель - норм, чего хчет зритель, Паук - логично, Шестизарядник - так ему и надо.  Остальное бред. Терпеть соседа и бегать от ложки ни кто не будет и т. д.   Свадьба пьяный угар и все.

Изменено пользователем КУДИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН  Дикие истории посмотри, несколько историй,  жизнено, снято хорошо

Сериалы не люблю. Из фильмов интересных , что пришло в голову Игры разума, Трасса 60, Крупная рыба, Мандарины(Эстония, Грузия), Жизнь Пи, Вавилон итд  из более динамичных Город бога, Сука любовь итд ,  фильмы Тарантино и Гая Ричи прикольные в своем стиле. Наши не люблю из наших запомнился Дурак, Левиофан

Изменено пользователем ibucov
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю

из приключенческих Лоуренс Аравийский, Мотылек(2 версии), Семь лет в Тибете ну и конечно Хороший плохой злой

Кучу ужастиков пересмотрел) типа 1408, 28 дней спустя, Звонок итд

триллеры Остров проклятых, Телефонная будка, Погребенный заживо( фильм с участием одного актера в гробу) 11 14( с черным юмором) Столкновение итд

фильмы про выживание Выживший, 127 часов, Гравитация, На грани, Джунгли, Невозможное, Амундсен, На глубине 6 футов, Между нами горы итд

все фильмы довольно известные, а совсем известные типа Побег из Шоушенка, Зеленая миля, 1+1, Бойцовский клуб, Джанго освобожденный наверное нету смысла писать потому что все смотрели)

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы про аферистов) Поймай меня если сможешь, Лучшее предложение(про коллекционера, советую), Отступники, Талантливый мистер Рипли, Ограбление по итальянски, Бриллиантовая рука))

 

чуть не забыл,  Парфюмер еще хороший фильмец))

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас накачал штук 40 одиночек....

Блин сколько же потерянного времени порой...

И не запоминаются...

Чем мне и нравится сериал...длинно и интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся фильмы с Лиам Нисоном , наверное больше его образ героя, как и у Дензела Вашингтона )

Посмотрел трейлер нового фильма "Заступник" и музыка из него

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал не зайдёт, долго откладывал, но всё-же осилил :) Сюжет очень здорово закручен, смотреть можно :good:

Довод.

1_OdNGYtwnqi-mI7EOgn_X4w.thumb.jpg.f329a6cf2a4070923a42ce524e573a65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Думал не зайдёт, долго откладывал, но всё-же осилил :) Сюжет очень здорово закручен, смотреть можно :good:

 

Можно смотреть... Но над законами физики - полное издевательство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Всё еще мертвы" .

Про первых ретушеров ))))))))))

 

Прикольный своей необычностью.

Вошел после первой же серии

 

1273165.jpg

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кинотеатр сообщил, вышли первые серии нового, 5 сезона Пространства :) уже из-под Амазона, посмотрим :good:

1608108122_z9tud82h48fyh3h68wsjsvnvy3h5e8fcy2h5u4w.jpg.0457dbb88ea5f530ba7a224fe2de6ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел 1 сезон классного сериала " Миллиарды ". Теперь не могу найти где скачать 2 - й. (((  везде торенты убрали. А регистрироваться такая волокита!  ... а там  уже 5 сезонов есть.  

caddac543041de1eda4602f038288107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось продолжение, что-бы всё правильно вспомнить пришлось пересмотреть концовку первой части :good:

12407.jpg.7b3c1965e02cf96cdc179d8580fcfbdf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут себя поймал на мысли что не смотрел "молчание ягнят"... Ну их нафиг этих маньяков. Но только из уважения к Хопкинсу посмотрел все 4 части. Зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КУДИН сказал:

Посмотрел 1 сезон классного сериала " Миллиарды ". Теперь не могу найти где скачать 2 - й. (((  везде торенты убрали. А регистрироваться такая волокита!  ... а там  уже 5 сезонов есть.  

caddac543041de1eda4602f038288107.jpg

Есть приложение для андроида hd videobox искать в интернете не на плей маркете . В этом приложении есть все фильмы, что только пожелаете.регестртроватся нигде не надо.

 

Изменено пользователем ачемпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ачемпион это в мобиле если смотреть, а я на экране хочу. )) .. или я не понял.  Может ссылку дашь ? ) .. или там опять что то качать надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования