Перейти к публикации

Кто не спит ? в Новогоднюю ночь?

Адаец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не спим. Будем встречать с семьёй и родственниками Новый Год. 
В Новогоднюю ночь не надо спать.. . Это же чудесная ночь с надеждами на лучшее.. . :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

хотя когда создавал тему ,здесь были :biggrin:  :laie_16: 

f086b432c441.png

через 10-минут....)))

8b0a6bfa9d38.png

• Одобряю сказанное 2

:russian::laie_16::dance4: новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём, всё уносит время, исчез нежданный сон :dance2::dance3:

Бухаем. Коньяк. Не спим. (в кратце)

Коньяк заканчивается. Осталось виски (дюти фри), старый таллин (полный ассотри)

Мешать нехочется.

5-00 по Москве, пока живой, правда умудрился помять соседскую тачку, даже не садясь за руль. Проснется порадуются мужик)))) Всех форумчан с Новым годом!!!

Ух! Тяжеловато что то сегодня.
От оливье или коньяка с вискарём в перемешку, даже и не знаю. :lol: 
А сейчас к теще в гости идти самопальной похмеляться, блин не умереть бы :blink: .
Всех кто выжил в эту ночь с наступившим Новым годом!!!!!!!!

уФ.фф  вчера вечером затопили баню и забыли выключить ГАЗ.. а утром она вспыхнула, обошлись без пожарных.. шланг напорный с водой под рукой затушили))) .слава богу!!! а я сыновьям каждый день твердил...Вы мне дом подожжете!!! :biggrin: теперь будут помнить, что выходя Выключи все что горит!!!!!! :biggrin:  :abr:  С Новым годом! продолжаем ....

Вчера выпил три рюмки, плотно поел, сходил с супругой погулял и легли спать, утром встал, голова свежая, ум чистый, первый раз в жизни такой новый год,  СТАЛО СТРАШНО, НАВЕРНОЕ ЗАБОЛЕЛ, со эдоровым такого не может случится, придётся сегодня  заняться лечением. :laie_16:  Всех с наступившим.

А я всем подарил камк дед мороз подарки - сестре =нотик племянику фотик цифровлой ииииииииииииии вобще всем чьтот писали или воощ не писали или не писал и писали Фсем фсёподариол. У меня племяник у меяя ему под\дарил пистолет газовый . Я ВАМ сейчас с кажу Руслан удали и  я в ГРУ служил поэтому не пишу где пацапнов делают - удали последнеее Руслан

• Одобряю сказанное 2

Руслан удали и  я в ГРУ служил поэтому

После нескольких рюмок коньяку не только в ГРУ можно служить...Не волнуйся, ихний майор фсе понял, Новый Год ведь...С Новым Годом!!!

• Одобряю сказанное 2

А я всем подарил камк дед мороз подарки - сестре =нотик племянику фотик цифровлой ииииииииииииии 

:lol:

https://www.youtube.com/watch?v=OkG2bNuEljM

• Одобряю сказанное 1

по всем темам тишинаааааааа.................... :(  :(  :(    все спят((((((((((((((( я тоже пошел спать.........................

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...