Перейти к содержанию

Мое творчество


Димон1

Рекомендуемые сообщения

18SNq.jpg

ну вот научился вставлять фото.спасибо Руслану,жаль фоток не много,как говориться сапожник без сапог.

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо. Ну вот, форум начинает обретать жизнь, ради которой он собственно и организован. Потянулись мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли тут помогут соорентироватся на щёт цен по регионам. тут все (гордые чтоле) 2 месяца пытаюсь цены узнать хрен кто чё подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут гордость не причем.просто не хотят раскрывать рыбные места.


gpSiV.jpg

вот еще фото нашел,но здесь еще в процессе

  • Одобряю сказанное 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димон1, толщина памятника какая у ангела? ...там его грызть и грызть)) если толщина позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли тут помогут соорентироватся на щёт цен по регионам. тут все (гордые чтоле) 2 месяца пытаюсь цены узнать хрен кто чё подскажет.

Все не так, как думает у нас КОЛХОЗ. Цены договорные, как бы взаимовыгодные. И никто не сможет предугадать исход переговоров.

КОЛХОЗ, давно крутится в голове: ник у тебя смущает. Мысли двоякие: то ли симпатия к колхозу, то ли антипатия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у меня мысли двоякие??? в моей теме за мраморную берёзу 1000р пишут маловато. в другой за гранитную многовато. может я чёт недопонял? :r_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей теме за мраморную берёзу 1000р пишут маловато. в другой за гранитную многовато. может я чёт недопонял?

а так за берёзу, за ветку берёзы, сколько брать за работу на граните, мраморе, за розы как вести расчёт за работу поштучно или за общий объём или как нибудь по другому?

post-1639-0-69614900-1421425798_thumb.jp

post-1639-0-25739500-1421425818_thumb.jp

post-1639-0-31685100-1421425850_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димон1, толщина памятника какая у ангела? ...там его грызть и грызть)) если толщина позволяет

догрыз еще в прошлом сезоне,это мой первый барельеф.толщина 8см

Димон 1, однозначно хорошие работы +

зема спасибо за оценку.

это у меня мысли двоякие??? в моей теме за мраморную берёзу 1000р пишут маловато. в другой за гранитную многовато. может я чёт недопонял? :r_help:

тут в одном городе для разных контор делаю по разным ценам,что тут сказать про другой регион?

а так за берёзу, за ветку берёзы, сколько брать за работу на граните, мраморе, за розы как вести расчёт за работу поштучно или за общий объём или как нибудь по другому?

все розы и все березы нельзя по одной цене,ведь проработка у всех разная и розы - можно просто цветы сделать,а можно с формой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все розы и все березы нельзя по одной цене,ведь проработка у всех разная и розы - можно просто цветы сделать,а можно с формой.

post-1639-0-29333900-1421462626_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования