Перейти к содержанию

Мое творчество


Димон1

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ну что завершил?

вот попалась картина

для верха подойдёт наверно

может пригодиться в следующий раз

bd46cf33a1_9419552_20292508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.скоро доделаю своего многострадального ангела,а параллельно начал еще одного с сердцем аналог китайского,но со своими поправками.там в низу еще одна роза будет

20160511_183631_resized.jpg

20160511_183706_resized.jpg

20160511_183631_resized.thumb.jpg.6fbf67132a656b54c6dec53bf801652b.jpg

20160511_183706_resized.thumb.jpg.c1bfe995afd2cfafbe5375860bfbb77d.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rittorg Последние дни что то не летают самолетики.с ангелом работы то осталось на пару дней если взяться,но ты же меня знаешь не могу заниматься одним,на данный момент два с розами в работе и три ангела вместе с большим,которого до конца месяца нужно сдать заказчику так что выбора нет особо,через недельку,другую будет конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 17.01.2015 в 15:53, KOLXO3 сказал:

питон ползёт по граниту! а то думал мне померещелось)

:biggrin: бывает........, у нас за такого гранитного "питона с крестом":), на кладбище платят 1000 р. за работу, насЯльник говорил - резчик по два таких "питона" в день делал на граните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что не так делаю.с телефона на почту вчера скинул большой размер(70%)написано,сегодня скинул исходный я так понимаю(100%) по весу сегодняшние больше,а фото все равно маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона на почту уже приходят маленькие...А вот с почты на телефон может и прийти большая,но врядли,так как все смартфоны уменьшают фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Димон1 сказал:

не пойму что не так делаю.с телефона на почту вчера скинул большой размер(70%)написано,сегодня скинул исходный я так понимаю(100%) по весу сегодняшние больше,а фото все равно маленькие.

с телефона на почту-сервер почты сжимает фото...через шнур в комп кидай или блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое что из старого.лет 5 назад делали в Болгары на мечеть которую реставрировали.в газете потом написали сделано в Италии их же мастерами

LxtBRRSKplo.jpg

LxtBRRSKplo.thumb.jpg.3476de73bbbbbc7c11d8bddf9f6d009b.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон1 голубь отличный супер на полевском! А вот галимуллина ей портрет тесноват нужно сердце побольше бы сделать и это важно, а в целом неплохо хорошая идея, жаббаров неплохая форма но шрифт слабоват плохо расположился не композиция. В целом удачи новых шедевров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2016 в 00:16, Димон1 сказал:

в газете потом написали сделано в Италии их же мастерами

Вас прекрасно оценили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Вас прекрасно оценили. :)

да да и бабосы за нас тоже мне кажется нормальные получили

(заготовка - диаметр 1.5м,толщина 6см,глубина гравировки около 2см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2016 в 02:16, Димон1 сказал:

в Болгары на мечеть

когда учился в институте - в Набережных Челнах в лихих 90-х, нас в Болгары обещали с института на летнюю практику на пленэр отправить, ну заодно и на раскопки, но.................так всё и осталось в нибытие и на словах. ... - у института нема дЭнег...............печально всё это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Димон1 сказал:

да да и бабосы за нас тоже мне кажется нормальные получили

Да ладно не переживай, не ты первый, не ты и последний.Просто в большинстве случаев как авторы общественных проектов чинуши выступают, а про изготовление вообще молчат, а тут целая Италия, вот бы проверку инициировать, да за растраты к станке через одного :) У вас там нет неугодных чиновников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования