Перейти к публикации

У кого есть в Челябинске капустянский?

Сегодня злая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Рождеством всех! Пожалуйста, откликнетесь: У кого есть гранит капустянский в Челябинске? нужны будут 1200*400*30-5шт, 1400*400*30-5шт. 

Тебе нужна термичка?, Если видела Южно-Султаевский, то он в термо будет не сильно отличаться от капусты.

У кого есть гранит капустянский в Челябинске?

В Ебурге  http://ekaterinburg.flagma.ru/granitny-sleb-kapustinskiy-tolsh-30-mm-o85456.html я вроде у них же плиту капусту по осени брал...

Тебе нужна термичка?, Если видела Южно-Султаевский, то он в термо будет не сильно отличаться от капусты.

Полированный.   Термичка Султай и Капуста отличаются очень.

Анфим, спасибо. Свяжусь с ними. 

Филимон, термичила и полировала лично. С Султаевским на ты. Да и капуста не чужая. Тут дело в том, знатоки и не хотят местного.

под бучарду еще султаевский можно загнать вместо капусты , термичку нет

Сомневаюсь. У капусты насыщенный цвет, а султай блеклый. Не провоцируйте меня "загнать" вместо. Еще не научилась загонять. Кризис... попробую загнать ставрополю полевской вместо уфалейского  :biggrin:

• Одобряю сказанное 2

Ни чего говорить не буду если у тебя уже там капуста есть то да отличается, если нет то то сможешь и сказать......... если хочешь, а то что то ты на  Султайке (так у вас зовут), то я то же не на ВЫ, может вам фото предоставить?

Полированная поверхность как называется? Сегодня у кого-то читаю: плита "Классик", плита "Палитра", плита "Антик".  Полированная - это классик?

я двумя руками за капусту, а в Ставрополе с Уфалеем никто не работает, 

Филимон, верю тебе. Почему б нет, выставь фото и я скажу у кого получал? 

я двумя руками за капусту, а в Ставрополе с Уфалеем никто не работает, 

и нынче не будут работать? Если уж в этом году не попробуют перейти на уфалейский, то тут дело точно не в цене, а в другом.

уфалей это пройденный этап, впрочем как и мраморское, денег можно заработать только на габрушке, мы даже с образцов мрамор убрали , 

будем сами кушать его. Фигурки стряпать

Илья, я термичкой султайкой заменял китайский мапл ред  - вот их не отличить, но капусту ?! в ней крупные лопухи 

Я почему ей посоветовал, если клиент разбирается в камнях, то нет, а если нет, то можно переубедить(не обмануть), и конечно ей нужна полировка, тут само собой отпадает.

Анфим, в Ебурге нет. Там же поинтересовалась габброй карелия толщ 30мм полиров - цена 110 долл. В ступоре: а доллар при чем тут? Карелия-Екатеринбург. 

У Филимона , согласна только с тем, что этот западно-султаевский ярче по цвету и в то же время с отслойками(то ли трещинки).

Копают много и везде и у каждого свой цвет. Лет 5-6 как в украине в каждом огороде будем выкапывать гранит.

Элитгранит, Дом камня - у них тож нет. 

Такое в огороде не выкопаешь :biggrin: , был там декабре месяце очень впечатлил карьер, техника, станки.

,

.

post-10120-0-09902500-1421396374_thumb.j

post-10120-0-28459900-1421396396_thumb.j

post-10120-0-09062100-1421396595_thumb.j

post-10120-0-92310400-1421396661_thumb.j

post-10120-0-09902500-1421396374_thumb.jpg

post-10120-0-28459900-1421396396_thumb.jpg

post-10120-0-09062100-1421396595_thumb.jpg

post-10120-0-92310400-1421396661_thumb.jpg

Cпасибо всем за поддержку. Переубедила заказчика на Султаевский. Досадно, что украинский камень становится дефицитным. 

Тему закройте пожалуйста.

Филимон, а в других карьерах были? Этот карьер слабоват, имеются еще мощнее. Нужно было позвонить, я б вам экскурсию организовала по всем карьерам)))  

Спасибо, буду иметь в виду, бываю у вас раз два в год, был на многих ваших карьерах(мармо, цветок урала, султайка), работаю очень давно с Рахманом и по граниту и по мрамору.

• 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...