Перейти к содержанию

Денис Давыдов

Рекомендуемые сообщения

Тоже  иногда хочется порисовать .... 

 

то дочке кофту раскрасишь,то танк нарисуешь))))

 

И дела давно минувших дел tattoo

post-16-0-66491100-1421932983_thumb.jpg

post-16-0-80586300-1421932990_thumb.jpg

post-16-0-33635300-1421933144_thumb.jpg

post-16-0-21672000-1421933167_thumb.jpg

post-16-0-10223100-1421933185_thumb.jpg

post-16-0-99038800-1421933198_thumb.jpg

post-16-0-66491100-1421932983_thumb.jpg

post-16-0-80586300-1421932990_thumb.jpg

post-16-0-33635300-1421933144_thumb.jpg

post-16-0-21672000-1421933167_thumb.jpg

post-16-0-10223100-1421933185_thumb.jpg

post-16-0-99038800-1421933198_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kocheew,

сейчас уже наверное давно не пишешь, не рисуешь ?

Перевалов рассказывал о вашем споре )

Интересно конечно, про какой из сотен споров Перевалов расказывал. И пишу и рисую к выставке готовлюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если честно, то мне казалось, что большинство ретушёров как правило не умеют рисовать, и даже хотел открыть такую же тему на форуме. Но вот полистал и был приятно удивлён, очень понравилась рыба с вёслами и минами, отличные работы.

Аэрография и шаржи - просто шикарно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё вопрос, интересно, кто чем зарабатывает помимо ретуши и гравировки (связанное с творчеством и рисунком или живописью)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абилхаир .только увидел. Живопись и техника отличная, зимой оттачивай руку, вдохновение бери у художников с инета, например ВКонтакте Сабит Нуримов

 
 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё вопрос, интересно, кто чем зарабатывает помимо ретуши и гравировки (связанное с творчеством и рисунком или живописью)?

 я концептил для игр раньше,но работа тяжелая,целыми днями и сутками за компом.Ну а счас времени нету,оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я концептил для игр раньше,но работа тяжелая,целыми днями и сутками за компом.Ну а счас времени нету,оно того не стоит.

Концепты это круто, на фрилансе подобные задания хорошо оплачиваются к тому же это интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@запоздавший, @Адаец,  спасибо!

 

@Адаец, с удовольствием пописал бы. Но и зимой делов по производству хватает. Заготовки делаем, режим, пилим и т.д короче)

А вечером - семья, дети, огород...)))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне казалось, что большинство ретушёров как правило не умеют рисовать, и даже хотел открыть такую же тему на форуме. Но вот полистал и был приятно удивлён, очень понравилась рыба с вёслами и минами, отличные работы.

Аэрография и шаржи - просто шикарно. 

У нас на предприятии передо мной прошло с полсотни портретистов, половина из них с высшим художественным образованием, но как ни странно, лучшие портретисты с начальным образованием (курсы, худ. школа) или вообще без спец образования. От многих слышал, что наша профессия убивает творческий потенциал и желание заниматься искусством и тем более портретами...

В принципе именно поэтому я и предложил создать здесь эту тему, чтобы творчество не закисало на теме вокруг памятников.

Всем творческих успехов ! :abr:

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alaverdi48, Я и так не умею((( В детстве ходил немного в изостудию , некому было увлечь , забросил((( Потом увлекся фотографией и в итоге получился керамист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От многих слышал, что наша профессия убивает творческий потенциал и желание заниматься искусством и тем более портретами...

В принципе именно поэтому я и предложил создать здесь эту тему, чтобы творчество не закисало на теме вокруг памятников.

Всем творческих успехов ! :abr:

Тоже кажется, что после рабочего дня мало у кого остаётся желание рисовать, в том числе и у меня. 

Вообще люблю портреты карандашные, в угле, и просто в фш. Во времена учёбы в универе рисовал их на заказ и просто друзьям. Но вот после того как долго работал ретушёром не раз ловлил себя на том, что когда рисую портрет сильно контурю глаза, овал лица, одежду)) привычка)

Это как раз про меня :biggrin:  Баловался давно в граффити контактовском. Там возможностей как в Пэинте стандартном))) Сейчас смотрю на на это как на долбаный стыд, с кучей серьезных ошибок.

 

Вот кстати не выходит до сих пор в вк рисовать, не хватает нервов. Выбешивает эта задержка после нажатия пера. 

Может есть какой - то читерский способ рисунка, плагин какой нить или браузер особый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что закончил! Портрет шикарный, единственное глаза: присмотрись к цвету белков глаз(в жизни присутствуют оттенки красного и синего: сосуды там всякие), проработай слезник и добавь тонкие желтые прожилки в  радужку, тогда будет вообще огонь! :clap: 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что закончил! Портрет шикарный, единственное глаза: присмотрись к цвету белков глаз(в жизни присутствуют оттенки красного и синего: сосуды там всякие), проработай слезник и добавь тонкие желтые прожилки в  радужку, тогда будет вообще огонь! :clap: 5+

Спасибо, не знаю стоит ли так детализировать, тем более и так пришлось сжать джепег, что повлияло на качество. Например на коже я добавил эффект шум, чтоб не выглядело замылено, а тут этого не заметно. Может сейчас дорисую слезник.

@Dmitrytra, классно. Как так?

Ничего особенного на самом деле, масляная или акварельная живопись в разы сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrytra, смущает объём щёк. Он вроде как бы и есть, но тени нарисованы так, словно это маскировочная краска бравого разведчика. И ямочка от улыбки неестесственно выглядит. С этого ракурса её нужно не дугой рисовать, а как бы слегка вертикально. И уголок губ должен в эту ямочку попасть и частично закрыться. В остальном очень-очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вау! Сколько талантливых художников тут. Я тоже чуть-чуть рисую, для души. В основном абстрактные работы, но есть и несколько обычных рисунков

post-13830-0-14201400-1427970649_thumb.j

post-13830-0-24142400-1427970654_thumb.j

post-13830-0-14201400-1427970649_thumb.jpg

post-13830-0-24142400-1427970654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования