Перейти к публикации

Монополия кладбища

chinablackstone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать  у   форумчан такой вопрос  , есть ли проблемы у вас в регионе (городе) с установкой памятников на ваших кладбищах? Возможно ставить можно только за деньги или вообще нельзя и установкой занимается какая нибудь единственная компания .?

@chinablackstone, а вам зачем? :biggrin:

я работаю много в РФ и в том числе есть розница в РФ по этому спрашиваю как гражданин РФ ))) ну и думаю людям тоже интересно как в других регионах дела с этими моментами

а потом обвинят нас в шпионаже в пользу китая :lol:

• Одобряю сказанное 1

я работаю много в РФ и в том числе есть розница в РФ по этому спрашиваю как гражданин РФ ))) ну и думаю людям тоже интересно как в других регионах дела с этими моментами
я работаю с китайским камнем, но не вмешиваюсь в действия субъектов китайской экономики :abr:

или вы хотели оказать посильную помощь? 10000000$ осилите? счет вышлю позже :lol:

Хотелось бы узнать  у   форумчан такой вопрос  , есть ли проблемы у вас в регионе (городе) с установкой памятников

Есть проблемы...За..бываемсИ))) кубов 60 ,а может и больше одного бетона на фундаменты уходит.У нас народ не богатый и "на землю" не ставят.Обязаловка плитка вкруг и фудамент.

у нас установку памятников и копку могил делают любые ритуальные организации города, и очень интересный способ отвадить копщиков нашел директор кладбища (МУП) -он удерживает цены  уже третий сезон! Оказалось очень действенная мера-ИП за такую цену (3,5 т.р вроде как) стали отказываться  копать 

а потом обвинят нас в шпионаже в пользу китая :lol:

:lol: :lol: :lol: я гражданин РФ :lol: :lol: :lol:   не Китаец я , тут работаю

@chinablackstone, не надо.Сказали что китаец,значит китаец !  :lol:  

я работаю с китайским камнем, но не вмешиваюсь в действия субъектов китайской экономики :abr:

или вы хотели оказать посильную помощь? 10000000$ осилите? счет вышлю позже :lol:

я проживаю в Китае более наверное 7 лет , так же в РФ есть опт и розница , есть 3 станка Сауновских , давно работаю , ставил памятники  поэтому имею право на такой вопрос )))))

у нас установку памятников и копку могил делают любые ритуальные организации города, и очень интересный способ отвадить копщиков нашел директор кладбища (МУП) -он удерживает цены  уже третий сезон! Оказалось очень действенная мера-ИП за такую цену (3,5 т.р вроде как) стали отказываться  копать 

просто например я знаю что есть такие монополии , что только они могут ставить памятники если ты хочешь то надо оплачивать деньги . а не просто заехал и поставил

:lol: я гражданин РФ :lol: :lol: :lol: не Китаец я , тут работаю
это ты в подвалах Лубянки будешь рассказывать кто ты, кто заслал, на кого работаешь и т.д. :crazy:

окэ! я Китаец , всем Нихао

это ты в подвалах Лубянки будешь рассказывать кто ты, кто заслал, на кого работаешь и т.д. :crazy:

ну ты даешь ! от души посмеялся ...)))))))) :lol: :lol: :lol:

Вроде бы нормальный вопрос задал на форум и наЧалосЯ  :lol::lol::lol:  сейчас еще и недруги подтянутся )))

вот ты и попался! у нас каждый ребенок знает что на Лубянке смеется только один человек - директор, а все остальные скромно улыбаются

вот ты и попался! у нас каждый ребенок знает что на Лубянке смеется только один человек - директор, а все остальные скромно улыбаются

:abr:

Нет ни каких проблем(пару раз пытались ввести плату, но не вышло), да и брать деньги за въезд и установку памятника незаконно и не хорошо :biggrin:

у вас каждый имеет право на вопросы.....

но в то же время существует поговорка - любопытной Варваре на базаре нос оторвали... :biggrin:

Нет ни каких проблем(пару раз пытались ввести плату, но не вышло), да и брать деньги за въезд и установку памятника незаконно и не хорошо :biggrin:

во Владивостоке с этим есть проблемы

Откуда это знают китайцы выскользнувшие от рук КГБ ? :lol:

http://www.yapfiles.ru/show/832581/0c9f8e16cc1009bd65f210bda0b81fdc.flv.html )))

я видел да рутой момент ))))) Я РУССКИЙ АХАХАХАХАХАА

Да всё просто у нас. Приезжаешь на установку. Покупаешь кладбище. Ставишь памятник. Продаёшь кладбище конкурентам, ожидающим очереди на установку памятника.

• Одобряю сказанное 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...