Перейти к публикации

Продам новую оргтехнику по достойным ценам

vaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Близкий знакомый фрилансит на американские интернет-магазины и имеет небольшой профит в приобретении товара магазинов с большими скидками. Если кому-то нужна техника из америки - ниже список и цены имеющегося у него сейчас. Все новое, проверенное. Я , как гарант, можно платить через меня. Получите посылкой почтой РФ или в крупные города курьерской службой. Заявку в личку, с вами свяжутся. Возможно не по теме форума, но тут работают многие с графикой и техника достойная по хорошей цене (можете сравнить в наших поисковиках). Это не станки по камню и памятники, но я помню, как человек продавал у нас здесь кофе из пуэрто-рико. Покупали - чудесное кофе было !

Под заказ не поставляется ничего, только из того, что уже в рф, растаможено и проверено. Из минусов - в документации ни слова по-русски (ПО в гаджетах - русскоязычное). Техника редко бывает, у него свой интернет-магазин чисто американской одежды (www.zaberu.me), которая очень функциональная и я сам ее с удовольствием покупаю. Моего интереса в ценах нет, сам предложил помочь ему, так как взаимно получаю помощь во всяких интернетных делах.

Со мной бессмысленно обсуждать детали по функционалу, если нужно сведу напрямую, но все гуглится по названиям. 

Есть на сегодня:

Зеркалка и объектив:
Зеркалка Canon EOS REBEL T5 (1200D) + объектив EF–S 18–55 IS II Kit
в подарок новая запечатанная флешка Sandisk Ultra SDHC 32gb скорость до 30 MB/s 200x
Отдельно объектив Canon EF 75–300mm f/4–5.6 III USM
Если заберете все вместе цена — 20000р
Отдельно тушка 13500р
Объектив 7150р
===
Настольные компьютеры:
HP Pavilion 500 Desktop PC — AMD A10–5700 3.40GHz, Radeon HD7660D, 8GB DDR3 Memory, 2TB HDD, DVDRW, Windows 8 64–bit + мышь — 21100р
HP Pavilion 500 Desktop PC — AMD A6–5200 2.0GHz, Radeom HD8400 8GB Memory, 1TB Hard Drive and Windows 8.1 + мышь — 20250р
Картридер, дисковод, Wi–fi, итд.
===
Мониторы:
27" ЖК монитор Acer V276HL матовый экран, черный, LCD, 1920x1080, D–Sub, DVI — 10500р
27" ЖК монитор SAMSUNG S27C230B глянцевый экран, черный 27" 5ms (GTG) Widescreen LED 300 cd/m2 Mega 8 DCR (1000:1) — 11000р
27" ЖК монитор Viewsonic VX2770SMH–LED черный, 7ms GTG, WLED LCD, 1920x1080, D–Sub, DVI, HDMI — 13800р
===
Garrett AT Gold — цифровой металлоискатель для поиска самородного золота и украшений в воде (до 3 метров) и на суше! Катушка 5х8 дюймов формата DD, высокая чувствительность к мельчайшим предметам!
Цена: Яндекс маркет говорит 43500–56950 рублей
Мое предложение будет 30450р
===
Экшн-камера GoPro HERO4 Silver 15750р
Запись видео UHD 4K на карты памяти , матрица 12 МП (1/2.3") , карты памяти microSD, microSDHC , Wi-Fi , вес: 83 г.
===
Процессоры:
Процессор AMD FX–9590 Black Edition 8 Core AM3+ OEM — 8000р
Процессор S1150 Intel Core i7 4770/3.40 GHz BOX — 17000р
Процессор S1150 Intel Core i7 4790/3.60 GHz BOX — 18000р
Процессор S1150 Intel Core i5 4690/3.50 GHz BOX — 13500р
Процессор S1150 Intel Core i5 4690K/3.50 GHz BOX — 14400р

Материнки:
MSI Z87–G41 PC Mate — 4900р
Разъем CPU: Socket 1150; Чипсет (Intel): Z87; Количество слотов памяти: 4; Бренд: MSI; Слоты PCI Express x1: 2; Слоты PCI–Express x16: 2; Форм–фактор: ATX;
===
Проф. уход за телом:
Clarisonic Plus подарочный набор 8000р. Это я вообще не знаю что такое, что-то крутое для женщин. Особенно в качестве подарка.
===
Ноутбук
Toshiba c55d-a5175 - 21900р
AMD Quad-Core A6-5200M Accelerated Processor
Windows 8.1
6GB DDR3 1333MHz memory
AMD® Integrated Graphics
500GB HDD (5400rpm, Serial ATA)
DVD-SuperMulti drive (+/-R double layer)
===
Колонки bluetooth:
Bose SoundLink Mini Bluetooth speaker 7 часов — 10500 рублей. Это такая колонка, которая, например от телефона с блютузом (с интернета, с памяти)  без проводов играет музыку в очень хорошем качестве с басами. Удобна на рабочем месте, на рыбалке и тд. где нет сети. Пользуюсь подобной пол-года - не нарадуюсь.

vaz, поставь мне в резерв один системник до завтра.

Посоветуюсь с спецом и решу.

По мне так какие-то буквы непонятные.

@Банщик, ок, если нужно сведу с продавцом, в компах, особенно американских он очень хорошо разбирается. Говорит, что это оооооочень хороший аппарат. А по деньгам - реально низкая цена. Они шли морем долго, курск раньше был намного меньше и он не перекручивает цены на новые . На мониторы тоже обрати внимание. В паре может еще уступит

Да и монитор нужен.

Наверное 27" ЖК монитор Acer V276HL - мне его на видео наблюдение.

Тоже до завтра подумать.

AMD A10–5700 3.40GHz, Radeon HD7660D, 8GB DDR3 Memory, 2TB HDD, DVDRW, Windows 8 64–bit + мышь

AMD - это процессор с частотой 3400 (есть интеловские, есть амд - 2 лидера по производству процессоров,  некоторые считают, что амд круче), радеон - видеокарта HD , память 8 гигов, жесткий  диск на 2 террабайта !!! стоит ПО - 8-ка винда, ну а мышь - это мышь )) 

такой монитор на видеонаблюдение ??!! 

Ну это чуток разбираюсь, а вот как выбрать из двух системников :abh:

А чЁ. Монитор 27 хорошо будет на восемь камер. Мордато так.

А то у меня маленький кинескопный. Уже тошнит от него.

а вот как выбрать из двух системников

Первый бери, на А10, там цЫфирек больше:)

AMD - это процессор с частотой 3400 (есть интеловские, есть амд - 2 лидера по производству процессоров,  некоторые считают, что амд круче)

значит я попутал

@zema, это я так пытался объяснить про процессоры в целом )) 

@ess, написал в личку

все что есть - в этом списке. Зеркалка одна. 

что нибудь еще предвидется?

системник нужен а поезд...ту ту....

если что-то будет новое - выложу, но это очень редко. Человек не занимается специально торговлей техники, у него одежда, это какой-то бартер бывает , ну или что-то типа оплаты фриланса, я детали не спрашивал. 

системника 2 на продаже, один сейчас решается заберут или нет здесь

в силу хороших цен и малого количества интересного резерв обычно не держится, кто решил сразу оплатить и оплатил , тому и отправляется. 

забрал форумчанин

HP Pavilion 500 Desktop PC — AMD A10–5700 3.40GHz, Radeon HD7660D, 8GB DDR3 Memory, 2TB HDD, DVDRW, Windows 8 64–bit + мышь — 21100р

27" ЖК монитор Acer V276HL матовый экран, черный, LCD, 1920x1080, D–Sub, DVI — 10500р

и нету уже Процессор AMD FX–9590 Black Edition 8 Core AM3+ OEM — 8000р

• 2 недели спустя...

компы все ушли и фотоаппарат, добавилось мониторов

Получил технику от знакомого vaz

Все соответствует описанию, все новое и в полной комплектации.

Доставка курьером на дом, причем основная сумма легла на продавца. С меня 400 рублев за два ящика.

Груз был застрахован на полную сумму покупки и оперативно отправлен.

На компе первый раз столкнулся с виндой 8, после планшета вполне понятная. Проблем с ней не испытываю.

Рекомендую магазинчик. :good:

• Одобряю сказанное 1

компы все ушли и фотоаппарат, добавилось мониторов

@vaz, если не сложно огласи что осталось в наличии.

хочу системник на i 5(4670) с хорошим железом.

будет-сразу пиши.

первый на очереди.

за мной не занимать!!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...