Перейти к содержанию

наши компы


zema

Рекомендуемые сообщения

токо благодаря компам и интернету мы тут собрались.

а если бы их не было(компов) че было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    260

  • bobo bobo

    82

  • Руслан

    49

  • noct

    42

Вопрос у меня к вам парни.Купила диск \Готовые модели для 3DS Max\.Но Касперский сразу хрюкает и пишет.Файл содержит троянскую программуTrojan Win 32 /Start/ara/Лечение не возможно ,отсудствует право на запись.Прочитала про этот троян.\Модифицирует настройки Internet Exporer посредством изменения\удаления\ключей системного реестра ОС.Вот и не знаю,толи открыть мне этот диск на моём старом компе,а потом отдельные и проверяные антивирусом модели перекинуть на рабочий комп.На нем нет антивируса ,чтоб не мешал работать.Или сразу на рабочий можно.Ведь этот комп подключений к интернету не имеет.Так, что троян ему вреда не принесёт .Просто будет присудствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня к вам парни.Купила диск \Готовые модели для 3DS Max\.Но Касперский сразу хрюкает и пишет.Файл содержит троянскую программуTrojan Win 32 /Start/ara/Лечение не возможно ,отсудствует право на запись.Прочитала про этот троян.\Модифицирует настройки Internet Exporer посредством изменения\удаления\ключей системного реестра ОС.Вот и не знаю,толи открыть мне этот диск на моём старом компе,а потом отдельные и проверяные антивирусом модели перекинуть на рабочий комп.На нем нет антивируса ,чтоб не мешал работать.Или сразу на рабочий можно.Ведь этот комп подключений к интернету не имеет.Так, что троян ему вреда не принесёт .Просто будет присудствовать.

Привет!

Тоже балуюсь 3ds max .У меня \купленый в ларьке за 100 руб.\ max8 .С ним никаких проблем,даже на официальном сайте.

И к нему я решил поставить визуализатор Vray1.5 .Нашёл в инете с кряком .Вот тогда и заверещал Касперский...Он увидел в нем Трояна..

Он увидел файл кейгена до установки Vray.Но я всё ровно установился ,через кейген активировался, а после \чтоб не орал Касперский\ удалил crak..И всё..

Рендерю и касперский молчит...))) :hi:

И у тебя\в твоей ситуации\ может быть следующее ,что модели ,а они только в файле сохраненной сцены МАКСА, в котором помимо втроеного ренера, установлен\что скорей всего\ и отдельный ,самостоятельный визуализатор..Который может потребовать отдельной активации.И на твоём диске может быть к нему КРЯК...Вот его и видит антивирус..

И скорей всего, ни какой беды ,ты от этого диска не жди.. :laie_11:

Ну это чисто мои догадки... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. попробую.У меня на рабочем месте , а рабочее место дома, 4 компа. 2 совсем стареньких. Жаль было продавать. Но нашла и им применение.Один толико для интернета, как временное хранилище информации. 2 -й только со станком работает.Так,что думаю проверить на одном из старичков ,что за троян.На новый сразу боюсь.Там столько всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с компом не не "ты", а скорее на "вы"

эффективность одних антивирусов перед другими рассматривать не могу.

Но администратор в локальной сети настоятельно рекомендует антивирус ESET Smart Security 4.0.467, как продукт который является последним достижением в антивирусной борьбе, а это все-таки мнение человека разбирающегося и заинтересованного в антивирусной борьбе.

Могу дать ссылку на сайт где можно взять "Имя пользователя" и "Пароль", которые затребуются при усановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера какойто рубрикатор с порнухой вылез

написано отправь смс на номер и получи код

что бы его убрать, пришлось вызывать компьюторщика,

1000 рубл отдал.

Следующий раз попробуй с экономить :hi: )))) Можно попробовать вот так, должно сработать.. :biggrin:. Но на всякий случай читай мою подпись внизу..ха-ха))!

Удали всё из Temporary Internet Files ,журннал почисти,cookie можно оставить.

После почисти жесткий диск, \в его свойства - очистить-везде галочки \ и потом просто переустанови браузер ..По идее должно помочь.

И в свойствах обозревателя, во всех вкладках, всё поставь по умолчанию.

Я тоже этих тараканов так и выгонял..Просто давно не ловил ..Как пошагово уже забыл.. :laie_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Helper_bho Class

Издатель (Не проверен) Reklosoft.ru

Состояние Отключено

Дата файла 26 октября 2009 г., 15:38

Версия 1.0.0.1

Время загрузки (0.25 s)

Имя rs

Издатель (Не проверен) Reklosoft.ru

Состояние Отключено

Дата файла 26 октября 2009 г., 15:38

Версия 1.0.0.1

Время загрузки (0.02 s)

вот он этот рубрикатор.

в интернет эскполере сервис-надстройки--выключайте его и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с моим диском полный облом.В касперском ставлю пропустить.А мне пишут \Отказано в доступе к указаному устройству,пути или файлу.Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту.\Наверное осталось только отдать диск продавцу.Жаль.Весной я такой диск у знакомого парня видела .У него всё работало.мне понравилось.Зря только утром радовалась ,что себе такой нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с моим диском полный облом.В касперском ставлю пропустить.А мне пишут \Отказано в доступе к указаному устройству,пути или файлу.Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту.\Наверное осталось только отдать диск продавцу.Жаль.Весной я такой диск у знакомого парня видела .У него всё работало.мне понравилось.Зря только утром радовалась ,что себе такой нашла.

Не огорчайся..Нет худа без добра.. :laie_11::hi:

Даю ссылочку на материалы ,текстуры,и т.и п. Они платные ..Не боись..Сам качал и всё получи ..Плата не большая...

http://www.3dcollector.ru/?m=home

А в твоём случае с сомнительным диском, не факт, что всё заработало-бы..

Некоторые файлы ,более ранних версий МАКСА ,не открыть в новых изданиях..Бывает что программа отказывается их смотреть.

А еще может быть вариант.Модели в сценах могут быть уже с текстурами,а текстуры заточены под рейдеры\как я уже говорил\ Vray и ещё оределённой версии.

А у тебя\на тот момент\ не будет установлен этот визуализатор.

У меня было один раз ,что даже при несовпадении масштаба координатной сетки \моей и чужой\ не открыл файл .Хотя МАКС должен был спрашивать меня на выбор действия.

Вот и у тебя с чужой моделью может быть прилеплен его материал.И этот фаил \даже импортированный тобой в собственную сцену в окне своего МАКСА\ мог просто не рендерится в картинку вообще.Скоре всего даже не открылся бы.

А здесь найдёшь ссылки на ресурсы этой тематики..

http://www.easy-render.nm.ru/links.htm

Осваивать 3Ds max , или какую другую прогу из этой масти, нужно быть обезбашенным :biggrin: \в самом хорошем смысле этого слова\..Уважаю дерзких.!!!

По моему скромному мнению..

Успехов желаю от души..)) :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В касперском ставлю пропустить.А мне пишут \Отказано в доступе ....

Так ты запусти, или открой его \подарочный..))диск\, на том компе где ты лазаешь в инете\сама говорила ,что он у тебя под такие дела оставлен\.

Но сначала отключи антивирус. А после открой опт.диск и срисуй всё на винт .

После опять запусти Касперского,возьми у этих файлов мазок на яйца-глист ...))) и когда вылечишь или удалишь виновника, перенеси это всё на чистый ,второй, рабочий комп..ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осваивать 3Ds max , или какую другую прогу из этой масти, нужно быть обезбашенным

Доцент заставит.Но это потом.Я теперь ещё на 3-м курсе.Стараюсь просто заранее освоить.А то у нас теперь Фотографика.Никогда бы не подумала,что здесь будут такие проблемы.Фотографирую давно.Но мой первый фотоаппарат был цифровиком.Ну и естественно режим автомат.И на курсе все такие же как и я .Дети своего покаления.Нам обьясняют выдержка , диофрагма.А мы только переглядываемся ,ничего понять не можем.Отец принес Зенит-Е.Сидела сейчас вертела,крутила .Наконец то ,что то въезжать начала.Так увлеклась,что про диск забыла.Спасибо за ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое рабочее место. Планшет INTUOS 4. На планшете кот "КЕКС". Неотьемлевая часть рабочего процесса.

a2606a837971t.jpg

7a198f9825b8.jpg

Прошу прощения за оффтоп, не смог сдержаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по соотношению размеров кота и планшета то у тебя планшет формата А 4.Само то.Мне то же А 4 нравится.Правда пришлось второй стол покупать.Но к этому давно всё шло.2 монитора ,2 принтера,ламинатор и пр.Тесновато было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на домашнем РС поменял монитор, остался старый 17" но в хорошем состоянии.

Продавать за копейки его не хотелось.

Решил забрать не роботу.

Подключил к ноутбуку, поставил рядом (справа), настроил его как продолжение рабочего стола.

Прикольно получилось, тянеш мышь вправо - она перескакивает на другой монитор.

Рабочий стол увеличился в два раза.

Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого видел так 2 спаренных манитора..просто ему одного стало мало вес день за компом работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта преобресть 30 дюймовый монитор....

И железо системника, могушее в лёгкую шевелить графику игр на нём ..))))

Да ,что-бы памяти воткнуть, мона было, под графические 3d приложения 64 битн. версий..))))))

Мечты,мечты.. :hi: ))))))

Не наступить-бы на свою собственную губу..)))))))))))) Как вчера было, помню, я от тетриса кипятком ссал..)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя прошлогодняя мечта осуществилась.Купила второй монитор Asus VH242H. / Intuos 4 L /.Достаточно мощный комп.ADM Phenon II x3. / Материнка MSI 790FX-GD70 / 8Gb DDR3 1333MHz /. PCI-Ex Radeon 4890 1024 DDR5 .Пришлось поработать на всё это барохлишко.Зато теперь сижу, просто балдею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил к ноутбуку, поставил рядом (справа), настроил его как продолжение рабочего стола.

В таком случае удобно на второй монитор перетащить необходимые окна Фотошопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется хвастать тем что у меня есть, свой комп собирал сам, почти год, находясь в то время в Англии все покупал во Франции через инет, цены у французов были идентичны, только сума в Англии в фунтах равнялась суме во Франции в евро, в 2007-м мой комп обошелся мне в 1200 евро без монитора, дорого , но зато актуален по сегодняшний день :hi:

Также как и многие использую 2 монитора одновременно, особенно удобно при ретуше фото, на 22- дюймовом все инструменты, на 24-х перевернутом вертикально только рабочее поле, очень удобно, советую опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один монитор повёрнут вертикально!!Хорошая идея.Как я не догадалась?Спасибо.Обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется хвастать тем что у меня есть, свой комп собирал сам, почти год, находясь в то время в Англии все покупал во Франции через инет, цены у французов были идентичны, только сума в Англии в фунтах равнялась суме во Франции в евро, в 2007-м мой комп обошелся мне в 1200 евро без монитора, дорого , но зато актуален по сегодняшний день :hi:

Также как и многие использую 2 монитора одновременно, особенно удобно при ретуше фото, на 22- дюймовом все инструменты, на 24-х перевернутом вертикально только рабочее поле, очень удобно, советую опробовать.

RusKar-все же роботы собирают.

давным и давно причем уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в позапрошлом году котейко писькнул на монитор в область меню "Пуск" - пошло пятно с каждым включением всё больше и больше.На 500$ гадёнышь меня опустил-пришлось новый монитор покупать ,и после работы на компе закрывать пакетом.И всё равно следы "нападений" на пакете были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в позапрошлом году котейко писькнул на монитор в область меню "Пуск" - пошло пятно с каждым включением всё больше и больше.На 500$ гадёнышь меня опустил-пришлось новый монитор покупать ,и после работы на компе закрывать пакетом.И всё равно следы "нападений" на пакете были.

на жк?

мой жк систематически мои зверюги подмечают.

ничаго.кроме вони канешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования