Перейти к содержанию

наши компы


zema

Рекомендуемые сообщения

@bobo bobo,Жаба это серьезно 


Доброй ночи Алексей и Антон, чё не спится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    260

  • bobo bobo

    82

  • Руслан

    49

  • noct

    42

Мне до вас тягаться трудно. Я себе на ноут поставил 4 оперативку и кулер дополнительный. вроде нормально фотошоп тянет. Я ведь не ретушью занимаюсь так надписи пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema, поставил вчера винт, добавил 2 гига оперативы. переустановил винду, перешел с фотошопа CS 3 на CS 5 вчера поработал и офигел, приятно теперь работать, полет бомба, реакция мгновенная, вообщем счастлив, спасибо тебе Зём за то что я послушал тебя и не взял аппле :drunk:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зём взял на 60, фирма кингстон ssdnow 200. на 120 я по бабкам не потяну, этот почти 100 баков вышел. если точно то 2500 рублёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ты мак собрался покупать?

он же ппц стоит сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

@bobo bobo,  на 64 bit винду есть смысл переходить когда памяти больше 4 Гб. а этот скотина пхотошоп до памяти жадная штука, на работе в граверке комп с 4 Гб. так иногда Portraiture и Noiseware вылетаю и Photoshop за ними следом. Отсюда желание памяти больше поставить => тогда уже целесообразно перейти на винду 64 битную. В общем порочный круг :crazy: ... однако получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма б/у-шный за 200 баксов отдавали двух ядерный коре дуо по 1,6 гц, 2 оперативы, 120 винт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну купил бы ты и что дальше?

головняк с софтом?

который весь за бабки

как к станку все это адаптировал бы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я сразу и не подумал. я просто не знал что винда летать может. А со временем поставлю мать асус или гигабит и проц core i5 как думаешь стоит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем апгрейтить проще новый системник собирать

это проверено

будет новый проц у тебя к нему полюбому мать покупать да с быстрой памятью

видюху хорошую

от старого останутся только винты да и винты обычные есть сейчас быстрые емкие и тихие

ну и какой смысл?

проце старый системник или детям или на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот скотина пхотошоп до памяти жадная штука, на работе в граверке комп с 4 Гб. так иногда Portraiture и Noiseware вылетаю и Photoshop за ними следом. 

Я думал у меня только такой глюк бывает.

А еще иногда на этих плагинах пишет недостаточно памяти. А стоит тоже 4 гига, вернее 3,250, у меня семерка 32 бита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ребят. у меня проц AMD Athlon 2 , 3.20 Ghz x 3. я бы хотел поставить Intel Core i5 от 3 Ghz минимум, ну и материнку от Gigabуte. Подскажите есть ли смысл в этом ?? И вообще Интеловские процы намного лучше АМД-шки ??


и ещё, оперативку менять надо будет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, возьми i3 а на сэкономленные деньги мат. плату подороже и оперотивы побольше. и на бп не скупись.

 

зы. это если не игровой комп нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.... хочу i5.... оператива у меня 4 гб. ддр 3, покупать не надо думаю, и бп на 450 вт. по-моему, и видео Radeon HD 6990 1 gb, , хочу всё это впихнуть именно в гигабитовскую материнку, чтоб можно было MAC OS X установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, бп на 450 не о чем не говорит.. чей производитель? 4 г оперативы мало на сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом бп.  в игры играешь?  и нафига тебе огрызок яблока, для понтов? тогда поставь его на вертуалку :aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кайфовая игруха, которая цепляет то конечно рублюсь. 

Яблоко ужо давно мечтаю посмотреть, а на виртуалке той производительности не будет. Ну да это всё фигня, мне нужен заряженый комп по-любому, потому как он меня кормит и поит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда собирай по максимуму... главное мать подороже, оперативы минимум 8гб, бп хороший типа энермакса или чифтека....  ну и i7 

ааа  и видюху посерьезней для игр. :drinks:

и ssd обязательно на операционку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо заряженный комп очень полезная штука. Особенно зимой. Можно сэкономить на обогреватели. :dance3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился. всё в поряде. теперь лет на пять заряжен нормально. 

Докинул оператывы, теперь 8 гигов, поставил семерку 64-битную, не могу на фотошоп плагин FFT установить. Мож там специальный какой надо, поделитесь ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования