Перейти к публикации

Хочу сделать заказ !

Gennadi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток , форумчане ! Хотелось бы заказать крест восьмиконечный ( чертеж в карандаше на форуме видел где-то )  с тумбой небольшой .  И к нему в цвете портрет ( деколь , керамогранит , фарфор , стекло , не знаю отстал от технологий ) . Хотелось бы 30х40 портрет ! Или услышать советы или предложения .   Gennadi7@bk.ru

Вопрос к производителям и поставщикам камня . Такой крест с тумбой готовый где возможно заказать или что-то подобное .

post-7098-0-53058000-1423638592_thumb.jp

post-7098-0-53058000-1423638592_thumb.jpg

00b766d75189.jpg

c266d4736cc3.jpg

Делал такое. Давай размера баяна и креста , скину в личку комерческое))

Как на первой фотографии , крест такой не пойдет , а на второй Крест ( это литье ? ) и тумба такая сколько потянет ?  Вот прикрепляю эскиз примерно два метра высотой, соответственно по пропорции ширина 1м 25 см .

Еще подскажите где можно глянуть или кто занимается литьем Крестов ?

post-7098-0-61059200-1423749294_thumb.jp

post-7098-0-61059200-1423749294_thumb.jpg

с такими размерами только камня на 80руб по карельским ценам, без работы естественно , уверенны что потянете?

Доброго времени суток , форумчане ! Хотелось бы заказать крест восьмиконечный ( чертеж в карандаше на форуме видел где-то )  с тумбой небольшой .  И к нему в цвете портрет ( деколь , керамогранит , фарфор , стекло , не знаю отстал от технологий ) . Хотелось бы 30х40 портрет ! Или услышать советы или предложения .   Gennadi7@bk.ru

давай размеры прикинем цены http://gradmasters.ru/

По ширине 1.25 метра - проблематично! ))) Согласен с Р.Н.Б. дорого будет стоить!....

По ширине 1.25 метра - проблематично! ))) Согласен с Р.Н.Б. дорого будет стоить!....

я недопонял 

@maloy,  вот на моем сайте информация по литым крестам (чугун с покраской и патиной) - фото, размеры, цены

http://xn--46-6kc6aalmip6a6k.xn--p1ai/kresty-na-mogilu/333-litye-kresty

тумбу из гранита сделать не проблема

Фото цветное на керамограните размером 30*40 будет стоить 5500 (если без ретуши) 

при желании и наличии бюджета можем и такой сделать (гранит. мрамор) , как раз идет процесс. Этот размер 1800*1200*200

IMAG4171jp_6744238_16026968.jpg

VAS , в личку написал ! Еще такой вопрос по литью Нижегородскому , кто что скажет , долго простоит ?

post-7098-0-25041600-1423846819_thumb.jp

post-7098-0-25041600-1423846819_thumb.jpg

Если бетон я думаю врятли , у нас толи лить не умеют , поли реально гов........., 2 года и лупиться начинает . Может у кого то  НАНО-технологии 

Если я грубо выразился - то пардонте  :abr:  ,не хотел не кого обидеть .

любое литье  - это продукт человеческих рук и головы, а эти две производные даже с технологией накосячить могут. Вещи не совместимые, хотя мы и делаем литье из бетона, но всегда предупреждаем людей - это не вечное, как натуральный камень. Обычно бюджетный вариант для ограниченных в средствах людей. Но и не прямоугольный кусок бетона,а все-таки имеющий приятный вид

• 3 недели спустя...

@Gennadiy.Kudimov, а что тут понимать? Ширина 1м25см , длина за два метра , соответственно блок нужен не из "простых"..Я когда заказывал такую же плиту только там длина была три метра и толщина пять см , дык и то вышло в районе 50 000 рублев.. Про это и разговор! 

давай размеры прикинем цены http://gradmasters.ru/

Добрый день,у вас сайт заблокирован(хотел посмотреть)))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...